Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от Galina N. 2. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 3. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 4. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 5. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User
7. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 8. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от ке 9. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 11. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Утка в пиве.  (Прочитано 2264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130730
Кулинарный рецепт
Авторский
Вторые блюда
Мясное
Для мультиварки
18

Натираем утку солью, перцем (обязательно хорошенько внутри), еще брала приправу для курицы с чесноком. Оставляем на ночь. Затем утку начиняем большими дольками зеленых яблок, кладем в утятницу ( я тушила 1,5 часа в мультиварке) заливаем 1 литром пива (должно почти полностью покрыть), лавровый лист, перец горошком, яблоко дольками. Рекомендуют светлое, не сильно крепкое-я взяла безалкогольное. Если без мультиварки, то в утятнице(сотейнике) в духовку под крышкой на 1-1,5 часа . Затем обжарила  45 минут на противне, поливая соусом.Если без мультиварки - соус слить из утятницы и  обжаривать. Получилась сочная. Главным "поедателем" была дочка.

Приятного аппетита. Овечке зелень тоже не забыли.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2015, 11:33 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Утка в пиве.
« Ответ #1 : 06 Января 2015, 00:14 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Января 2015, 13:47 от Irino4ka »

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32479
Утка в пиве.
« Ответ #2 : 06 Января 2015, 00:15 »
О, как потрясающе выглядит! Представляю как вкусно! Пиковит, это вы сами готовили?


Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130730
Утка в пиве.
« Ответ #3 : 06 Января 2015, 00:19 »
Утка в пиве - это синоним Алианка в караоке...  :laughy:
Бомбо Ну, ну даже не читайте про алкоголь. Вам и так плохо (судя по смайликам в др. темах). Я ж за Вас переживаю :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130730
Утка в пиве.
« Ответ #4 : 06 Января 2015, 00:20 »
О, как потрясающе выглядит! Представляю как вкусно! Пиковит, это вы сами готовили?
Сама. Приболела перед НГ, поэтому пошагово не фоткала.


Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 5840
Утка в пиве.
« Ответ #5 : 06 Января 2015, 00:25 »
Пробовал, не понравилось- стало жалко и утку и пиво.  :):

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32479
Утка в пиве.
« Ответ #6 : 06 Января 2015, 00:27 »
Сама. Приболела перед НГ, поэтому пошагово не фоткала.
Супер просто! :flower3: У меня вопрос: утку сначала тушить в пиве, а уже потом обжаривать, поливая соусом? На сковороде или в духовке?

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Утка в пиве.
« Ответ #7 : 06 Января 2015, 00:33 »
Бомбо Ну, ну даже не читайте про алкоголь. Вам и так плохо (судя по смайликам в др. темах). Я ж за Вас переживаю :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
Не переживайте сильно :flower3: мы с вами чужие друг другу :laughy: ваша боль быстро забудется...


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Утка в пиве.
« Ответ #8 : 06 Января 2015, 00:33 »
 :romashka2: :romashka2: :romashka2: Тоже вопрос - яблоки не расквасятся за 1,5 часа?или их можно позже на противень выложить?

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130730
Утка в пиве.
« Ответ #9 : 06 Января 2015, 00:41 »
Супер просто! :flower3: У меня вопрос: утку сначала тушить в пиве, а уже потом обжаривать, поливая соусом? На сковороде или в духовке?
Да, обжаривала потом на противне в духовке, яблоки лучше новые положить при обжарке рядом.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32479
Утка в пиве.
« Ответ #10 : 06 Января 2015, 00:44 »
Спасибо!  :flower3: Умру щаз... от слюноотделения, пол первого ночи... В ближайший праздник приготовлю. :cool:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Утка в пиве.
« Ответ #11 : 06 Января 2015, 00:50 »
Мне можно без утки...  :laughy: салаты хочу!!!!!  :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Утка в пиве.
« Ответ #12 : 06 Января 2015, 00:52 »
Мне можно без утки...  :laughy: салаты хочу!!!!!  :laughy:

я вчера ела с ананасами курятину... вкусна ... чо  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2675
  • Карма: 25826
Утка в пиве.
« Ответ #13 : 06 Января 2015, 00:57 »
Дааа, уточка очень аппетитно выглядит и вкусная наверное. :flower3: А я всё вначале в тарелке с овощами не могла понять, что ж там такое? А оно вот что- овечечка симпатиШная :)8

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130730
Утка в пиве.
« Ответ #14 : 06 Января 2015, 01:00 »
я вчера ела с ананасами курятину... вкусна ... чо  :gigigi: :hihihihi:
А вот такой пробовали- вкусно, быстро, красиво.
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 83.