Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 2. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 5. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня

"Краткий курс счастливой жизни!  (Прочитано 2644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
0
А вы смотрели?
На днях стартовал новый сериал Валерии Гай Германики «Краткий курс счастливой жизни», который обещает стать хитом весеннего телеэфира. Режиссер скандально известной «Школы» взяла за основу сценарий молодой писательницы Анны Козловой.
Многие считают Германику настоящим провокатором современного кино и ожидают, что новый сериал станет русской адаптацией похождений современных девушек в большом городе

Фильм повествует о поиске женского счастья и трудностях в отношениях с противоположным полом четырех героинь - Саши (Светлана Ходченкова), Ани (Анна Слю), Любы (Алиса Хазанова) и Кати (Ксения Громова). Саша не знает кого выбрать - женатого любовника или бывшего мужа. Аня занимается поисками второй половины. Люба решает как справиться с тем, что она не может иметь детей, а Катя погрязла в семейном быту, который она больше не в силах терпеть.
Вот на примере историй этих женщин и планируется преподать зрителям краткий курс о построении счастливой жизни.

Информация о сериале онлайн:
Название: Краткий курс счастливой жизни.
Год выхода: 2012.
Страна: Россия.
Жанр: драматический сериал.
Режиссёр: Валерия Гай Германика.
В ролях:
Светлана Ходченкова, Ксения Громова, Алиса Хазанова, Анна Слю, Кирилл Сафонов, Кирилл Жандаров, Алексей Барабаш, Константин Гацалов, Светлана Иванова-Сергеева, Александр Вартанов, Фёдор Лавров, Сергей Бурунов, Ирина Хакамада, Ксения Собчак, Рома Зверь и другие.
Производство: Красный квадрат, Русский Проект.
Премьера: 12 марта 2012.
В.Г.Германика. Съемки "Краткого Курса Счастливой Жизни"



Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Наконец то вышел фильм про который нельзя сказать- "ооой ну это же кинооо".Никаких сказочек реализм чистой воды.Всем подросткам ввести просмотр данной ленты в обязательную школьную программу. :luvr:

ZaraDast

  • Гость
Обязательно посмотрю, что там за сериал!


Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Школу смотрела, очень понравилась. Похоже на правду, но в моей школе настолько жести не было.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Обязательно посмотрю, что там за сериал!
Идет по первому каналу,но я по интернету смотрела сразу 5 серий не могла оторваться.
Вроде арт-хауса.Ну очень клево снят.Нравится Германика,вернее то как она снимает.


marshur

  • Гость
Идет по первому каналу,но я по интернету смотрела сразу 5 серий не могла оторваться.
Вроде арт-хауса.Ну очень клево снят.Нравится Германика,вернее то как она снимает.

Ну всё, уговорила....значит надо смотреть...А сколько всего серий не в курсе?

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Ну всё, уговорила....значит надо смотреть...А сколько всего серий не в курсе?
да мне кажется что штук 40 щаз вон только 7 вышло

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я 11 серий посмотрела . Пока вроде как все . Очень понравился сериал .  Советую посмотреть . К Германике относилась , честно говоря , как  к девице с   большим приветом ... А она , действительно ,талантлива . ТОлько Кадони зачем туда пристроили ?... :gigigi:


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Я 11 серий посмотрела . Пока вроде как все . Очень понравился сериал .  Советую посмотреть . К Германике относилась , честно говоря , как  к девице с   большим приветом ... А она , действительно ,талантлива . ТОлько Кадони зачем туда пристроили ?... :gigigi:
так она и собчак пристроила)мне кадошка понравился,приятно его видеть было почему то :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 51.