24 Мая 2024, 23:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от куршская коса 2. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N.
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Тема: А ты на себя со стороны смотрел?  (Прочитано 2148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Декабря 2014, 00:07
Прочитано 2148 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

14
написал   ежонок
Никита,"растоптать и унизить"свою девушку!вот твои отношения,на большее и лучшее ты не способен!
Свою девушку-красавицу унижаешь, а Дерябину защищаешь...та аж счастлива.Так сойдись с ней и будет вам счастье. Никита! А ты сам на себя со стороны смотришь?  и за что тебя можно уважать и ЧЕГО ты ДОСТИГ к 30 годам?! Молчи уже в "тряпочку" и не унижай своих девушек ?....потому,как ты сам без д-2 ни ХТО и звать ни как!
[attach=1]


01 Декабря 2014, 01:00
Ответ #1
Оффлайн

Эмигрантка

Профиль на проверке

А мне нра Никита. Часто бывает справедлив. А то, что его девушка - быдло-скрипачка - с мозгами не дружит, так, это не его проблема.

01 Декабря 2014, 06:01
Ответ #2
Оффлайн

ис

Колючая команда

Сейчас меньше смотрю Дом2 так как очень мало сюжетов с Н.К. и Сашенькой.Его комментарии были очень интересны, кстати вызывали бурю эмоций на форумах.


01 Декабря 2014, 09:05
Ответ #3
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Мне тоже Никитка нравится, часто правильные вещи говорит, а Саше не помешает, если он с неё немного спесь собьёт. :wint05: А Новый Год-то скоро! :wint05:

01 Декабря 2014, 09:08
Ответ #4
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Вчера смотрела, Саша поправилась что ли))))) раньше очень красивая была, но вчера заплывшая какая то

а вам от  меня зимний поцелуйчик :wub:


01 Декабря 2014, 12:22
Ответ #5
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Сашка зацепилась за Никиту и чувствует себя уверенно. Он выбрал по вкусу себе, пока его тоже всё устраивает. Ничего плохого про них пока не могу сказать. Воспитывает он её правильно. Что будет дальше в их паре, не ясно. Сложится - не сложится 50 на 50.

01 Декабря 2014, 12:59
Ответ #6
Оффлайн

Ласточка


Никогда не пойму - как такой напыщенный павиан,ничего из себя не представляющий - может нравиться...он же любит только себя и любуется только собой...злой , постоянно недовольный, эгоистичный..воспитывает он видите ли Сашу - кто бы его воспитал....да кто он такой вообще - воспитывать? чего он достиг кроме того, что терся на проекте несколько лет...что он имеет...да и рядом с таким застрелиться можно - настолько нуден, скандальный как баба...никакого тепла рядом с таким...один негатив и нервы :bad: :bad:

01 Декабря 2014, 13:29
Ответ #7
Оффлайн

ис

Колючая команда



01 Декабря 2014, 13:44
Ответ #8
Оффлайн

трясогузка


ой, как хорошо, а то я думала, что мне одной Никитка нравится...  полностью с вами согласна, он грамотно рассуждает, умеет выразить мысль, чего не скажешь о скрипачке...

01 Декабря 2014, 13:51
Ответ #9
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Ласточка, да , он отчасти нуден, но точно самый здравомыслящий на дурке.

01 Декабря 2014, 14:05
Ответ #10
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

трясогузка, veta76, Согласна! Особенно на фоне Габа и Куни.

01 Декабря 2014, 16:24
Ответ #11
Оффлайн

Ласточка


Ласточка, да , он отчасти нуден, но точно самый здравомыслящий на дурке.
да ну на!  с таким невозможно жить - все-то он нудится,учит, воспитывает...грубиян к тому же...никто с ним не уживается....и сашка рано или поздно бросит эту нудотину :hihihihi: ни любви, ни ласки от него, ни доброго слова...не...не нра он мне O:-)

02 Декабря 2014, 03:28
Ответ #12
Оффлайн

Эмигрантка

Профиль на проверке

трясогузка, veta76, Согласна! Особенно на фоне Габа и Куни.
На фоне этих двух дебилов даже Колян с Венцем - Омары Хайямы :D

02 Декабря 2014, 05:01
Ответ #13
Оффлайн

ис

Колючая команда

Ласточка!Ну не Вам же с ним в постель ложиться!Я сужу в качестве зрителя-его очень интересно слушать, смотреть, конечно, иногда в силу своего возраста хочется отшлепать.А его отношения с Сашенькой интересны, ведь это всего лишь шоу(т.е. работа!За это они зарплату получают!)
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2014, 05:03 от ис »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: