24 Мая 2024, 01:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова

Тема: За неделю Гобозов заработал порядка 300 тысяч рублей?  (Прочитано 4467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Декабря 2014, 00:39
Прочитано 4467 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

16

Автор: Евангелина
Посмотрите анонс , неужели это действительно зарплата Гобозова?
За неделю Гобозов заработал порядка 300 тысяч рублей?
[attach=1][attach=3][attach=2]


03 Декабря 2014, 00:48
Ответ #1
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

А нашу драгоценную старушку кондратий не хватил при виде таких денег? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

03 Декабря 2014, 00:50
Ответ #2
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

а
А нашу драгоценную старушку кондратий не хватил при виде таких денег? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а может она это вернула через легенду о зарплате то, что вместе стырили со свином-сыном ?


03 Декабря 2014, 00:54
Ответ #3
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

А нашу драгоценную старушку кондратий не хватил при виде таких денег? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
СТАР!  :lol:  :flower3:

03 Декабря 2014, 01:02
Ответ #4
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Бесстрашные люди, взявшие Шашу работу работать... Он сначала растратит всю наличку  фирмы, затем пропьет оргтехнику, передерет в офисе все движущееся ( не только женского пола, - опыт есть), а когда в пьяном дебоше сломает последнюю табуретку, драгоценная старушка выкатит им счет и претензии: " Обидели  , су...и, сыночку и денег платили мало"))) :D
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2014, 01:03 от Пиночетинка »


03 Декабря 2014, 01:05
Ответ #5
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

А нашу драгоценную старушку кондратий не хватил при виде таких денег? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Стар, покажите этот эфир,бабка через полено не перевернулась,это всё что осталось, :D
Север север, далёкие страны,север север, родные края,
Над кроваткой склонившись рыдает,престарелая баба одна.
Ах кого я на свет породила ,ах кого я... произвела,
Я как дура, в балетной  пачке бродила,я как дура сноху приняла.
Что ж ты Саша, сынок мой любимый,мать опять под можай загнал,
Лучше б  чтобы совсем бы ты сгинул, я же только, жить начала...

03 Декабря 2014, 01:07
Ответ #6
Оффлайн

Логви

Колючая команда

явно брехня, какая там работа...деньги или одолжил покрасоваться, или орги дали    Со своими он в караоке свернул бы... :happens:

03 Декабря 2014, 01:09
Ответ #7
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

явно брехня, какая там работа...деньги или одолжил покрасоваться, или орги дали    Со своими он в караоке свернул бы... :happens:
орги передали для Алианы зарплату через мужа, хаха
чтобы эфиры оживить.


03 Декабря 2014, 01:11
Ответ #8
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Стар, покажите этот эфир,бабка через полено не перевернулась,это всё что осталось, :D
Север север, далёкие страны,север север, родные края,
Над кроваткой склонившись рыдает,престарелая баба одна.
Ах кого я на свет породила ,ах кого я... произвела,
Я как дура, в балетной  пачке бродила,я как дура сноху приняла.
Что ж ты Саша, сынок мой любимый,мать опять под можай загнал,
Лучше б  чтобы совсем бы ты сгинул, я же только, жить начала...
.  Венера!!!!  :D :D  нееееее! Оне над кроватью не рыдают!! Оне гордятся произведенным!! В прошлой жизни бапко с Шашей были сюпругами, наверное. Уж больно пара подходящая))) :D

03 Декабря 2014, 01:42
Ответ #9
Оффлайн

СТАР

Колючая команда


03 Декабря 2014, 01:56
Ответ #10
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Бесстрашные люди, взявшие Шашу работу работать... Он сначала растратит всю наличку  фирмы, затем пропьет оргтехнику, передерет в офисе все движущееся ( не только женского пола, - опыт есть), а когда в пьяном дебоше сломает последнюю табуретку, драгоценная старушка выкатит им счет и претензии: " Обидели  , су...и, сыночку и денег платили мало"))) :D
Нет, Пеночетинка -неправда ваша!! :flower3: Какую сломал ТАБУРЕТКУ, в Сашиной "Конторе рога и копыта" нет такой мебели..он эти три рабочих дня восседал на кожаном кресле слоновой кости...берите выше... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

03 Декабря 2014, 02:01
Ответ #11
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

.  Венера!!!!  :D :D  нееееее! Оне над кроватью не рыдают!! Оне гордятся произведенным!! В прошлой жизни бапко с Шашей были сюпругами, наверное. Уж больно пара подходящая))) :D
  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Подельниками они были  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Пиночетинка  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :wub:

03 Декабря 2014, 02:15
Ответ #12
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Подельниками они были  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Пиночетинка  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :wub: (Изображение удалено из цитаты.)
ААААААА хаааа  хааааа    ...... ха.......ха........
Ипать ту Люсю......
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2014, 02:48 от Сонька »

03 Декабря 2014, 03:05
Ответ #13
Оффлайн

LediDi

Колючая команда

как бы этого мужа с такой то белой зарплатой  :durdom: на нары не загнали

03 Декабря 2014, 03:22
Ответ #14
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Нормальная логика алкаша - что не пропил считай заработал.  :laughy: А на бабку правда интересно посмотреть, не хватил бы кондратий - такая сумма денег не в ее руки, а в невесткины попала...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: