Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 2. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 3. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от ке 4. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 6. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от подруга 10. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 11. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

хворост  (Прочитано 2533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
хворост
« : 25 Декабря 2014, 10:42 »
Кулинарный рецепт
Авторский
Выпечка
Сладкое
Другое
21

для теста потребуется:2 яйца,2ст ложки молока,2ст ложки водки,1 ст муки,соль на кончике чайной ложки,сахарная пудра

заводим крутое тесто


раскатываем лист,режем на полоски,надрезаем и выворачиваем


жарим во фритюре

посыпаем сахарной пудрой. :wub: :wub: :wub:
« Последнее редактирование: 17 Июля 2015, 18:28 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
хворост
« Ответ #1 : 25 Декабря 2014, 10:52 »
rimma:flower3: Спасибо за рецептик!  :flower3: :flower3: :flower3:

И, как только появится Кактус, у нас будет ещё один победитель Кулинарного конкурса!!!  :wub: Ура!  :comdance:

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
хворост
« Ответ #2 : 25 Декабря 2014, 10:56 »
Ириночка спасибо!!!! :wub: :wub: :wub: :wub:Убегаю на свадьбу,племянница замуж выходит!!!!!!! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
хворост
« Ответ #3 : 25 Декабря 2014, 10:58 »
Отлично отпраздновать Вам, Риммочка!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
хворост
« Ответ #4 : 25 Декабря 2014, 11:01 »
 :applo2: :applo2: :applo2:моя мамочка готовила...Я и не решаюсь браться,хоть и обожаю!


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14226
  • Карма: 6257
хворост
« Ответ #5 : 25 Декабря 2014, 11:11 »
Риммуся !!!!  :wub: :wub: :wub: :wub: Погодите ! НЕ убегайте ! Дайте я вас затискаю  :wub: :wub: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: Всё теперь убегайте  O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
хворост
« Ответ #6 : 25 Декабря 2014, 11:38 »
Риммуся !!!!  :wub: :wub: :wub: :wub: Погодите ! НЕ убегайте ! Дайте я вас затискаю  :wub: :wub: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: Всё теперь убегайте  O:-)
Мы с тобой лбами стукнулись  я ее тоже  тискую  она  - прелесть как хороша...хозяюшка!!!! :laughy: :laughy: :laughy: :kiss5: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
хворост
« Ответ #7 : 25 Декабря 2014, 11:38 »

Риммочка- молодчина!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
хворост
« Ответ #8 : 25 Декабря 2014, 11:41 »
Римма :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14226
  • Карма: 6257
хворост
« Ответ #9 : 25 Декабря 2014, 11:41 »
Мы с тобой лбами стукнулись  я ее тоже  тискую  она  - прелесть как хороша...хозяюшка!!!! :laughy: :laughy: :laughy: :kiss5: :flower3:
ага !!! Гермаша  :lasso:  :flower3: :wub: :wub: :wub: а ещё скажу вам, что ОБОЖАЮ Риммину аввку  . O:-)  прям ми-ми-ми  :bear: :bear: :bear:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
хворост
« Ответ #10 : 25 Декабря 2014, 14:22 »
римма    :plus1:    :flower3: :flower3: :flower3:   

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16756
  • Карма: 32937
хворост
« Ответ #11 : 25 Декабря 2014, 16:50 »
Можно сделать вергуны -Цветы:50грамм сливочного масла, смешать с 250 гр муки+0,5 стакана сметаны+1 яйцо+1/4стакана сахара+50грамм водки+пол чайной ложки соды погашенной в 1столовой ложке уксуса,(муки чтоб тесто было крутое).Раскатываем тесто тонким слоем ,выдавливаем стаканом кружочки,складываем по 3 кружочка(один на один)сильно надавливаем пальчиком по средине кружочка,тем самым скрепляя цветочек.ножом делаем 3-4 надреза почти до средины круга на примерно одинаковом расстоянии друг от друга получаются лепестки ,при жарке в масле цветочек распустится!!!Вынимаем из масла ,посыпаем сахарной пудрой!Приятного аппетита!!!

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16756
  • Карма: 32937
хворост
« Ответ #12 : 25 Декабря 2014, 17:02 »
Рецепт на большое количество вергунов,очень простой:0,5литра сыворотки  ИЛИ  кефира ИЛИ молока+1стакан сахара+1ч.ложка соды ИЛИ разрыхлителя теста+1яйцо+муки ,чтобы тесто крутое было(около1килограмма)Замешиваем тесто ,раскатывем в тонкий слой режем ленточками ,выворачиваем через дырочку(как на фотке у Риммы)Для жарки-0,5 литра растительного масла ,жарим вергуны ,готовые -выкладываем на бумажные полотенца ,чтобы убрать лишнее масло,посыпаем сахарной пудрой.Приятного аппетита девочки!!!

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14226
  • Карма: 6257
хворост
« Ответ #13 : 25 Декабря 2014, 19:42 »
евдокия,  Спасибо !!  :wub:  :lasso:       

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
хворост
« Ответ #14 : 26 Декабря 2014, 01:03 »
ага !!! Гермаша  :lasso:  :flower3: :wub: :wub: :wub: а ещё скажу вам, что ОБОЖАЮ Риммину аввку  . O:-)  прям ми-ми-ми  :bear: :bear: :bear:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5441
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4801
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4750
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6570
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5522
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 81.