Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 3. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Dani
7. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от irinka5 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Пынзарь всегда злой и агрессивный! Но временами совсем с цепи срывается! Потому  (Прочитано 2287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
И Сегодня в дневном я в этом убедилась....опять сидит за столом в общей кухне и ест консервы.. Злится Пынзарь..на общей кухне приходится кушать..Раньше хоть картофелечистель был ..ушел..Тоша продукты носил с дома готовил.
 ..А что же они будут делать, когда будут жить одни?
Просто Пынзарь понимает, что как только они уйдут с проекта за все платить придется самим! А он не может обеспечить жену с ребенком и красиво забрать с проекта! За периметром ему Дуська все мозги вынесет!


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Теперь он за дуру-Дуську мертвой хваткой уцепился. Стерпит любые унижения. Друзей и родственников отвадил и послал, обратной дороги нет...

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
 :lol: боюсь разочаровать некоторых,а может кого-то и порадую,Но Пынзари устроилсь лучше других.Это очень гармоничный союз.И семья у них очень даже приличная.Мне нра. Пынзарь ,как может ухаживает,работает ,помогает.Даша.меня удивила,я думала,что она вообще ни черта не умеет.Нет,оказывается, все может,когда надо.Бизнес маленький у них есть,машины есть,квартира есть.о чем может мечтать семья.Они устроены.Будь здоров. Деньги на шоу текут рекой.Не стоит сгущать краски.
А то ,что у них семья хорошая видно сразу.Ребенок ухоженный счастливый.Темка точно обмануть и разыграть ничего не может)))))Когда в семье не лады,сразу видно по малышу)а тут все в порядке)))рада,что хоть у кого-то получается создать приличную семью на этом шоу.


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
А злой он потому что консервы жрёт! Питался бы нормально, был бы добрее. Если каждый день Роллтон консервами загрызать, тут не только на людей кидаться будешь  :gigigi:

ЛИИЯ

  • Гость
:lol: боюсь разочаровать некоторых,а может кого-то и порадую,Но Пынзари устроилсь лучше других.Это очень гармоничный союз.И семья у них очень даже приличная.Мне нра. Пынзарь ,как может ухаживает,работает ,помогает.Даша.меня удивила,я думала,что она вообще ни черта не умеет.Нет,оказывается, все может,когда надо.Бизнес маленький у них есть,машины есть,квартира есть.о чем может мечтать семья.Они устроены.Будь здоров. Деньги на шоу текут рекой.Не стоит сгущать краски.
А то ,что у них семья хорошая видно сразу.Ребенок ухоженный счастливый.Темка точно обмануть и разыграть ничего не может)))))Когда в семье не лады,сразу видно по малышу)а тут все в порядке)))рада,что хоть у кого-то получается создать приличную семью на этом шоу.


При наличии няни ребенок , конечно же, ухожен. Заслуги ленивой Дарьи тут нет никакой.  В семье царит любовь и это правда. Отношения спокойные и гармоничные и в этом заслуга обоих - Даши и Сергея.
Но, если Даша потихоньку не начнет учиться вести хозяйство и готовить, то идиллия скоро закончится. Вряд ли мужчина долго станет терпеть в доме неряху , которая к тому же не умеет готовить.


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
:lol: боюсь разочаровать некоторых,а может кого-то и порадую,Но Пынзари устроилсь лучше других.Это очень гармоничный союз.И семья у них очень даже приличная.Мне нра. Пынзарь ,как может ухаживает,работает ,помогает.Даша.меня удивила,я думала,что она вообще ни черта не умеет.Нет,оказывается, все может,когда надо.Бизнес маленький у них есть,машины есть,квартира есть.о чем может мечтать семья.Они устроены.Будь здоров. Деньги на шоу текут рекой.Не стоит сгущать краски.
А то ,что у них семья хорошая видно сразу.Ребенок ухоженный счастливый.Темка точно обмануть и разыграть ничего не может)))))Когда в семье не лады,сразу видно по малышу)а тут все в порядке)))рада,что хоть у кого-то получается создать приличную семью на этом шоу.
sladkaya tyKovka, меня порадовала. Полностью согласна. А то, что кому-то не нравится, так всем не угодишь, да и им пофиг, как я посмотрю, они счастливы в семье, а, образно выражаясь, грязные носки с трусами есть у каждого, кто не без огрехов  :)8
Думаю, они и на проекте то только потому, что образцово-показательная семья, а то ведь проект совершенно бы утратил слово ЛЮБОВЬ, там ведь только целыми днями драки, маты, заговоры, рев, вранье и прочая хрень.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
На мой взгляд , нормальная у них семья .Сложно семейным людям жить под камерами , нужно выполнять требования оргов -" не сидеть на попе ровно , а делать какую - нибудь движуху"...Вот  семья Агибаловых- Гажиенко  мечутся , не знают , что делать  :xixixi:, вроде поженились всерьез , но нет там теплого отношения друг к другу , скучно им   обоим от всего этого , сидят рекламируют что -то , с ленцой обсуждают тех , кто им и на фиг не нужен , а не уходят, потому что контракт , да и маменька придушит , если рыпнутся от больших денежек  :xixixi:...  Пынзарята  имеют все за периметром , чего нет у многих молодых семей , а живут здесь потому  что платят им очень даже хорошо , думаю , побольше , чем другим , потому что они единственная семья , которая показывает , что они в принципе идеальная ячейка общества , созданная в искусственном мирке шоу ... :xixixi: O:-)  Венгржановские тихо жили , были меж ними  мелкие ссоры , но , видимо , дали понять бедняжкам , что тут тихо - мирно сидеть не будешь ,  надо  вызывать какие -то чувства у зрителей , пусть даже омерзение ...   А Пынзарь , он же всегда был злым , крикливым ,  трусоватым ,   с  отсутствием понятия об этике , но если сравнивать его с другими участниками , то все равно , он выигрышнее смотрится . )) Любят друг дружку , малыша , а что еще нужно ? Они подзаработают , уйдут , все равно  будут вместе .  Если Трулю Сергей отвадит от своей семьи , конечно ...

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
На мой взгляд , нормальная у них семья .Сложно семейным людям жить под камерами , нужно выполнять требования оргов -" не сидеть на попе ровно , а делать какую - нибудь движуху"...Вот  семья Агибаловых- Гажиенко  мечутся , не знают , что делать  :xixixi:, вроде поженились всерьез , но нет там теплого отношения друг к другу , скучно им   обоим от всего этого , сидят рекламируют что -то , с ленцой обсуждают тех , кто им и на фиг не нужен , а не уходят, потому что контракт , да и маменька придушит , если рыпнутся от больших денежек  :xixixi:...  Пынзарята  имеют все за периметром , чего нет у многих молодых семей , а живут здесь потому  что платят им очень даже хорошо , думаю , побольше , чем другим , потому что они единственная семья , которая показывает , что они в принципе идеальная ячейка общества , созданная в искусственном мирке шоу ... :xixixi: O:-)  Венгржановские тихо жили , были меж ними  мелкие ссоры , но , видимо , дали понять бедняжкам , что тут тихо - мирно сидеть не будешь ,  надо  вызывать какие -то чувства у зрителей , пусть даже омерзение ...   А Пынзарь , он же всегда был злым , крикливым ,  трусоватым ,   с  отсутствием понятия об этике , но если сравнивать его с другими участниками , то все равно , он выигрышнее смотрится . )) Любят друг дружку , малыша , а что еще нужно ? Они подзаработают , уйдут , все равно  будут вместе .  Если Трулю Сергей отвадит от своей семьи , конечно ...
отвадит..она сама отвалится..за периметром уже сидеть сиднем у них дома не будет.Потому что вряд ли Дарья и Сергей это позволят.А на шоу..что делать.Им работать надо.Движухи,обсуждения.Это тоже работа.Должен же нас хоть кто-то развлекать.И если честно,надоели склоки .,драки,я лучше посмотрю как сюсюкаются с малышом и друг с другом ,чем вон как Либу таскают за косу по полу,она и рада дальше стараться.Никакого уважения к себе(фу.Тошно.А Пынзарь,он не злой, не агрессивный,он просто деревенский парень.Ну,нет в нем такта,но и злобы тоже нет.Это все недостаток воспитания.Но другим он уже не будет.И верится с трудом в эти сказки о том,что Пынзарь не общается со своими бывшими друзьями.Если не общается,то только потому что некогда.Сколько читаю отзывов всегда положительные в сторону этой семьи.Они всегда общаются с поклонниками.всегда фотографируются.А это тоже показатель,как люди себя ведут вне рамок шоу.Поэтому я даже рада за то, что пусть ОДНА ,но хорошая семья сложилась в этом гадюшнике.Значит все не зря!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 50.