Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 4. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Верните Чудо  (Прочитано 3067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ladyKentavr

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5619
12
Вот честно мечтала, что б маразматичку с экранов убрали. Сейчас понимаю, что шоу с уходом бабушки-маразм потеряло. Верните в зад


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Верните Чудо
« Ответ #1 : 01 Января 2015, 23:51 »
Ой нет! Лучше кого-нибудь новенького...  O:-)

Оффлайн ladyKentavr

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5619
Верните Чудо
« Ответ #2 : 01 Января 2015, 23:52 »
Не понимаете всей прелести) Пусть будет)


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Верните Чудо
« Ответ #3 : 02 Января 2015, 00:02 »
Лучше всех уберите и двери Д2 крепко-накрепко заколотите!

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Верните Чудо
« Ответ #4 : 02 Января 2015, 00:03 »
Не понимаете всей прелести) Пусть будет)
Да, такие "прелести" мне не понятны  O:-)


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Верните Чудо
« Ответ #5 : 02 Января 2015, 00:06 »
Лучше всех уберите и двери Д2 крепко-накрепко заколотите!
И вот на лобном, возле потухшего костра, сидит одно- одинешенько Чудо и вещает, вещает. Красота- никто слова поперек не говорит. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Верните Чудо
« Ответ #6 : 02 Января 2015, 00:12 »
Не влезет она в зад.  :wub:

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Верните Чудо
« Ответ #7 : 02 Января 2015, 00:17 »
Маразмом пусть дедушку свего забавляет.Уже многие наелись... И понимаю, что становиться уже не смешно.
Да, еще, нужно уважать старость, а не позорить ее на скандальном шоу... O:-)


Оффлайн ladyKentavr

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5619
Верните Чудо
« Ответ #8 : 02 Января 2015, 00:22 »
Так эта старость сама не хотела уходить. И позориться готова была по полной программе. Пусть возвражается

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Верните Чудо
« Ответ #9 : 02 Января 2015, 00:35 »
Не влезет она в зад.  :wub:

хулиганка...... она без мыла куда хочет влезет :xixixi: :xixixi: :facepalm: :facepalm: :flower3:

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Верните Чудо
« Ответ #10 : 02 Января 2015, 00:45 »
Так эта старость сама не хотела уходить. И позориться готова была по полной программе. Пусть возвражается
Вытолкали, и хорошо. Дома пусть сидит плюшки печет. Тошно уже на ее выкрутасы смотреть. Ничего нового, все по кругу. :facepalm:

Оффлайн ladyKentavr

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5619
Верните Чудо
« Ответ #11 : 02 Января 2015, 01:03 »
вот самое смешное) пока тему создавала, писала о том, что мне не приятно. И старческие моршины с экрана смотреть не приятно, и старчески-скрипучий голос слышать не приятно. Вырезали) и то, что Алиане советовала двери крепче закрывать, если Чудо вернут, то же вырезали.
Милые модераторы, и что из этих слов показалось вам унижающим честь кого-либо, что Вы их выкинули из моего сообщения?

Оффлайн ladyKentavr

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5619
Верните Чудо
« Ответ #12 : 02 Января 2015, 01:07 »
Модераторы, очень большой вопрос. Какие слова или словосочетания нельзя использовать? Ну это, что б в дальнейшем у нас с вами проблем не было

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Верните Чудо
« Ответ #13 : 02 Января 2015, 01:09 »
Вытолкали, и хорошо. Дома пусть сидит плюшки печет. Тошно уже на ее выкрутасы смотреть. Ничего нового, все по кругу. :facepalm:
Да ладно?! Чудо самое креативное в хомячнике. Особенно после посиделок в Гобозовке- так и фонтанирует выкрутасами. O:-) :laughy:

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Верните Чудо
« Ответ #14 : 02 Января 2015, 01:16 »
Да ладно?! Чудо самое креативное в хомячнике. Особенно после посиделок в Гобозовке- так и фонтанирует выкрутасами. O:-) :laughy:
Текилочка! :flower3: Выкрутасы, конечно разные, но уж очень она предсказуема, поэтому, лично мне поднадоела уже. И чаще, вызывает у меня даже не удивление, а раздражение...Вот,что я имела ввиду. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.