Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красавица Саша Черно вышла на поиски жениха Говорит, что очень сильно замуж (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Бывший возлюбленный Дианы Шурыгиной: «Если она после суда ляжет в психлечебницу (Интересное и необычное) от Милантроп 3. У Ксении Собчак украли два канала в Telegram (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Татьяна Владимировна Африкантова и Татьяна Владимировна Рапунцель (Дом 2 слухи) от glasha 5. В России ввели запрет на экспорт дизеля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. «Полный провал»: почему первая леди Турции не дала Макрону поцеловать руку (Интересное и необычное) от Мишель1
7. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Aloe 8. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от Zа нас... 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Рахимова разнесла Максовскую в пыль: на «Доме-2» началась грязная битва за титул (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. Ира Пинчук увезла своего Саламбека на Бали. Второй Коля Сердюков появился? (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. О Дом 2: Кристина ушла от Гуранды. Слезы на лобном. Главные новости и события с (Дом 2 слухи) от irinka5

Не торопитесь бежать в аптеку...  (Прочитано 3042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Циннаризин - сейчас пью сама. бюджетное лекарство длительного пользования. мне помогает.
про глицин уже много написали, хорошее лекарство, даю детям и пью сама.
:lasso: :lasso: :lasso:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!



Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
глицин...,успокаивает, но не как валериана, механизм иной. Еще и улучшает кровоснабжение головного мозга
Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
только не глицерин, а глицин:flower3: , а то напьетесь... не дай Бог... Показания глицина  (кратко переписываю из инструкции по применению!!!): стрессовые ситуации ( в том числе экзамены, конфликты и т.п.), сниженная умственная работоспособность, девиантные формы поведения детей и подростков (от себя: в переходный период- самое то!  ), функциональные и органические заболевания нервной системы, сопровождающиеся повышенной возбудимостью, нарушение сна, синдром ВСД (от себя- обратите внимание!), последствия черепно- мозговых травм (от себя- я и сама сейчас пью со своим сотрясением мозга... O:-)), инфаркт мозга, энцефалопатия...
Фармакологическое действие: улучшает метаболические процессы в тканях мозга, оказывает антидепрессивное и седативное действие. Улучшает социальную адаптацию и настроение,нормализует сон, повышает  умственную работоспособность, снижает выраженность вегетативно-сосудистых нарушений.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: О чем думала когда писала....конечно глицин.. :xixixi: СПАСИБО!!!!!!1 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
Человек пишет , о чем сам не знает. Взяла , и всю гомеопатию одним махом в дураки записала!
Я Вас расстроила? :pray2:


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5295
  • Карма: 22830
Да, я растроилась. Дело не в вас, в интернете много ерунды пишут. Кто то прочитает и подумает: И правда, гомеопатия - фигня. Мне Бог помог, я встретила своего врача. В аптеку не хожу теперь.

Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
Да, я растроилась. Дело не в вас, в интернете много ерунды пишут. Кто то прочитает и подумает: И правда, гомеопатия - фигня. Мне Бог помог, я встретила своего врача. В аптеку не хожу теперь.
Я ниже написала ,что принесла из интернета.Приношу темы не для рейтинга ,а только те которые самой интересны.И благодаря всем кто читает,а потом пишет свое мнение и рождается истина.Я сама проторголом ребенка от насморка спасала ...прочитала и стала переживать правильно ли делаю....А ерунду не только в интернете пишут ,по телеку показывают и вообще сами по не знанию сказать можем...но это не значит что нужно так реагировать....И врача знающего мне не довелось встретить...поэтому собираю информацию сама O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 71.