Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 2. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 3. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от ке 4. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 6. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от подруга 10. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 11. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap

Шапочка для душа )))  (Прочитано 2763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
21
[attach=1]

мне эта уловка домохозяек очень пригодилась... хочу поделиться  :xixixi:

иногда салатики приходится делать задолго до гостей... они в ожидании томятся, подсыхают, портят свой "товарный вид" ... вот пришел на помощь совет из инета... испробовала сама лично, впечатлило... удобно и без всяких заморочек... все салаты на столе и совершенно не заветрились  :hihihihi:

[attach=2]



« Последнее редактирование: 09 Января 2015, 21:46 от ЛяЛьКа »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Шапочка для душа )))
« Ответ #1 : 09 Января 2015, 21:46 »
Всё гениальное просто! :flower3:

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5361
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12109
Шапочка для душа )))
« Ответ #2 : 09 Января 2015, 21:47 »
 А пленку не пробовали , все салаты , прежде чем в холодильник поместить  пищевой пленкой.


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17481
  • Имя: Валентина
  • Карма: 54587
Шапочка для душа )))
« Ответ #3 : 09 Января 2015, 21:48 »
Мне проще пленкой .

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Шапочка для душа )))
« Ответ #4 : 09 Января 2015, 21:49 »
Ляль..а я покупала в хозяйственном такие специальные шапочки..тоже прозрачные , для готовых блюд..в коробке 5 штук разного размера ..и на салатник и на маленькое блюдце..но их поискать еще надо.. :flower3:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Шапочка для душа )))
« Ответ #5 : 09 Января 2015, 21:50 »
А пленку не пробовали , все салаты , прежде чем в холодильник поместить  пищевой пленкой.

я всегда делала пленкой! но шапка лучше! попробуйте, убедитесь сами, быстро - это раз... во-вторых она салат не приминает  :hihihihi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Шапочка для душа )))
« Ответ #6 : 09 Января 2015, 21:51 »
я всегда делала пленкой! но шапка лучше! попробуйте, убедитесь сами, быстро - это раз... во-вторых она салат не приминает  :hihihihi:


вот в этом и вся прелесть..ни салат ..ни тортик не примнется!!

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17481
  • Имя: Валентина
  • Карма: 54587
Шапочка для душа )))
« Ответ #7 : 09 Января 2015, 21:51 »
КАПРИЗ ! :five:


Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9248
  • Имя: Елена
  • Карма: 7474
Шапочка для душа )))
« Ответ #8 : 09 Января 2015, 21:54 »
Ляль..а я покупала в хозяйственном такие специальные шапочки..тоже прозрачные , для готовых блюд..в коробке 5 штук разного размера ..и на салатник и на маленькое блюдце..но их поискать еще надо.. :flower3:
Есть такие! :)8

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Шапочка для душа )))
« Ответ #9 : 09 Января 2015, 21:55 »
КАПРИЗ ! :five:

с пленкой мне приходилось вставлять канапешки в салаты... чтобы не примять украшения салата ... нееее я теперь на шапочки перейду... адназначна  :xixixi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Шапочка для душа )))
« Ответ #10 : 09 Января 2015, 21:55 »
Есть такие! :)8

..очень удобно..я на даче ими и вазочку с печеньем накрываю..и хлеб нарезаный..

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9248
  • Имя: Елена
  • Карма: 7474
Шапочка для душа )))
« Ответ #11 : 09 Января 2015, 21:56 »
я всегда делала пленкой! но шапка лучше! попробуйте, убедитесь сами, быстро - это раз... во-вторых она салат не приминает  :hihihihi:
Ага,нахлобучил шапку и всё. :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
Шапочка для душа )))
« Ответ #12 : 09 Января 2015, 21:58 »
Великолепно!Только увидела фото-сразу поняла,как это здорово! :flower3:

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9248
  • Имя: Елена
  • Карма: 7474
Шапочка для душа )))
« Ответ #13 : 09 Января 2015, 21:58 »
..очень удобно..я на даче ими и вазочку с печеньем накрываю..и хлеб нарезаный..
Моя дочь активно пользуется,а я только начинаю.И шапочек из сауны накопилось.. :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Шапочка для душа )))
« Ответ #14 : 09 Января 2015, 22:00 »
Моя дочь активно пользуется,а я только начинаю.И шапочек из сауны накопилось.. :xixixi:

 :D бэу не пойдет... шампунем будет пахнуть  :xixixi:

милантропчик  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 81.