Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 10. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от милочка15 11. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 12. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута

и снова про 911  (Прочитано 7489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
и снова про 911
« Ответ #15 : 09 Декабря 2014, 10:42 »
Ну, кому-то она показалась ""не очень трезвой""и, даже, "дамой", а я чётко видела именно то поведение, которое вы назвали "оскорблением форумчанина".
если бы я всех не очень трезвых банил... давайте не будет о плохом..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
и снова про 911
« Ответ #16 : 09 Декабря 2014, 10:42 »
по делу писать надо)) и вопросы там не задавать)) 911 это односторонняя связь)) никто не ответить...
если в сообщении есть прямое оскорбление - то модераторы и так увидят..
а если скрытый смысл - то надо его раскрыть ибо модераторы модерят а не разгадывают ребусы))
Ну я с матами, вроде смысл расскрываю )))) Просто вчера, кое у кого передоз был. Желать чтобы у форумчан близкие раком заболели - это пздц :durdom:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
и снова про 911
« Ответ #17 : 09 Декабря 2014, 10:43 »
Ну я с матами, вроде смысл расскрываю )))) Просто вчера, кое у кого передоз был. Желать чтобы у форумчан близкие раком заболели - это пздц :durdom:
я не видел ни одной сопроводиловки к 911 где бы написали "Желать чтобы у форумчан близкие раком заболели -  это нарушение правил"


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
и снова про 911
« Ответ #18 : 09 Декабря 2014, 10:44 »
Ну я с матами, вроде смысл расскрываю )))) Просто вчера, кое у кого передоз был. Желать чтобы у форумчан близкие раком заболели - это пздц :durdom:
специально сейчас тот топик пересматриваю, те сообщения на которые 911 присылали... я не вижу где бы кто то кому то такое желал..

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
и снова про 911
« Ответ #19 : 09 Декабря 2014, 10:45 »
я не видел ни одной сопроводиловки к 911 где бы написали "Желать чтобы у форумчан близкие раком заболели -  это нарушение правил"
Было написано так - это полный пиз***, желает чтобы близкие раком заболели (что-то в этом духе), но Ториша усе удалила! И последующие посты, где она писала о том, что всех кто тут пишет, Бог накажет, тоже были удалены


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
и снова про 911
« Ответ #20 : 09 Декабря 2014, 10:45 »
Ну я с матами, вроде смысл расскрываю )))) Просто вчера, кое у кого передоз был. Желать чтобы у форумчан близкие раком заболели - это пздц :durdom:
А ЭТО ""НЕ ПРЯМОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ"" так , что, оказывается, можно желать всем форумчанам от всяго серца, хучь рака, хучь чего похлеще, а вот не дай Бог, дурой, допустим, назвать  :happens:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
и снова про 911
« Ответ #21 : 09 Декабря 2014, 10:46 »
специально сейчас тот топик пересматриваю, те сообщения на которые 911 присылали... я не вижу где бы кто то кому то такое желал..
Здрасьте, а слова " желаю чтобы ваши близкие прошли через тоже самое, аминь" - это что? Не пожелание болеть раком???

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
и снова про 911
« Ответ #22 : 09 Декабря 2014, 10:51 »
Здрасьте, а слова " желаю чтобы ваши близкие прошли через тоже самое, аминь" - это что? Не пожелание болеть раком???
через что тоже самое??
видел я такое сообщение и чо?? через что прошли?? через подземный переход? или через пешеходную дорожку??? это теперь я начинаю понимать что имелось ввиду потому что разговор про это шел чуть выше...
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2014, 10:53 от Кактус »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
и снова про 911
« Ответ #23 : 09 Декабря 2014, 10:53 »
через что тоже самое??
видел я такое сообщение и чо?? через что прошли?? через подземный переход? или через пешеходную дорожку??? это теперь я начинаю понимать что имелось ввиду потому что разговор про это прошел чуть выше...

А ты до этого не читал тему? Там про рак говорили и она пожелала, чтобы близкие форумчан прошли через такую болезнь и аминь добавила! Леша, ну наверное не просто так, эти сообщения бурю эмоций вызвали? Я же даже об этом в той теме написала.

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
и снова про 911
« Ответ #24 : 09 Декабря 2014, 10:55 »
вот опять я все самое интересное пропустила  O:-)  а как Вы узнаете что на форуме не трезвые Дамы? от их комментов  попахивает винцом  :gigigi: или они ко всем пристают с вопросами  ..а ты меня уважаеш?...   :D

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
и снова про 911
« Ответ #25 : 09 Декабря 2014, 10:56 »
А ты до этого не читал тему? Там про рак говорили и она пожелала, чтобы бизкие форумчан прошли чрез такую болезнь и аминь добавила! Леша, ну наверное не просто так, эти сообщения бурю жмоций вызвали? Я же даже об этом в той теме написала.
Солнце ты мое внимательное)) если бы ты внимательно прочитала топик - ты бы все поняла))
я не читаю топики))) вижу одно сообщение на которое присылается 911 и вижу к нему сопроводиловку которые часто имеют вид

Цитировать (выделенное)
111
Цитировать (выделенное)
!!!
Цитировать (выделенное)
опять двойный стандарты?
Цитировать (выделенное)
как долго это будет продолжаться?
Цитировать (выделенное)
нарушение
Цитировать (выделенное)
п@%@ец

вот что из таких сопроводиловок я могу понять если я не читал 10 страниц темы до этого сообщения и 10 страниц после этого сообщения?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
и снова про 911
« Ответ #26 : 09 Декабря 2014, 10:58 »
Солнце ты мое внимательное)) если бы ты внимательно прочитала топик - ты бы все поняла))
я не читаю топики))) вижу одно сообщение на которое присылается 911 и вижу к нему сопроводиловку которые часто имеют вид

вот что из таких сопроводиловок я могу понять если я не читал 10 страниц темы до этого сообщения и 10 страниц после этого сообщения?
Ну Ториша усе поняла и приняла меры)))) а про рак, я вроде бы писала в 911, фиг знает, я вчера столько жаловалась, что усе не упомню  :xixixi:

Но торжственно клянусь, теперь буду расскрывать тему :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
и снова про 911
« Ответ #27 : 09 Декабря 2014, 10:59 »
Здрасьте, а слова " желаю чтобы ваши близкие прошли через тоже самое, аминь" - это что? Не пожелание болеть раком???
прочитайте еще раз что я написал выше..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
и снова про 911
« Ответ #28 : 09 Декабря 2014, 11:00 »
вот опять я все самое интересное пропустила  O:-)  а как Вы узнаете что на форуме не трезвые Дамы? от их комментов  попахивает винцом  :gigigi: или они ко всем пристают с вопросами  ..а ты меня уважаеш?...   :D


бывает  :xixixi: только не пишут "ты меня уважаешь" ,чаще пишут-"ты что мне не отвечаешь,игнорируешь?" и настойчиво ждут ответа  :xixixi: :xixixi: :xixixi: похоже ведь на традиционную фразу про уважение?  :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
и снова про 911
« Ответ #29 : 09 Декабря 2014, 11:01 »
прочитайте еще раз что я написал выше..
Значит мое слово был "пиздэц", как пить дать :xixixi:  В общем я вчера эмоциональная была :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 531
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1714
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4184
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6654
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4455
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 84.