24 Мая 2024, 07:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Кира2111 5. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61

Тема: Битва экстрасенсов 15 сезон 13 выпуск  (Прочитано 1546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Декабря 2014, 16:10
Прочитано 1546 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

9
[attach=1]<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[attach=2]
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2014, 16:11 от RАЛЬФ »


13 Декабря 2014, 16:14
Ответ #1
Оффлайн

бабкины тапки


Ванг, Ларина, баба Катя и Арсений в финале, теоретик и логик в черном конверте.  O:-)  В испытании с невестами жених спалился и теоретик это увидел, тем самым прошел со своей теорией испытание. А вообще интересный выпуск.

13 Декабря 2014, 16:21
Ответ #2
Оффлайн

Тания

Колючая команда



13 Декабря 2014, 16:45
Ответ #3
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда


13 Декабря 2014, 18:00
Ответ #4
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Ванг, Ларина, баба Катя и Арсений в финале, теоретик и логик в черном конверте.  O:-)  В испытании с невестами жених спалился и теоретик это увидел, тем самым прошел со своей теорией испытание. А вообще интересный выпуск.
Тапки, що ж Вас так несет все время??? Выпуск был интересный ВАМ, мне после сих откровений он уже неинтересен. Можно при себе держать содержание??? В который раз уже прошу!!!
Ральф, а Вам спасибо большое за выпуск, обязательно посмотрю все равно :)  :flower3:
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2014, 18:03 от Алллла »


13 Декабря 2014, 18:14
Ответ #5
Оффлайн

бабкины тапки


Н
Тапки, що ж Вас так несет все время??? Выпуск был интересный ВАМ, мне после сих откровений он уже неинтересен. Можно при себе держать содержание??? В который раз уже прошу!!!
Ральф, а Вам спасибо большое за выпуск, обязательно посмотрю все равно :)  :flower3:
не все могут просматривать видео, да да, только ссылка а видео нет, и то что мы увидели эфир во владивостоке на 7 часов раньше и прокомментировали, сорри за неудобства которые я вам создала, живя раньше на 7 часов от мск :flower3:

13 Декабря 2014, 18:35
Ответ #6
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Нне все могут просматривать видео, да да, только ссылка а видео нет, и то что мы увидели эфир во владивостоке на 7 часов раньше и прокомментировали, сорри за неудобства которые я вам создала, живя раньше на 7 часов от мск :flower3:
Ну Вы хотя бы под спойлер прячьте то, что пишете. Кому будут интересны подробности, обязательно туда заглянет. Жаль, что Вы не поняли, что я до Вас хотела донести. А то, что Вы живете во Владивостоке, лично мне неудобств не создает.

13 Декабря 2014, 20:16
Ответ #7
Оффлайн

Chudli

Колючая команда



13 Декабря 2014, 20:27
Ответ #8
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

девочки.... ну скажите... Ванг действительно такая... нереальная???? правда иль нет?

13 Декабря 2014, 21:19
Ответ #9
Оффлайн

Тания

Колючая команда

девочки.... ну скажите... Ванг действительно такая... нереальная???? правда иль нет?



Похоже на то. O:-)

13 Декабря 2014, 23:05
Ответ #10
Оффлайн

liana


Ванг, Ларина, баба Катя и Арсений в финале, теоретик и логик в черном конверте.  O:-)  В испытании с невестами жених спалился и теоретик это увидел, тем самым прошел со своей теорией испытание. А вообще интересный выпуск.
Ну этот Сафронов бесит как обиженный мальчик :draznilka:

13 Декабря 2014, 23:19
Ответ #11
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Спасибо!!!! Сегодня и я смогла посмотреть!!! А то нажимаю на ссылку, а мне обещают вирусы!!! :):

13 Декабря 2014, 23:35
Ответ #12
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Спасибо!!!! Сегодня и я смогла посмотреть!!! А то нажимаю на ссылку, а мне обещают вирусы!!! :):
А они всегда вирусы обещают :flower3: Но так как видео приносят наши проверенные журналисты, следовательно можно открывать и не бояться :flower3:

13 Декабря 2014, 23:43
Ответ #13
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

интересно кто в итоге победит ванг или ларина?

14 Декабря 2014, 06:02
Ответ #14
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: