16 Июня 2024, 09:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от germania 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Тема: Больше не Кай! Автор Май Абрикосов  (Прочитано 1412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Декабря 2014, 06:53
Прочитано 1412 раз
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

8
Больше не Кай!
Автор  Май Абрикосов



Вы, друзья мои такие «дирижёры» судеб, специалисты во всех областях, всё-то вам ясно и понятно сразу, читаю комментарии и умиляюсь вашей наивности. Ничего я не сочиняю, нет у меня никакого психоза и мании преследования тоже нет.

На телепроект меня зазывали много раз, но я всегда отказывался! С Михайловским мы продолжали общаться по разным вопросам все эти годы. Алексей Михайловский был тем человеком, кому я в первую очередь жаловался на нападки журналистов, у кого я искал поддержки, защиты и помощи. Даже смешно сейчас это осознавать.

Алексей мне звонил, и я ему звонил, мы переписывались, письма мои он получал, вот свидетельства этого: см. галерею ниже

О журналистах: журналист одного из главных федеральных телеканалов предложила моей матери деньги за интервью со мной. Она вызвала маму на разговор и сказала: «Мне заплатили столько, что я сниму сюжет любой ценой. Лучше соглашайтесь, я поделюсь с вами деньгами!» Мы отказались. Журналисты уехали.
В этот же день мы отправились на нашей машине в город, мама была за рулём. На трассе нас догнал микроавтобус и начал проявлять агрессию, то прижимая нас к обочине, то «подрезая». Мама потеряла управление автомобилем, нашу машину выбросило на встречную полосу, мы закрутились, был скрежет, двигатель заглох. Но чудом не перевернулись. Мама сильно ударилась об руль и потеряла сознание. Я приводил ее в чувства.

Микроавтобус объехал вокруг нашей машины несколько раз(!), с высунутой из окна камерой. Ощущение неприятное! Потом остановился на небольшом расстоянии. Оттуда выпорхнула та самая девушка-журналист с микрофоном на отвороте и улыбаясь, милосердным голосом спросила, не нужна ли нам помощь…
Через минуту из микроавтобуса вышли трое мужчин. Они помогли укатить наш автомобиль со встречной полосы, мы завелись и уехали домой.
Через час журналисты опять прибыли и пили чай у наших любезных соседей до позднего вечера.
Материал в эфир не попал, и понятно почему. Корреспонденты все дружно «сели» бы за такое. Программа известная, а ведущий - вообще «звезда».
Знаете, теперь я иначе смотрю на сюжеты из серии: «Мы разыскали этого человека и узнали, как он живёт!»
mayabrikosov.com


17 Декабря 2014, 08:06
Ответ #1
Оффлайн

МисМарпл

Колючая команда

чёта он как активизировался  в последнее время ,интересно ,чего хочет добиться ?    O:-)   

17 Декабря 2014, 10:51
Ответ #2
Оффлайн

кнопка

Колючая команда



17 Декабря 2014, 11:36
Ответ #3
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Кому он там нужен -то ... И чего не успокоится ? Ну  даже если М . не отдал какую-то часть денег , значит , и не собирается уже отдавать , значит , забудь - ничего в этой жизни не бывает просто так .  Потеряет больше тот , кто обманул .  Но зачем сейчас написывать , обещать , что что-то опубликует ... Глупо .

17 Декабря 2014, 11:43
Ответ #4
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Я не могу его читать и думать, что это мужчина,он позволил меня лично оскорбить,не позволяют меня мои амбиции, это принять,а может это просто Андромеда..


17 Декабря 2014, 11:58
Ответ #5
Оффлайн

Lita


Совсем жалко стал выглядеть Маюша. Уж сколько лет прошло, с тех пор как звездил на Доме, а все живет прошлыми "успехами".Разоблачения, интрихи, псих. разборы- все о нем и о нем родимом,- о Доме 2, вот бедняга-то. :facepalm:

17 Декабря 2014, 12:08
Ответ #6
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Я не могу его читать и думать, что это мужчина,он позволил меня лично оскорбить,не позволяют меня мои амбиции, это принять,а может это просто Андромеда..
Венера, думаю, что это всё-таки Андромеда...
А Май - простой, не глупый парень, но слабый... Одна из первых жертв дома 2, где не строят любовь, а перемалывают души...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: