Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 9. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна

Помоги мне  (Прочитано 1651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Суббота Ира

  • Знаток
  • Сообщений: 154
  • Имя: Ирина
  • Карма: 410
9
Девы! Дайте пожалуйста рецепт домашнего  торта "Наполеон". Тесто слоенное,масло сливочное,сгущенное молоко приобрела. Примерно знаю как делать,но точные пропорции не знаю. Так хочется сладенького. Я вообще в выпечкой на ВЫ.ПОМОГИТЕ!!! 


Оффлайн Мата Хари

  • Знаток
  • Сообщений: 597
  • Имя: Мария
  • Карма: 2222
Помоги мне
« Ответ #1 : 28 Ноября 2014, 14:13 »
Я делаю так. Для теста
пачка масла или маргарина - 1
мука - 3 стакана
яйцо - 1 шт
уксус - 1 ч.л.
соль
вода
 Пачку масла или маргарина порубить ножом с 3 стаканами муки. Собрать в холмик, сделать углубление и влить туда смесь из яйца, воды, соли и уксуса (общее количество смеси 3/4 стакана). Плавными движениям соединить смесь с мукой, разделить на 5-6 шариков и в холодильник на 1-2 часа. Затем раскатать в тонкую лепешку, проколоть вилкой и в духовку 180 градусов. До подрумянивания. Я делаю шесть коржей, обрезки идут на посыпку торта.
Крем:
масло сливочное - 1 пачка
банка сгущенки - 1 шт
Взбить миксером и намазать остывшие коржи.

Оффлайн Суббота Ира

  • Знаток
  • Сообщений: 154
  • Имя: Ирина
  • Карма: 410
Помоги мне
« Ответ #2 : 28 Ноября 2014, 14:57 »
Я делаю так. Для теста
пачка масла или маргарина - 1
мука - 3 стакана
яйцо - 1 шт
уксус - 1 ч.л.
соль
вода
 Пачку масла или маргарина порубить ножом с 3 стаканами муки. Собрать в холмик, сделать углубление и влить туда смесь из яйца, воды, соли и уксуса (общее количество смеси 3/4 стакана). Плавными движениям соединить смесь с мукой, разделить на 5-6 шариков и в холодильник на 1-2 часа. Затем раскатать в тонкую лепешку, проколоть вилкой и в духовку 180 градусов. До подрумянивания. Я делаю шесть коржей, обрезки идут на посыпку торта.
Крем:
масло сливочное - 1 пачка
банка сгущенки - 1 шт
Взбить миксером и намазать остывшие коржи.
спасипо мата хари


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Помоги мне
« Ответ #3 : 28 Ноября 2014, 15:04 »
ссылка  тут их много ...))

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Помоги мне
« Ответ #4 : 28 Ноября 2014, 15:40 »
Девы! Дайте пожалуйста рецепт домашнего  торта "Наполеон". Тесто слоенное,масло сливочное,сгущенное молоко приобрела. Примерно знаю как делать,но точные пропорции не знаю. Так хочется сладенького. Я вообще в выпечкой на ВЫ.ПОМОГИТЕ!!!
Ира, лови рецепт от нашей Оксаночки ссылка  :)8


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
Помоги мне
« Ответ #5 : 28 Ноября 2014, 15:56 »
Ира, лови рецепт от нашей Оксаночки ссылка  :)8
Ларисик! Спасибо! Последнее время пользуюсь покупным тестом. Правда крем делаю другой. Шоколадки люблю! Крем -- шоколадный, сверху залью растопленным шоколадом . И Наполеон-- уууу. И


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.694 секунд. Запросов: 50.