Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Гармоничный диссонанс Берниковой (перлы, ночь 05.12.)  (Прочитано 1149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
7
         Черкасов:
(Романец имитирует половой акт) «Не повторяй ошибок Гобозовых: сейчас по всему Интернету разлетится». (А сам думает: «Хоть бы разлетелось!")
         Бузова:
«Когда все спят, только Гобозов решает проблемы народа нашего и населения». (Народ в шоке! Население в коме.)
«Внимание! Все создайте тишину! Катасонов, скажи медленно, чтобы мы все томились». (Мозги у тебя, Бузова, истомились.)
         Гобозов:
«Я не хочу приходить домой, чтобы не слушать пилёжку по мозгам». (Ночуй с кальяном.)
         Артёмова Саша:
«Я не хочу от тебя собачку!» (С таким пафосом сказала, будто он ей ребёнка предложил сделать.)
«У меня уже голова болит плакать сидеть». (Болит плакать сидеть – великий Русский язык!)
         Олег:
«Гобозов говорит, что с 3-х до 8-ми такси кружило». (Ах, кружите меня, кружите! Это ж сколько денег берут за такое такси?)
         Берникова:
«И останется Гобозов один с девушками, которые на одну ночь». (Дурных девок много – не на одну ночь хватит.)
«Энергетика в этой комнате хорошая: Элина здесь жила  беременная, не женщина – девушка». (Это как?)
«Полигамный ты, конечно. Я представляю, что в твоём городе…» (Свой город отоварил, приехал Москве помогать.)
«Тут мне боженька Руслана послал, чтобы диссонанс был, что тоже гармонично». (Гармоничный диссонанс – это сильно!)
«Я ненавижу выбирать». (Тебе и не приходится.)
         Катасонов:
«Инесса, у тебя очень красивые ногти». (Больше ничего красивого у Инессы не наблюдается.)
         Ашмарина:
«Сергей может сказать, что ему это неприятно, но у нас свободная страна». (Именно поэтому ты принимаешь запрещенные препараты?)
         Романец:
«Инесса ничего не делает, только ноги раздвигает». (А ты чем там занимаешься? Историю изучаешь?)
         Алиана:
«Я лягу с другого конца кровати». (Алианка, меняй кровать и конец.)
         Инесса:
«У нас завтра годовщина – 3 месяца». (У вас чертовщина три месяца.)
         Илья:
«Я был на ТНТ-шной вечеринке, и всё хорошо там не закончилось». (Какой канал – такие и вечеринки.)
         Кирилюк:
«Не может быть качок нежным и пушистым». (Может, но не рядом с чумной Берниковой.)
         Кадр дня:
      Какие же всё-таки нелепые татушки у Кузнецова! Смотрится так, будто кожа на локтях протёрлась, и он поставил заплатки. Правда?


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
,, Гармоничный диссонанс - это сильно ,,... :xixixi: :xixixi: :xixixi:.... :flower3:

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Это в какой же позе Кузнецов локти протер?


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ануфриева  :flower3: :flower3: :flower3:

Черкасов-то, чо из себя целку строит ??? Его ещё Кручинина "отымела" под камерами, не хуже, чем Альянка гундосого, но никакого ажиотажа не вызвало это видео  :happens: Ох, черкасов, не стать тебе хедлайнером  O:-)  :hihihihi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41408
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165152
 :flower3: Габоз с таким жалованием вертолетным такси пользуется, не иначе! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 797
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 932
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 842
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1230
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2418
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 49.