Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 6. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5
7. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 9. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Первоянварская перекличка))  (Прочитано 4784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303965
Всех Колючек с Новым годом! У меня 19-08. Только добралась до инета!!!  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
[attach=1]

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058


Всех с Новым годом! Поменьше болеть, побольше радоваться...хочу, чтобы все у всех было хорошо...так, как хочется им!...Всем успехов и счастья!

 


Оффлайн Sветлана

  • Знаток
  • Сообщений: 760
  • Имя: Светлана
  • Карма: 6680
Всех Колючек с Новым годом! Проснулись поздно, вроде живы! Добрались до интернета еще позже, время 21.12

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Новогодний привет всем колючкам!У нас в ПЕНЗЕ 19.00 Новый год шагает по планете!Всем счастья,удачи и здоровья  :flower3:!


Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Везет вам ... я даже салатика не поел  :(
миленький ты нам :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:а как так полу :hihihihi:чилось????

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Цитата: Lyness link=topic=158248.msg1714100#msg1714100 date=1420120 :angel: :angel: :angel:460
А я заболела.ыыыыы  :plakal: :plakal: :plakal:
Горло наверно болит,как у моего мужа? :ogogo:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
Горло наверно болит,как у моего мужа? :ogogo:
нее, глазки бедные, синие, ясные коньюктевит схватили , сижу в темной комнате как вампир, а все празднуют !  :plakal: :plakal: :plakal:


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Девочки...а по маленькой... :xixixi:[attach=1]

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
...а можно вопросик???...спасибо!!!(хотя ни кто не дал согласия!!))) :xixixi:...а были на форуме салюты...ёлочка...гирлянда...дискотЭка...и кадрилючка???... :)8 :)8 :)8

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Девочки...а по маленькой... :xixixi:[attach=1]
...молорик....!!)))...ты по большой бери!!)))...для меня...это маловато!!))) :laughy:...девочки скажут... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Не ,Лидусь ! Чёй-то в этом году ни тебе Кадрилючки .ни карнавала ...встречали кто.как мог ! Печалька !  :( :( :(

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Не ,Лидусь ! Чёй-то в этом году ни тебе Кадрилючки .ни карнавала ...встречали кто.как мог ! Печалька !  :( :( :(
была площадка поздравлений)) скидки)) у модераторов тоже праздник)) так что даем отдохнуть модераторам)) сами устраиваем карнавалы)) а потом мне пишем и говорим в какой топик вставить кадрилючку)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все было....  подтверждаю...  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиранья

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 64
  • Карма: 276
Всем приветик, с Новым годом !!! Я Тут новенькая, только зарегистрировалась, не пойму как аватарку  поставить :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.