Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Алиана не била себя в живот. Из группы Кот Баюн © /Official group/™  (Прочитано 12667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Если нет видео, где Алианка била себя в живот- значит, не била.
А то так можно договориться до чего угодно... (бапка тяжко избивала Робика, но её же не показывали... так что могла бить, могла не бить... а слухи-то были...)
:plus1: Вот и я о том же.... O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
СТОП!!!
Начинаем с начала!!!
Али не била себя в живот!!!
давайте по теме, а не про форумчан и переходы а личности.
не уводите в кусты тему.

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Если нет видео, где Алианка била себя в живот- значит, не била.
А то так можно договориться до чего угодно... (бапка тяжко избивала Робика, но её же не показывали... так что могла бить, могла не бить... а слухи-то были...)
нет видео ов на веревке... значит  не висела... как же можно утверждать обратное? если видео нет.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
нет видео ов на веревке... значит  не висела как же можно утверждать обратное? если видео нет.

Да много таких ситуаций, которые НИКТО не видел, а обсуждаются, как факты. Просто "биение себя в живот Алианой" - одна из таких многочисленных ситуаций.

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Да много таких ситуаций, которые НИКТО не видел, а обсуждаются, как факты. Просто "биение себя в живот Алианой" - одна из таких многочисленных ситуаций.
есть по факту на видео прыжки,пробежки на морозе,истерики,драки... остальное из серии слухов и домыслов. но и этого набора достаточно...


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Монь,вот упрекаешь,что от темы топика отходят.А сама и меня и бабку приплела.А ведь я тебя не трогала,исключительно токмо про лосиху высказалась.Ну что у вас за манеры такие,чуть что не нравиться про лосиху(причем очевидная же правда),давай сразу форумчан задевать.Фу,а я к тебе лучше отношусь. :flower3:
Дразен..Приплела, чтобы ты не баловалась не по теме  :flower3: Про 15 лет бабка говорила..Света для этого и приехала, чтоб рассказать как все было. Их первый разговор на кухне.. Бабка тогда слилась позорно.. А ты бабкину лжеверсию повторила..я удивилась..тока и всего  :happens:
Вот опять пришлось...

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
СТОП!!!
Начинаем с начала!!!
Али не била себя в живот!!!
давайте по теме, а не про форумчан и переходы а личности.
не уводите в кусты тему.
Ты из кустов и не выходила, милая. Зацепила Лёву, а теперь на других сваливаешь. Алианкин приём. С себя начни.  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
на минуточку - бабколюбы упорно доказывают, что БЫЛО ВИДЕО, где Альянка бьет себя по животу. эта тема направлена на то, чтобы как-то получить это видео и посмотреть его. потому что никто не может его найти на просторах интернета. а посмотреть хотят, чтобы точно знать, била или нет.
ТАК ПОНЯТНО?  :facepalm:

Что Вы понимаете под термином Бабколюбы.. Не расшифруете?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Комментарий администратора Прекращаем срач и начинаем общаться более культурно и по теме.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
есть по факту на видео прыжки,пробежки на морозе,истерики,драки... остальное из серии слухов и домыслов. но и этого набора достаточно...

Мама Дорохааая...Девочки, ну вот давайте так..Прыгнула беременная сноха со второго этажа....Че??? Как будет реакция???? Ну это ж полный косшмар.... O:-) O:-) O:-)

Пусть била, не  била...Предлагаю так...Пусть РАЗВОДЯТСЯ!!!!! Нам всем ЛУЧЕ будет, точно.....Пусть отдыхают друг от друга....

И вооще - ПЕРЕМИРИЕ,,,СВЯТКИ...СЕРЬЕЗНО!!!низя РУГАТЬСЯ.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Покажите видео, где Ольга Васильевна, ветром колеблемая, висела в петле, отчаянно глядя в даль.  :laughy: Такого видео не существует.
А как Алиана вела себя мы видели всей страной. Всем Кавказом так сказать!  :laughy: Вах!

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10111
  • Карма: 65680
:flower3:
Дело в том, что человек так устроен, он не может постоянно только жалеть . Её бьют, а мы жалеем? Её снова бьют, мы снова жалеем. Сейчас наступил день, когда жалость смешалась, у меня лично, с брезгливостью. Ну не может нормальная женщина подобного допускать.  Два варианта. Или она не нормальная,  но, думаю, не нормальную рядом с ребенком не оставят, значит, вариант2-она не считает это чем то из ряда вон. Ведь понятия нравственности, морали, воспитания у каждого человека разные,. Видимо это для неё норма отношений.  Тогда зачем снова её жалеть??? Сейчас мне больше жаль малыша.
Я говорю о сочувствии...т.е. о сопереживании... O:-)а малыша Робика и мне жаль...с рождения в таком месте...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Покажите видео, где Ольга Васильевна, ветром колеблемая, висела в петле, отчаянно глядя в даль.  :laughy: Такого видео не существует.
А как Алиана вела себя мы видели всей страной. Всем Кавказом так сказать!  :laughy: Вах!
Не покажут....не было этого в эфирах...Зато это один из убийственных аргументов ненормальности ОВ....
 А кто- нибудь в эфире видел как ОВ Роберта из семьи уводила....значит это тоже больше не аргумент...
 О....а в эфире не показывали как Алиана  рожала....Все...не верю это не ее ребенок... :xixixi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
так чо??? "Сними ее, режь ВЕРЕВКУ...и т.д.....А как бабка завывалаааа.....или от удовольствия?

ссылка

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Тем, что Алиана бегала по снегу, прыгала-скакала, и пр, она никому кроме себя, хуже не делала.
Не лезла ни к кому в комнаты с чудесными исполнениями, не вмешивалась ни в чьи отношения, не призывала никого к насилию или инет-расправе над противником, никого не трогала одним словом, а остальное - ее личное дело, главное, что чудокумир от этих действий не пострадал ни разу, так чо адепты возмущаюцца? :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 63.