Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 9. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Дежавю или зачем Асратян понадобилось разводиться  (Прочитано 3769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
16
[attach=1]

Когда читаешь новости про Алиану понимаешь, насколько все предсказуемо! За год молодая актриса продемонстрировала нам все свои умения на всех фронтах - опускала свекровь, маму, ведущих, участников! Дралась, скандалила, выпрыгивала из окон беременная, закатывала истерики с завыванием, пугая зрителей проекта!
Она постоянно повторяла, что не любит своего мужа и усиленно доказывала нам это с экрана! Я совершенно не хочу оправдывать Александра Гобозова, для меня он был и останется Павликом Морозовым! Мой пост не о нем, а о молодой женщине, родившей ребенка, но так и оставшейся на возрастной отметке 15-ти лет! Не случайна оговорка по Фрейду, которая вчера прозвучала из уст Алианы, когда она озвучила свой возраст. Говорила она в этот момент про дряхлое тело своей свекрови, а озвучила диагноз своему развитию!
Она уже показала нам сполна, что способна шантажировать, манипулировать людьми, добиваться желаемого любой ценой: попыткой суицида, грязными играми на Человеке года.



И история с разводом уже была! Кого этим удивишь? Ради рейтинга, выгнав с проекта ненавистную свекровь нелюбимого мужа надо поддерживать рейтинги, чтобы не упали заработки! Вот и пошел второй круг с мордобоем и судебными разбирательствами!

Единственный выход Алианы и способ привлечь интерес к себе после столь громкого скандала, начать играть роль жертвы! Но боюсь это у нее плохо получится, ведь она не умеет просить, жалеть, сострадать. Истинные чувства наша героиня способна проявлять только ради себя самой!

Она удивила бы меня в роли хорошей мамы, жены, дочери, невестки, но этого нам не увидеть никогда!
Все остальное уже повтор... Алиана Устиненко проводила за ворота свекровь и не поняла, что это начало и ее конца на проекте! Зрители устали от семейства Гобозовых-Устиненко и с удовольствием скажут МЫ СЧАСТЛИВЫ, когда ворота закроются и за Алиной с Павликом!


[attach=2]

Cпасибо Диагноз:Дом-2

Leru555 АНН


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Абсолютно верно!!! Ушла ОВ и слава Богу! А Сралин уход не за горами. Тогда мы с удовольствием сыграем ей Прощание Асратянки!  :truba: :bayan01: :62: :wint01:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алиана следующая...без бабки она неинтересна...увы..  предсказуема..:rolleyes:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Я точно скажу, что счастлива. Хочу снова просто дурку, развлекательное зрелище, ржаки над хомяками, а не бои без правил на экране и фанатизм на форуме...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
До чего же противная девка..


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:   а Ляля все про Али неутомимо...... :D :D :D   Но всем бабка интереснее... :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Неа, мне обсуждать Алианочку интереснее. А бабку я теперь на одну полочку со Светой поставлю (в смысле обсуждения).

Оффлайн R2D2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 172
  • Карма: 424
Какое мерзкое рыло на фото ...  :facepalm:  :bueee:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Можно было бы понять Алиану, если бы ее поступки соответствовали  словам. Говорила, что никогда не подпустит свекровь к сыну, что уйдет, если ОВ вернется на проект, что с Гобозовым все кончено, на развод подала. А поступки - прямо противоположные. Когда ей стало нужно, и ОВ в качестве няньки не прочь была видеть, и Гобозову "последний" шанс дала. Абсолютно беспринципная Алиана. Хорошо, что ОВ, наконец-то, убрали с проекта. Пусть Алиана и с Гобозовым расстанется. Вот тогда и покажет, интересна ли она проекту без скандалов и драк.

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Неа, мне обсуждать Алианочку интереснее. А бабку я теперь на одну полочку со Светой поставлю (в смысле обсуждения).
:flower3: И я того же мнения!!!!

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Можно было бы понять Алиану, если бы ее поступки соответствовали  словам. Говорила, что никогда не подпустит свекровь к сыну, что уйдет, если ОВ вернется на проект, что с Гобозовым все кончено, на развод подала. А поступки - прямо противоположные. Когда ей стало нужно, и ОВ в качестве няньки не прочь была видеть, и Гобозову "последний" шанс дала. Абсолютно беспринципная Алиана. Хорошо, что ОВ, наконец-то, убрали с проекта. Пусть Алиана и с Гобозовым расстанется. Вот тогда и покажет, интересна ли она проекту без скандалов и драк.
И нужна ли ещё кому, кроме Падлика.

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
До чего же противная девка..
  Айка, как я с вами солидарна.....Вот просто противная и все......Опять Ритку вспомнила......Ритка какой бы гулящей не была, там и воспитание чувствуется и образование есть...Женственная.....А это мужеподобная чучундра сидит размечталась.....олигаторов ждет......

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
 
олигаторов ждет......
Вон ползут, пусть выбирает!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 56.