Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Не приятно смотреть на тебя  (Прочитано 1755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
написал   Александра Елена Белякова
Такая молоденькая, а ведешь себя как будто на проект пришла из мест не столь отдаленных. Даже хабальство Берниковой отдыхает по сравнению с тобой. Не приятно смотреть на тебя.
[attach=1]
Ольга Власова, ты омерзительная,девушкой тебя не назовешь,баба-мужик!Тебя видит вся страна,а ты ведешь себя хуже мужика,противно даже смотреть на тебя!
Я сочувствую всем кто с ней находится рядом на острове!Я думаю Элла ее поставит на свое место,а то на поляне была спокойна,а воспользовавшись Вадимом попала на острова,теперь она открыла свое истинное лицо!Твар.ю стала не благодарной! это жуть какая то,как зечка с многочисленными сроками, не девушка, а жучка какая то....ужас


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Родителей жалко... Девка шалавистая прешалавистая!! Пирожку фору даст, если не выгонють...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574170
"...а то на поляне была спокойна..." - знаем, что в тихом омуте, те самые черти водятся...Но я бы не сказала, что на поляне Ольга была из числа тихонь - безвыборочное хватание у мужиков то, что они прячут в штанах - разве можно назвать спокойствием??? :xixixi: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Родителей жалко... Девка шалавистая прешалавистая!! Пирожку фору даст, если не выгонють...
Вот если Пирожку фору даст, то точно не выгонЮть :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76749
  • Карма: 285991
Вот если Пирожку фору даст, то точно не выгонЮть :laughy: :laughy: :laughy:
Даст! Мне нравится, как участница. То еще шоу будет показывать! Жаль, если выгонят.


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Отвратительная девица.. :facepalm: Только вот там только такие и нужны... :happens:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
Вот если Пирожку фору даст, то точно не выгонЮть :laughy: :laughy: :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: нет,пирожка ей не переплюнуть    :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Так и хочется сказать: твое место у параши...всех на дурке переплюнула по быдляку, ужас просто! Средний палец- жизненное  кредо. :shock:


Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Да - девка быдловата, но мне понравилось как она вчера Габосвина осадила...классно получилось - не боится девчонка никого и высказывает что думает.....Сашок аж язык проглотил от неожиданности...такие тоже нужны на проекте, которые ни под кого не подстраиваются и готовы дать отпор старичкам :hihihihi:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Да - девка быдловата, но мне понравилось как она вчера Габосвина осадила...классно получилось - не боится девчонка никого и высказывает что думает.....Сашок аж язык проглотил от неожиданности...такие тоже нужны на проекте, которые ни под кого не подстраиваются и готовы дать отпор старичкам :hihihihi:
И мне понравилось)))

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Даст! Мне нравится, как участница. То еще шоу будет показывать! Жаль, если выгонят.
дрянь она жуткая. жду ее выгона


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 56.