Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Моя Новогодняя история!!!  (Прочитано 2268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
36
Хочу поделиться, что со мной приключилось...в одну Новогоднюю ночь!!! :morgun:
 Случилась она...ещё, в прошлом веке, когда открыли "железный занавес" и появилась возможность выехать заграницу...
 Моя подруга вышла замуж за финна и пригласили меня на Рождество и Новый Год к ним в гости...Вот, виза получена, наши рубли обменены на финские марки, куплены подарки и...вот, я мчусь на поезде в замечательную страну Суоми! Моим попутчиком в  СВ...оказался очень симпатичный и импозантный мужчина, но...он не знает русского, а я...финского, ой...это другая история!  :xixixi:
 Вот...наконец-то, поезд прибыл в Хельсинки, меня встретили мои друзья и отвезли к ним домой, в город Эспоо, который находится в 16 км. от столицы...
 До сих пор...помню тот восторг, который я испытала от увиденного, все дома украшены, сверкают витрины, все окна сияют огоньками...вообщем, было впечатление, что я попала в сказку...
Про магазины...отдельный разговор, после Питера, с его полупустыми прилавками...увидеть такое изобилие, оййй...голова кружилась от впечатлений!
 Вот...наступило 31 декабря, мы с подругой наготовили много всяких вкусностей, стол получился...шикарный! Пришли гости, проводили Старый Год, встретили Новый...выпили, закусили, потанцевали, на улице...запускали фейерверки, было очень весело!!!
 Самое главное...забыла написать, у хозяев была огромная немецкая овчарка по имени Ятта, так вот...она от меня не отходила, видно...поняла, что я обАжаю собак, да и...немалую роль сыграло то, что я её подкармливала всякими вкусняшкам!) Где-то...часа в три, я решила, что Ятточка просится гулять, как меня не отговаривали, я...отправилась с ней на прогулку, от того, что я спустила её с поводка...девочка была счастлива, играли с ней и...я не заметила, как оказалась в совершенно незнакомом месте, кругом лес, куда идти...не знаю, все наши следы занесло снегом...паники не было, видно...была, ещё, под действием шампанского...Вдруг, увидела просвет в деревьях, пошла туда и...вот, передо мной, на холме, стоит огромный храм...Что делать, решила подняться к нему и...там опредилиться куда идти, поднимаемся мы с Ятткой и...вдруг, до меня дошло, что...вокруг одни...могилы, как мне потом рассказали...это было старинное шведское кладбище...Не передать, какой ужас я испытала, одна в чужой стране, на кладбище в Новогоднюю ночь...Добежала до храма, села на ступеньки и...разревелась, хорошо...сигареты были с собой, вот...курю и плачу, Ятточка...как может, успокаивает, облизывает мои слёзы...к сожалению, она не понимала, когда я ей говорила " домой"... :happens:
Вдруг, Ятта...навострила уши и...рванула от меня, я осталась одна! :facepalm:
Слава Богу, все забеспокоились, что меня долго нет и отправились на поиски, хозяин звал Ятточку, она и услышала и привела всю компанию ко мне...Спасибо Ятточке, она большая умница, как и все...овчарки!!![attach=3]
Уже дома, меня отпаивали водочкой...в профилактических целях, нууу...чтоб не заболела! Что было дальше...ничего не помню! Проснулась от дикой головной боли, открываю глаза...а за окном сидит огромная белка и...смотрит на меня! Фсё, думаю...допилась, белочка пришла!  :xixixi: Оказалось...обыкновенная белка, которую подкармливали хозяева!
Вот...так я встретила Новый Год в замечательньй стране Финляндии!!! :elka2:
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
Моя ёлочка искусственная, это...принципиально, не покупаю живые ёлки...мне их жалко...
[attach=1]

Поздравляю всех колючан с Наступающим Новым Годом!!!Всем добра и счастья!!! :ny02: [attach=2]


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
 :lol: :flower3: Браво Верунчик.. :flower3: Ну я думаю первую часть своего рассказа, ты всё таки допишешь.. :D

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
верунчик    :flower3: 


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526609
Верочка..как ты классно все описала...как буд-то с тобой побывала в Суоми!!!
Представляю  как ты нанервничалась тогда!!!


Ждем про любовный роман....

С Наступающим Новым Годом!
Целую тебя и очень ЛЮЮЮЮЮЮ!!!!




Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Спасибо, Венерка!   :flower3: Нее, не расскажу, я...есчо, была замужем! :xixixi:
С Наступающим тебя!!! :wint04: [attach=1]


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Германичка, спасибо, дорогая!!! :kiss5: С Наступающим!!! :wub:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
 МисМарпл!!! :lasso: :lasso: :lasso:[attach=1]

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322264
Веруня  :flower3: :flower3: :flower3: отличный рассказ


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Аечка, спасибо!!! :kiss5: Сейчас...смешно вспоминать, а тогда...ужас, как страшно!!! С Наступающим тебя,моя дорогая!!! :wub: [attach=1]

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Верунчик, скажи честно, ты с тех пор завязала с собаками по ночному лесу гулять? :smile:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303964
Верунчик, классно у тебя получилось!  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Это называется,нарочно не придумаешь.Верунчик,спасибо,за рассказ!С Наступающим Новым Годом тебя,дорогая!!!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик, скажи честно, ты с тех пор завязала с собаками по ночному лесу гулять? :smile:
Петровна! :flower3: Гуляла и по ночам, со своим пуделяшей, только...рядом со моим домом...нет леса!!! :xixixi: С Наступающим!!! :elka2: :wint02:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик, классно у тебя получилось!  :lasso: :lasso: :lasso:
Танюшенька, спасибо!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Это называется,нарочно не придумаешь.Верунчик,спасибо,за рассказ!С Наступающим Новым Годом тебя,дорогая!!!

Тания!!! :flower3: Спасибо!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:
С Наступающим!!! [attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке!

Автор ис

Ответов: 6
Просмотров: 118
Последний ответ Сегодня в 13:02
от glasha
Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 6
Просмотров: 109
Последний ответ Сегодня в 13:00
от glasha
ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 23
Просмотров: 210
Последний ответ Сегодня в 13:50
от vlada555
3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 133
Последний ответ Сегодня в 09:39
от Ирсана
Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 218
Последний ответ Сегодня в 13:24
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 59.