Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Таша82 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 6. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Окно в прошлое 3. Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она.  (Прочитано 1540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2012, 01:29 от Кактус »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Кактус,  почему бы Вам не писать в журналы  (для начала ) ? У Вас здорово получается !  Легко читается , причем , знаете , когда читаешь Ваши блоги   представляешь все . Ну как при разговоре с интересным собеседником , вот он  сюжет кино   или историю своей жизни рассказывает , а вы слушаете и все словно видите , настолько захватывает рассказчик . Понравился рассказ  :flower3:. Грустно , но первая любовь    , наверное такой и бывает ... Я впервые влюбилась  в 17 лет . До сих пор   храню   в душе светлые чувства к этому мальчику из Евпатории .  Долгое время казалось , люблю , а сейчас понимаю , что это было первое  и единственное ТАКОЕ  сильное  чувство , чему я очень благодарна судьбе . Иной раз думаю , а ведь есть люди , ни разу не испытавшие это чувство ! У меня есть приятельница , умная женщина , сколько у нее было поклонников , сама не упомнит , наверное , но она как -то сказала , что никогда  никого не любила ... И не знает , что это . Страсть , интерес , флирт . Но не было сильного чувства ни к кому ...А ей лет уже немало.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Леша, захватывающе и до слез красиво. Правда! Рада,что сейчас ты нашел свою тихую гавань! :flower3: :lovegirl:


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Спасибо  Кактус,  я  хоть  уже  и  отлюбила  своё,  но  про  любовь  читаю,  на  одном  дыхании,  пишите  если  можно  ещё. 

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Леша, очень здорово написал! Сердце стучало и вырывалось вместе с твоим. Все твои эмоции передаются очень реалистично. У тебя, действительно, талант!!! :kiss2:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус,  почему бы Вам не писать в журналы  (для начала ) ? У Вас здорово получается !  Легко читается , причем , знаете , когда читаешь Ваши блоги   представляешь все . Ну как при разговоре с интересным собеседником , вот он  сюжет кино   или историю своей жизни рассказывает , а вы слушаете и все словно видите , настолько захватывает рассказчик . Понравился рассказ  :flower3:. Грустно , но первая любовь    , наверное такой и бывает ... Я впервые влюбилась  в 17 лет . До сих пор   храню   в душе светлые чувства к этому мальчику из Евпатории .  Долгое время казалось , люблю , а сейчас понимаю , что это было первое  и единственное ТАКОЕ  сильное  чувство , чему я очень благодарна судьбе . Иной раз думаю , а ведь есть люди , ни разу не испытавшие это чувство ! У меня есть приятельница , умная женщина , сколько у нее было поклонников , сама не упомнит , наверное , но она как -то сказала , что никогда  никого не любила ... И не знает , что это . Страсть , интерес , флирт . Но не было сильного чувства ни к кому ...А ей лет уже немало.
Спасибо большое)) А чем наша Колючка не журнал))) У некоторых журнал читателей меньше чем у Колючки форумчан)) Да и пишу я потому что мне очень приятно делится своими приятными воспоминаниями со своими друзьями))
Спасибо друзья всем за теплые слова)) буду стараться))


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Прекрасная история с грустным концом...как всё это знакомо. :(А всё в этом виной юношеский максимализм.Алексей,надеюсь сейчас у вас в жизни всё в порядке...семья,любимая жена. :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Да сейчас все в порядке)) Но и с максимализмом жить тоже очень интересно)

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Да сейчас все в порядке)) Но и с максимализмом жить тоже очень интересно)
Я не знаю как у вас,но мне уже много лет хочется тишины,уюта и тепла мужа...Слава Богу мой муж во втором браке мне всё это даёт...и я счастлива. :lovegirl:
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2012, 16:16 от luda.reva »

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Эх... тоже вспомнилась первая любовь... Такое цунами чувств! После расставания лет 7 не виделись, а потом нечаянно встретились. Чужие люди. Диалог с напрягом. Что да как, как жизнь сложилась, где живёшь... Говорит, вот на днях женился(жена моложе на 13 лет), а потом добавляет: "Давай уединимся в более спокойной обстановке, можем к маме зайти, она на даче сейчас, а ключи у меня есть" Посмотрела я на него и так мне спокойно на душе стало! Как хорошо, что в своё время я тобой переболела! Как был кобелиной, так и остался!

Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
И я в восторге, и мне понравилось! а все благодаря нашим просьбам,девочки : :xixixi: Умеете подать живо, реалистично, читается на одном дыхании.. 5 звезд!  :flower3:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Алексей, на самом деле пишете отлично, читается с удовольствием и со переживанием, жаль что так закончилась, хотя может такой конец истории
и есть самый хороший !!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 241
Последний ответ Сегодня в 13:37
от кнопка
Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 374
Последний ответ Вчера в 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 460
Последний ответ Вчера в 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 377
Последний ответ Сегодня в 13:25
от Лека55
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 523
Последний ответ Вчера в 08:04
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 60.