Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька

Караул! телек подменили )))))  (Прочитано 1783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
16
  Караул! Чо делать? Какие-то нехорошие люди на выходных подменили мне телевизор! Два дня не видела дурку, а сёдня утром включаю телек, смотрю и понимаю - подменили, как есть подменили! Сначала меня слегка "подранила" Берникова: "Что он (Панов) только мне не говорил, а я ему - я не привыкла общаться в негативном ключе" :facepalm: (бедная девочка, впервые услышала маты, ой спортить девку дурка, а така хорошая и воспитатая была  O:-))
 Продолжила энто кровопролитное дело Выхохулкова, сидючи в гостях у Пынзарей, в ожидании Дашкиных душистых ножек. Оказывается ейный бойфрэнд не умеет правильно думать и анализировать, она его учит-учит, всё без толку (ученик был плох, ведь учитель лох!), а правильно вот так: "Сначала скажи, потом подумай и проанализируй чо сказал..", аха и будет тебе маЛчик щастье - кошачьего концерту часа на три :xixixi: Но на этом она не остановилась, добила таки меня вострым ножиком, оказывается Вика понимает "что такое мужчина и как надо себя с ним вести.." :xixixi:, а чо нам не показывает? Да и ваще, у Танюшки ведь самая красивая часть тела - волосы, ну как часть красивой головы :xixixi: (я проанализировала, усё логично)
  Ну а дальше пошли "контрольные":
  Панов (он умеет разговаривать!) выдал: "Пойду у гости с Вражевской, мне нужна (в гостях) позитивная и весёлая девушка.." (Это Алёнка-то позитивная и весёлая? :shock: веселье будет проходить под скрип колеса)
  Маг и чпокусник Гоша зарядил кольцо на справедливость :xixixi: (вот мне бы такое кольцо! и звалась бы я тады Робин Гудша!)
  Водитель дивана Бодя в разговоре с магом-недоучкой удивился: "А зачем ты колдуешь? Чо не можешь пофлиртовать через плазму и вернуть себе Эллу?" (аха, главный спесьялист по флирту и романтикАм :xixixi:)
  Обгоревшая и неровно обросшая Элла (а ещё говорят на островах дожди и нет солнца), как ведущий сотрудник Роспотребнадзора, ответила: "У кольца вышел срок годности, потому любой заговор будет недействительным..", о как! колечко таки зашёптанное, а говорила, что купила, или у Гоши купила? :xixixi:
  В обчем, нахожусь я вся в недоумении, буду ждать вечернего, мож получится в себя вернуться... (надеюсь получится посмотреть, а то как дурку включу, так спать кое-кому мешает, а когда Кинг-Конг орёт и стреляет, так нормально кое-кому спится :xixixi:)
  Пы.Сы. Просю пардону за неточность в цитатах, я, как-никак, вся на нервах, сижу думаю и анализироваю - кто мог телек подменить :xixixi:

[attach=1]
 
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2014, 11:01 от Триша »


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Триша!!!  :flower3:  :lasso: :262: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :wint04: :wint04: :wint04: :wint05: :office:
Просто БРАВО!!!!     :xixixi: :xixixi: :xixixi: усе, валяюсь...,  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Тришулька, респект! Жжешь не по-деццки! :lol: :lol: :lol: :xixixi: :flower3: :kiss5:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Триша!!!  :flower3:  :lasso: :262: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :wint04: :wint04: :wint04: :wint05: :office:
Просто БРАВО!!!!     :xixixi: :xixixi: :xixixi: усе, валяюсь...,  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Тришулька, респект! Жжешь не по-деццки! :lol: :lol: :lol: :xixixi: :flower3: :kiss5:
Иголочка :flower3: так то не я, то хомяки, как ни включу, так взрыв мозга :xixixi:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Тришка ! Зайка моя , и опять .БРАВО ! Только кольца тебе ненать (!) , ты и так нас "приворожила " своими чудными топиками !  :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Тришка ! Зайка моя , и опять .БРАВО ! Только кольца тебе ненать (!) , ты и так нас "приворожила " своими чудными топиками !  :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso:
Кисюнечка! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
смяяяяшно  :xixixi:

Триша:lasso:

правда тема бабки и Альки не раскрыта!!!  :D


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
смяяяяшно  :xixixi:

Триша:lasso:

правда тема бабки и Альки не раскрыта!!!  :D
Надоела мне Габовская семейка, так что аж зубы крошатся, я Женьку Трутнева люблю :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Надоела мне Габовская семейка, так что аж зубы крошатся, я Женьку Трутнева люблю :xixixi:

Руднев любимка мой  :hihihihi: :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Руднев любимка мой  :hihihihi: :xixixi:
Как делить будем? вдоль али поперек?  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Как делить будем? вдоль али поперек?  :xixixi:


по диагонали  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
 :laughy: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3: :laughy:+++++[attach=1]

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Триша:flower3: :flower3: :flower3: Здорово...все так и есть...
 Меня еще Танькин парень убил...про времена года.... 2010.... :xixixi: уж не знать, что означает такое устойчивое и распространенное фразеологическое выражение, как "времена года", они хоть 9 классов -то окончили... O:-)

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 54.