24 Мая 2024, 09:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Мужчина неудачник!!  (Прочитано 2122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Ноября 2014, 23:37
Прочитано 2122 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

15
 
написал   KATRIN
Вот как его принимает Алиана????? Подс#ать лет!!! Ни кому не нужный бестолковый тип! Свои неудачи жизненные свалил на крохатные плечики жены!!! Всю Россию делает идиотами!! Не говоря уже об участниках...как???? Как его терпят????? Надоела эта личность...прошу вас сделайте что нибудь!!! И не пускайте его на проект..

 vanda
Не...я просто удивлена, как многие точно зная, что представляет собой человек из прошлых его отношений, сейчас делают удивленную мину......как он мог, да он не мужик, бестолковый.....А раньше он был другим.? Милые девочки....выбирая на свои крохотные плечики .......если романтика, то получите романтику, если хозяйственного- то получите все в дом, если гуляку и бабника......то и получите соответственно......Что вы выбрали- то и получаете.Не кажется ли вам что поздно пить боржоми, когда почки отвалились.Если думаете,,что переделаете....то и не стоните, а честно признайтесь получилось или нет.....Переделать человека под себя- задача почти не выполнимая...легче искать родственную душу...внимательно и ответственно, а не лететь впереди паровоза, как Али......хочу, хочу, хочу взамух.......рожу, рожу...рожу....., а если нет - усыновлю.....Нужно думать головой , а не передком.....пардон!  Какие счастливые ЕРМАКОВА , СОКОЛ , Эрика !!!!!
Какое счастье когда от женщин уходят такие подлецы, Бог отвёл их,от такой напасти как Габозяка. !
[attach=1]


30 Ноября 2014, 23:47
Ответ #1
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Не, ну Гобозов, чмошник, конечно, но.... "крохатные (!) плечики жены" (орфография автора сохранена)??? Я валяюсь просто!  :D

30 Ноября 2014, 23:47
Ответ #2
Оффлайн

Света Иванова


Ну уж что. а плечи у Алианки точно не крохатные.


30 Ноября 2014, 23:51
Ответ #3
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

На слабые женские плечи такой мешок с дерьмом , как Гобоз., нет , такой груз даже более взрослой женщине не потянуть , где уж Алианке ...

01 Декабря 2014, 00:24
Ответ #4
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

На слабые женские плечи такой мешок с дерьмом , как Гобоз., нет , такой груз даже более взрослой женщине не потянуть , где уж Алианке ...
Сибирячка, ей насильно тот мешок с дерьмом на плечи не грузили- сама взвалила. Как плодиться- она знает, большая уже, а как что другое- так ма-а-ленькая, дурочка ...


01 Декабря 2014, 00:34
Ответ #5
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

izumrud, С Гобозовым и не маленькая пропадёт , он же чемодан без ручки , да еще агрессивный чемодан . А в 19 лет ошибаются многие , в надежде исправить .., толька чуда не бывает .

01 Декабря 2014, 04:12
Ответ #6
Оффлайн

kabachok


Такое ощущение, что тут пол форума родились сразу сорокалетними тетками с пятидесятилетним жизненным опытом

01 Декабря 2014, 04:23
Ответ #7
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Какие плечи могут быть при ее росте и весе в 58 кг? Ага! Крепкие и широкие. Бабке ( а у той плечи пошире, несмотря на карликовый рост) вполне можно взгромоздиться! И Шурика тоже.можно навалить! Еще шею подставить. Чтобы им удобно было ножки свесить!


01 Декабря 2014, 04:31
Ответ #8
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Такое ощущение, что тут пол форума родились сразу сорокалетними тетками с пятидесятилетним жизненным опытом
Небольшое уточнение!  Не у каждой страждущей выйти замуж, была возможность воочию понаблюдать за предыдущими отношениями своего избранника.  А уж  Падлик,  никогда не заморачивался , чтобы выглядеть достойно. Со всеми своими бабами был дерьмом . Всегда изменял , поднимал руку и  не отвечал за свои поступки. Поэтому, умная девушка, должна была сделать определённые выводы. Всё таки, девятнадцать лет, это не десять. И , судя по всему, к  своему возрасту, аСратянка уже не читала сказки, а хорошо штудировала Кама сутру. :facepalm:

01 Декабря 2014, 04:52
Ответ #9
Оффлайн

kabachok


Зная теоремы из геометрии, все ли могли их применять на практике?

01 Декабря 2014, 05:49
Ответ #10
Оффлайн

Luna74


Ужас. В эфире увидела как он ей по лицу заехал....я в шоке. Али чего стесняется...дала бы сдачи..

 :shock:

01 Декабря 2014, 05:58
Ответ #11
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Зная теоремы из геометрии, все ли могли их применять на практике?
Теорема, это всё же теория. А то что, демонстрировал Падлик не один год, это наглядный пример и явное предостережение. Кстати  его мама, тоже не плохо засветилась в те времена с экрана, и в отношениях с его пассиями, тоже. Так что, не нужно было иметь фундаментальных познаний в математике, :xixixi: чтобы рассчитать последствия. А применять в жизни, не только теорию той же Камасутры, но и делать выводы из визуального восприятия происходящего на экране. В который она пялилась вместе с мамой, не один год. O:-)

01 Декабря 2014, 06:04
Ответ #12
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Некоторые женятся по три, четыре раза. А то и больше. И находятся желающие составить ему пару. Женщины существа самоуверенные. Подумаешь, пил, бил и гулял! А со мной не будет. Меня любит. Все у нас будет хорошо!

01 Декабря 2014, 06:13
Ответ #13
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Ну и чего тогда огород городить .   Если никого не переделать. O:-) Габоз не изменится, а аСратянка, как огребала, так и будет огребать. Пока не поумнеет. И судя по происходящему, ещё не очень скоро. Так как, у неё реакция на Котю, превалирует несколько пониже головы.

01 Декабря 2014, 06:14
Ответ #14
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Сибирячка, ей насильно тот мешок с дерьмом на плечи не грузили- сама взвалила. Как плодиться- она знает, большая уже, а как что другое- так ма-а-ленькая, дурочка ...
20 лет....у меня знакомых живущих с козлами и в реале достаточно,и возраст 36,42,43,44,45:гуляет и бухает,тоже,бухает,бухает,бухает и гулял....да,такого,как гобозов эти не творят.....или делают по-тихому...но ведь бабам не по 20 лет...а терпят....ненавидят и терпят.....ни одна ,когда жалуется на вопрос -зачем ответить внятно не может.Было бы куда и сдохнет под забором один ответ.......идиотки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: