11 Мая 2024, 17:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5

Тема: ЛЕРА СВОБОДНА, КОЛЯ - ТОЖЕ!  (Прочитано 3030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Марта 2012, 18:04
Прочитано 3030 раз
Оффлайн

sofia


0
ЛЕРА СВОБОДНА, КОЛЯ - ТОЖЕ!
Ушла очередная пассия Коли - новенькая Ксения. Коля по-прежнему грустит в одиночестве и мечтает о Лере.
Если раньше Лера говорила, что она в отношениях с Алексеем и хочет быть с ним, то сейчас все не так! Валерия Мастерко свободна! А все "благодаря" близкой подруге Оксане, которая "случайно" отбила Алексея!


17 Марта 2012, 18:09
Ответ #1
Оффлайн

sladkaya tyKovka


ага,"подруги"...все они там одинаковые :draznilka: Струна уже больше полугода там свой срок мотает..секса небось хочется :D а тут плодовитый накачанный дядька..есть об кого потереться..) :gigigi: :hihihihi:

17 Марта 2012, 18:42
Ответ #2

ЛИИЯ

Гость

И куда только подевались все поклонники Струны, который вчера еще пели ей дифирамбы?   Стрункина показывает свое настоящее лицо, резко переметнувшись на сторону И.А. А уж отбивать парней у своих же подруг ей не внове. Гадинка еще та!!!


17 Марта 2012, 23:04
Ответ #3
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

И куда только подевались все поклонники Струны, который вчера еще пели ей дифирамбы?   Стрункина показывает свое настоящее лицо, резко переметнувшись на сторону И.А. А уж отбивать парней у своих же подруг ей не внове. Гадинка еще та!!!

У неё одна задача - остаться на проекте. А для этого все способы хороши! У них там на ДД такая дружба!!!! :durdom: :durdom: :durdom:

18 Марта 2012, 09:12
Ответ #4
Оффлайн

Ивви

Колючая команда

У неё одна задача - остаться на проекте. А для этого все способы хороши! У них там на ДД такая дружба!!!! :durdom: :durdom: :durdom:

ВОТ точно, на дурке два в принципе не знают про понятие дружбы !!!!
Они там все, те еще подружайки и подружбанцы !!!!! :laughy: :laughy:


18 Марта 2012, 22:14
Ответ #5
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

ВОТ точно, на дурке два в принципе не знают про понятие дружбы !!!!
Они там все, те еще подружайки и подружбанцы !!!!! :laughy: :laughy:
Если и дружат, то только потому чтобы было кому "за" тебя голосовать, а не против. Вот Дашка рвёт глотку за Фео, а она Дашку за рубь двадцать продаст и глазом не моргнёт! O:-) O:-) O:-) O:-) Дружбаны, блин! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

19 Марта 2012, 06:42
Ответ #6
Оффлайн

Ивви

Колючая команда

Если и дружат, то только потому чтобы было кому "за" тебя голосовать, а не против. Вот Дашка рвёт глотку за Фео, а она Дашку за рубь двадцать продаст и глазом не моргнёт! O:-) O:-) O:-) O:-) Дружбаны, блин! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
И за рубь девятнадцать тоже я думаю  сдаст,че уж там!!!! :lol: :lol:

19 Марта 2012, 20:48
Ответ #7
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi:
И за рубь девятнадцать тоже я думаю  сдаст,че уж там!!!! :lol: :lol:
Да и бесплатно не задумается! "Что такого я сделала! Я делаю так, как считаю нужным!" - в этом она вся!! ЗвЯзда экрана!:search: :search: :search:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: