Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

все в ее руках  (Прочитано 1916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10

Seda51
Domino написал(а):
Я предлагала ей помощь. ЛЮБУЮ! БЕСПЛАТНО! Но, видно, в гробу она нашу помощь видела. А дела по побоям возбуждаются ТОЛЬКО по заявлению потерпевшей стороны. Так что все в ее руках. Захочет, то откликнутся десятки, если не сотни юристов. Но она сама не знает чего хочет, о чем многократно сообщала. Так что ждем, когда она, наконец, прозреет или, на дай Бог, гундосый ее прибьет. У девочки явно с головой проблемы. Мало ей матери больной, она, видно, не соображает, что они и ее могут до подобного довести! Дура! Чистая дура! Все о каком-то отце для Робика лепечет. Неужели тупая башка не варит, что чем такой отец, то лучше никакого!!!
И, да, кстати, всем горячущие приветы! По прежнему люблю вас, хотите или нет! Вариантов у вас никаких
Кто-то завтра уйдет, кто-то рядом надолго,
Сколько в мире людей - столько в мире путей,
Каждый сам себе путник, и цель, и дорога
Никого не держи, не суди, не жалей.
Если кто-то устал, кто-то просит подмоги,
Ты его поддержи, но с собой не зови,
Каждый сам выбирает в конечном итоге,
И дороги войны, и дороги любви.
Каждый ставит вопросы, и ищет ответы
Что нужны в этом мире ему одному,
Потому, бесполезны чужие советы,
Только к сердцу прислушаться стоит уму.
Сердце чувствует, что от ума, что от Бога,
Сердцу ведома тайна сплетения путей.
Каждый сам себе путник, и цель, и дорога
Никого не держи, не суди... !!
Прощай прости.[attach=1]


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
все в ее руках
« Ответ #1 : 07 Декабря 2014, 00:01 »
Да срочно надо писать заяву на побои и психологическое давление! Прямо сейчас....

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
все в ее руках
« Ответ #2 : 07 Декабря 2014, 00:01 »
Да испугана она и раздавлена этой ситуацией.Цепляется за Гобоза...Молодая очень,растеряна,боится одна остаться..с ответственность за маму и Робика.Реально помочь особо им некому..только проект..


Оффлайн Тина

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 1832
все в ее руках
« Ответ #3 : 07 Декабря 2014, 00:13 »
Сколько можно делать из Али жертву? И вообще, гобозовский семейный подряд работает. Все заколачивают проектную деньгу. Единственным им известным способом- позориться и скандалить.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
все в ее руках
« Ответ #4 : 07 Декабря 2014, 00:15 »
я думала на фото Гегам)) :hihihihi:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19038
  • Карма: 111142
все в ее руках
« Ответ #5 : 07 Декабря 2014, 00:17 »
А меня автор умилила. "Я предлагала помощь, а она посмела её не принять! Да она после этого.........." и далее по тексту. Предложили - хорошо. Не приняла - да живите дальше, всего и делов-то!

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
все в ее руках
« Ответ #6 : 07 Декабря 2014, 00:22 »
Да не дура она, не дурее автора по крайней мере. Я уже писал в др теме, что все с ней происходящее, ею же и санкционировано. Никто там случайно или по беспределу ниче не сделает - работают люди, правозащитники - узбагойтесь :facepalm:.

Не подаст она заявления - ей платят за эти сценки и она сама соглашается в них участвовать.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
все в ее руках
« Ответ #7 : 07 Декабря 2014, 01:57 »
А я думаю-у  них сдельная оплата труда,каждому по результатам платят:ОВ за количество пролитых слез,лосихе за количество полученных тумаков.А падлик просто в свое удовольствие работает.Он еще и сверхурочно нелюбимую жену будет поколачивать.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2014, 15:14 от Drazena »


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
все в ее руках
« Ответ #8 : 07 Декабря 2014, 02:21 »
Eva537,  Ваше мнение мне ближе всего  :flower3: т е. Не хочешь помощи и не надо .. А шоу давно уже перестало быть развлекательным ., оно несёт пропаганду насилия над личностью , и в таком варианте оно должно заинтересовать правоохранительные органы . Не будет Альки , будут другие 18 19 летние девочки битыми , а то и калечеными .
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2014, 02:32 от Сибирячка »

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
все в ее руках
« Ответ #9 : 07 Декабря 2014, 10:12 »
Сколько можно делать из Али жертву? И вообще, гобозовский семейный подряд работает. Все заколачивают проектную деньгу. Единственным им известным способом- позориться и скандалить.
То есть, по вашему, давая себя избивать и причем исключительно по голове- семейный подряд?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.