28 Июня 2026, 01:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Моя Новогодняя история!!!  (Прочитано 2319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Декабря 2014, 17:15
Прочитано 2319 раз
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

36
Хочу поделиться, что со мной приключилось...в одну Новогоднюю ночь!!! :morgun:
 Случилась она...ещё, в прошлом веке, когда открыли "железный занавес" и появилась возможность выехать заграницу...
 Моя подруга вышла замуж за финна и пригласили меня на Рождество и Новый Год к ним в гости...Вот, виза получена, наши рубли обменены на финские марки, куплены подарки и...вот, я мчусь на поезде в замечательную страну Суоми! Моим попутчиком в  СВ...оказался очень симпатичный и импозантный мужчина, но...он не знает русского, а я...финского, ой...это другая история!  :xixixi:
 Вот...наконец-то, поезд прибыл в Хельсинки, меня встретили мои друзья и отвезли к ним домой, в город Эспоо, который находится в 16 км. от столицы...
 До сих пор...помню тот восторг, который я испытала от увиденного, все дома украшены, сверкают витрины, все окна сияют огоньками...вообщем, было впечатление, что я попала в сказку...
Про магазины...отдельный разговор, после Питера, с его полупустыми прилавками...увидеть такое изобилие, оййй...голова кружилась от впечатлений!
 Вот...наступило 31 декабря, мы с подругой наготовили много всяких вкусностей, стол получился...шикарный! Пришли гости, проводили Старый Год, встретили Новый...выпили, закусили, потанцевали, на улице...запускали фейерверки, было очень весело!!!
 Самое главное...забыла написать, у хозяев была огромная немецкая овчарка по имени Ятта, так вот...она от меня не отходила, видно...поняла, что я обАжаю собак, да и...немалую роль сыграло то, что я её подкармливала всякими вкусняшкам!) Где-то...часа в три, я решила, что Ятточка просится гулять, как меня не отговаривали, я...отправилась с ней на прогулку, от того, что я спустила её с поводка...девочка была счастлива, играли с ней и...я не заметила, как оказалась в совершенно незнакомом месте, кругом лес, куда идти...не знаю, все наши следы занесло снегом...паники не было, видно...была, ещё, под действием шампанского...Вдруг, увидела просвет в деревьях, пошла туда и...вот, передо мной, на холме, стоит огромный храм...Что делать, решила подняться к нему и...там опредилиться куда идти, поднимаемся мы с Ятткой и...вдруг, до меня дошло, что...вокруг одни...могилы, как мне потом рассказали...это было старинное шведское кладбище...Не передать, какой ужас я испытала, одна в чужой стране, на кладбище в Новогоднюю ночь...Добежала до храма, села на ступеньки и...разревелась, хорошо...сигареты были с собой, вот...курю и плачу, Ятточка...как может, успокаивает, облизывает мои слёзы...к сожалению, она не понимала, когда я ей говорила " домой"... :happens:
Вдруг, Ятта...навострила уши и...рванула от меня, я осталась одна! :facepalm:
Слава Богу, все забеспокоились, что меня долго нет и отправились на поиски, хозяин звал Ятточку, она и услышала и привела всю компанию ко мне...Спасибо Ятточке, она большая умница, как и все...овчарки!!![attach=3]
Уже дома, меня отпаивали водочкой...в профилактических целях, нууу...чтоб не заболела! Что было дальше...ничего не помню! Проснулась от дикой головной боли, открываю глаза...а за окном сидит огромная белка и...смотрит на меня! Фсё, думаю...допилась, белочка пришла!  :xixixi: Оказалось...обыкновенная белка, которую подкармливали хозяева!
Вот...так я встретила Новый Год в замечательньй стране Финляндии!!! :elka2:
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
Моя ёлочка искусственная, это...принципиально, не покупаю живые ёлки...мне их жалко...
[attach=1]

Поздравляю всех колючан с Наступающим Новым Годом!!!Всем добра и счастья!!! :ny02: [attach=2]

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Декабря 2014, 17:20
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

 :lol: :flower3: Браво Верунчик.. :flower3: Ну я думаю первую часть своего рассказа, ты всё таки допишешь.. :D

30 Декабря 2014, 17:24
Ответ #2
Оффлайн

МисМарпл

Колючая команда



30 Декабря 2014, 17:27
Ответ #3
Онлайн

germania

Колючая команда

Верочка..как ты классно все описала...как буд-то с тобой побывала в Суоми!!!
Представляю  как ты нанервничалась тогда!!!


Ждем про любовный роман....

С Наступающим Новым Годом!
Целую тебя и очень ЛЮЮЮЮЮЮ!!!!




30 Декабря 2014, 17:28
Ответ #4
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Спасибо, Венерка!   :flower3: Нее, не расскажу, я...есчо, была замужем! :xixixi:
С Наступающим тебя!!! :wint04: [attach=1]


30 Декабря 2014, 17:30
Ответ #5
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Германичка, спасибо, дорогая!!! :kiss5: С Наступающим!!! :wub:

30 Декабря 2014, 17:32
Ответ #6
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


30 Декабря 2014, 17:35
Ответ #7
Оффлайн

Айка

Колючая команда



30 Декабря 2014, 17:39
Ответ #8
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Аечка, спасибо!!! :kiss5: Сейчас...смешно вспоминать, а тогда...ужас, как страшно!!! С Наступающим тебя,моя дорогая!!! :wub: [attach=1]

30 Декабря 2014, 17:41
Ответ #9
Оффлайн

Зинаида Петровна


Верунчик, скажи честно, ты с тех пор завязала с собаками по ночному лесу гулять? :smile:

30 Декабря 2014, 17:45
Ответ #10
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Верунчик, классно у тебя получилось!  :lasso: :lasso: :lasso:

30 Декабря 2014, 17:45
Ответ #11
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Это называется,нарочно не придумаешь.Верунчик,спасибо,за рассказ!С Наступающим Новым Годом тебя,дорогая!!!

30 Декабря 2014, 17:50
Ответ #12
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик, скажи честно, ты с тех пор завязала с собаками по ночному лесу гулять? :smile:
Петровна! :flower3: Гуляла и по ночам, со своим пуделяшей, только...рядом со моим домом...нет леса!!! :xixixi: С Наступающим!!! :elka2: :wint02:

30 Декабря 2014, 17:51
Ответ #13
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик, классно у тебя получилось!  :lasso: :lasso: :lasso:
Танюшенька, спасибо!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

30 Декабря 2014, 17:55
Ответ #14
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Это называется,нарочно не придумаешь.Верунчик,спасибо,за рассказ!С Наступающим Новым Годом тебя,дорогая!!!

Тания!!! :flower3: Спасибо!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:
С Наступающим!!! [attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: