24 Мая 2024, 22:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька

Тема: Звезда "Битвы экстрасенсов" убила пешехода  (Прочитано 4143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Ноября 2014, 17:09
Прочитано 4143 раз
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

12
Звезда "Битвы экстрасенсов" убила пешехода

Популярная исполнительница Дарья Задохина на своем дорогом автомобиле сбила пешехода, переходившего дорогу по зебре. Кстати, девушка в результате другой аварии не так давно стала инвалидом.

[attach=1]

Автомобильная авария со смертельным исходом произошла вечером 25 ноября на юго-востоке столицы. Личность пешехода, попавшего под колеса Jaguar, до сих пор не установлена. "Мужчине на вид около 30 лет. Документов у него при себе не было", – цитирует представителя правоохранительных органов РЕН. Прибывшие на место трагедии полицейские допросили Дарью Задохину. Сейчас 28-летняя девушка, звезда шоу "Битва экстрасенсов" отпущена под подписку о невыезде. Ей грозит до пяти лет колонии.

Как отмечает телеканал, в 21 год Дарья Задохина сама едва не погибла в автокатастрофе. В Домодедовском районе Московской области за рулем Mitsubishi она попыталась обогнать жигули, но в этот момент по встречной полосе ехала другая машина, и девушка инстинктивно отвернула руль вправо. Результат – автомобиль врезался в столб, затем – в дерево, а потом перевернулся. Дарья впала в кому, но врачам удалось спасти ее. После автокатастрофы, произошедшей летом 2007 года, Дарья стала инвалидом: у нее отнялись ноги. Свой розовый Jaguar она водит с помощью специального оборудования для ручного управления.

Дарья Задохина родилась в Испании в 1986 году. С детства она занималась в хоровой студии и к 20 годам добилась успехов как певица. Отметим, что знаменитости довольно часто попадают в криминальные сводки. Так, 27 декабря 2012 года известный композитор и продюсер Константин Меладзе, ехавший на Lexus по Обуховской трассе в пригороде Киева, насмерть сбил 30-летнюю Анну Пищало, оставив без матери детей – двух и пяти лет. Сообщалось, что в момент аварии продюсер был трезв. По факту происшествия было возбуждено дело по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего". После случившегося Меладзе решил взять на содержание детей погибшей женщины. До совершеннолетия он будет выплачивать деньги двум малышам. Дело же закрыли.

.dni.ru


27 Ноября 2014, 17:13
Ответ #1
Оффлайн

kabachok


Вот ничему жизнь не учит! Не жалко ее ни капли

27 Ноября 2014, 17:14
Ответ #2
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Ларис, я сначало подумала, что это та, которой было шестнадцать на проекте и она перед заданием всегда мычала и трясла рукой(как только к концу не отвалилась)да,и у неё был папа бандит.А здесь 28 лет,значит не она.


27 Ноября 2014, 17:22
Ответ #3
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Я, чтой-то совсем такую звезду не помню... Но, странная девушка... ведь был такой ЗНАК судьбы... а она снова за руль... ничему жизнь не учит, к сожалению... :(

27 Ноября 2014, 17:31
Ответ #4
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Ааа ,вспомнила, пляха муха,я то подумала она принимала участие как экстрасенс.теперь слова Кабачка я поняла,нет, на самом деле  ничего не понимает,ей Татьяна экстрасенс, тогда сказала, очень правильные слова,ну куда там, я дочь богатых родителей, вы мне не указ.


27 Ноября 2014, 18:01
Ответ #5
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

А что за звезда,не подскажете?Что-то не припомню такую...

27 Ноября 2014, 18:04
Ответ #6
Онлайн

Lana007

Колючая команда

Вот ничему жизнь не учит! Не жалко ее ни капли
Жестоко,но верно.В той первой аварии погиб ее жених. Девушка поклонница быстрой езды и спортивных автомобилей.И вот снова погиб человек.

27 Ноября 2014, 18:09
Ответ #7
Оффлайн

Лёля33


А что за звезда,не подскажете?Что-то не припомню такую...
Про неё задание было. Она ещё в инвалидном кресле сидела. Про аварию рассказывали. Она за рулём была,когда разбилась и людей убила,которые с ней ехали.


27 Ноября 2014, 18:09
Ответ #8
Онлайн

Lana007

Колючая команда

А что за звезда,не подскажете?Что-то не припомню такую...
Она не участница. Она рассказывала свою историю: были за городом с друзьями и женихом,неслись ,что бы успеть в ЗАГС,эта леди была за рулем. Авария,гибель жениха, у нее кома и отнялись ноги. Она была на передаче в инвалидном кресле. А экстрасенсы должны были сказать кто же виноват в аварии...

27 Ноября 2014, 18:12
Ответ #9
Онлайн

мишаня

Колючая команда

« Последнее редактирование: 27 Ноября 2014, 18:15 от мишаня »

27 Ноября 2014, 18:19
Ответ #10
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

и ведь снова за руль сядет...........из-за таких страшно дорогу переходить даже по переходу,особенно с детьми O:-)

27 Ноября 2014, 18:22
Ответ #11
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Блин , слов нет, ничему ее жизнь не научила, вот и еще один человек пострадал от неё.
Я смотрела серию с её участием.По началу было её жалко, но чем дальше смотрела, тем яснее становилось.Нет, такие ничего не поймут и уроков жизни они не понимают.
А результат на лицо!!!
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2014, 10:16 от Крохаминипут »

27 Ноября 2014, 18:48
Ответ #12
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

она думает что родитась с золотой ложкой во рту... жаль ее близких.. амбициозная кукла... дрянь в общем человечишко...

27 Ноября 2014, 18:53
Ответ #13
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Девчата не поверите, меня бьёт наш Создатель. наверное уже в пятитысячный раз, за одно и тоже,а я всё равно так делаю и предупреждения сверху были, и на грани была, ан нет, скучно мне.

27 Ноября 2014, 18:54
Ответ #14
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

она думает что родитась с золотой ложкой во рту... жаль ее близких.. амбициозная кукла... дрянь в общем человечишко...
Уже три жизни на её совести..... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: