Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 5. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Извините за бардачок на столе... завтра генералю к НГ ))))  (Прочитано 3589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ляля, молодец!!!
Я не умею  :(


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: ОЧень УМЕЛЫМ ручкам -

скрины у меня быстрее получается  :xixixi:  :lasso:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ляля, молодец!!!
Я не умею  :(

Кроха... я тоже не умела ничего, было бы время и желание, попробуй  :lasso: :xixixi:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :flower3: Мне понравилась  картина.  :wint04:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Очень мило...Умница!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
 :flower3: :flower3: Обожаю людей, старающихся что-нибудь красивое сотворить! :kiss5: :kiss5: :kiss5: Это красота души просится наружу. Лялечка умница! :cool:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Лялька , твои маки - клевые! Ну простА  опиум для народа ! :xixixi: :xixixi: :xixixi:Наступаешь на пятки Клоду Моне... :flower3:он тоже маками увлекался! А бардачок у тебя творческий, куды ж без этого... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Я тоже не умею, а вот у Ляльки и слог хороший, и читать ее легко, и  настроение от общения с ней поднимается. Правильно, что человек если талантлив , то во  всем!

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
спасибо, девочки... всех лублу  :lasso: :lasso: :lasso: :xixixi:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
мне тоже очень понравилось  ,молодец   

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
Просто обалденные маки....красотищааааааааа..... :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Я тоже не умею, а вот у Ляльки и слог хороший, и читать ее легко, и  настроение от общения с ней поднимается. Правильно, что человек если талантлив , то во  всем!
Точно...Энергетика в этой хрупкой молодой женщине - поистине - мощнейшая..Острый язычок и юмор - валят с ног! Талантлива и оригинальна во ВСЕМ!!!
Наше Колючкино Ч У Д О !!!!! :flower3: :flower3: :flower3:



Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Точно...Энергетика в этой хрупкой молодой женщине - поистине - мощнейшая..Острый язычок и юмор - валят с ног! Талантлива и оригинальна во ВСЕМ!!!
Наше Колючкино Ч У Д О !!!!! :flower3: :flower3: :flower3:




гермаша... прям зафмуфяла...  :wub:

и я тя лю  :kiss2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.