24 Мая 2024, 01:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова

Тема: Не торопитесь бежать в аптеку...  (Прочитано 2989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Ноября 2014, 21:24
Ответ #15
Оффлайн

Молчаливая болтунья


А мы и делимся!  :smile:  спасибо за тему!  :flower3: :flower3: :flower3:
И вам спасибо за участие... :flower3: А то протарголом сама пользовалась...думала что вредила...теперь выдохнула. O:-) :flower3:


24 Ноября 2014, 21:25
Ответ #16
Оффлайн

Молчаливая болтунья


Молчаливая болтунья, прости-прости, я нечаянно минус ткнула вместо плюса,  :( девочки, исправьте пожалуйста!
Это же просто циферки. :smile: :cool:
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2014, 21:33 от Молчаливая болтунья »

24 Ноября 2014, 21:27
Ответ #17
Оффлайн

Kobra


Не плачь,Каракула,уже исправила минус  :flower3:


24 Ноября 2014, 21:29
Ответ #18
Оффлайн

Молчаливая болтунья


Одно время вообще говорили,что такого диагноза нет,есть недообследованные...но в каком направлении искать особо не соображаю..Сердце,сосуды смотреть надо.Педиатр хороший нужен. и закаливать,контрастные души,на море возить,не перегружать.Больше ничего пока в голову не приходит
Педиатры у нас видимо перевелись хорошие.Не смертельно да и ладно(так считают)А на море каждый год и по месяцу и по два было.Будем пытаться не перегружать.Спасибо за советы  :flower3: :flower3: :flower3:

24 Ноября 2014, 21:32
Ответ #19
Оффлайн

Молчаливая болтунья


Глицин у меня сейчас первоклашка мой пьет- дюже волновался (хочет парень как мама, с золотой медалью школу прикончить :xixixi: :xixixi: :xixixi:), даю ему по четвертинке утром и вечером, рассасывает под языком... Знаете, при нашей гиперактивности- более усидчивым стал, менее капризным. И отец мой после инсультов своих тоже глицин принимает... Так что я за глицин двумя руками!!! Убирайте его из списка!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А глицерин действует как успокоительное?Типа валерианы?


24 Ноября 2014, 21:35
Ответ #20
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Матодинон, траумель, эхинацея-тоже отличные препараты.

24 Ноября 2014, 21:36
Ответ #21
Оффлайн

Айка

Колючая команда

А глицерин действует как успокоительное?Типа валерианы?
глицин...,успокаивает, но не как валериана, механизм иной. Еще и улучшает кровоснабжение головного мозга

24 Ноября 2014, 21:38
Ответ #22
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Не представляю назначение антибиотиков без линекса или хилака....


24 Ноября 2014, 21:40
Ответ #23
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Без актовегина не обходится ни одна беременная с подозрением на ФПН. Это уж точно препарат с доказанной эффективностью...

24 Ноября 2014, 21:46
Ответ #24
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

А глицерин действует как успокоительное?Типа валерианы?
только не глицерин, а глицин:flower3: , а то напьетесь... не дай Бог... Показания глицина  (кратко переписываю из инструкции по применению!!!): стрессовые ситуации ( в том числе экзамены, конфликты и т.п.), сниженная умственная работоспособность, девиантные формы поведения детей и подростков (от себя: в переходный период- самое то!  ), функциональные и органические заболевания нервной системы, сопровождающиеся повышенной возбудимостью, нарушение сна, синдром ВСД (от себя- обратите внимание!), последствия черепно- мозговых травм (от себя- я и сама сейчас пью со своим сотрясением мозга... O:-)), инфаркт мозга, энцефалопатия...
Фармакологическое действие: улучшает метаболические процессы в тканях мозга, оказывает антидепрессивное и седативное действие. Улучшает социальную адаптацию и настроение,нормализует сон, повышает  умственную работоспособность, снижает выраженность вегетативно-сосудистых нарушений.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2014, 21:49 от izumrud »

24 Ноября 2014, 22:04
Ответ #25
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Человек пишет , о чем сам не знает. Взяла , и всю гомеопатию одним махом в дураки записала!

24 Ноября 2014, 22:07
Ответ #26
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Человек пишет , о чем сам не знает. Взяла , и всю гомеопатию одним махом в дураки записала!
стесняюсь спросить- это вы о ком? текст принесли из инета, вот обсуждаем, кому что помогает

24 Ноября 2014, 22:07
Ответ #27
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

Ну, позвольте о паре препаратов замолвить слово. Глицин- препарат с давно доказанной эффективностью на территории бывшего СССР и нынешней РФ. У меня мама - олигофренопедагог, так вот этот самый глицин уже более 30 лет выписывали детям с девиантным поведением, неврозами, нарушениями умственной способности, нарушениями сна. + глицин назначают больным энцефалопатией, после инсультов и сотрясений мозга.  Биопарокс- отличный антибиотик, применяя по схеме, трое моих знакомых обошлись без хирургического вмешательства при лечении гайморита. Ну, а протаргол, который прекратили делать в наших аптеках- это вообще единственное средство, которое быстро излечивало моего ребенка от ринитов. И содержание серебра (за счет которого в большей мере и обеспечивался антисептический, противовоспалительный и  вяжущий эффект)- это только плюс.
Ну, позвольте о паре препаратов замолвить слово. Глицин- препарат с давно доказанной эффективностью на территории бывшего СССР и нынешней РФ. У меня мама - олигофренопедагог, так вот этот самый глицин уже более 30 лет выписывали детям с девиантным поведением, неврозами, нарушениями умственной способности, нарушениями сна. + глицин назначают больным энцефалопатией, после инсультов и сотрясений мозга.  Биопарокс- отличный антибиотик, применяя по схеме, трое моих знакомых обошлись без хирургического вмешательства при лечении гайморита. Ну, а протаргол, который прекратили делать в наших аптеках- это вообще единственное средство, которое быстро излечивало моего ребенка от ринитов. И содержание серебра (за счет которого в большей мере и обеспечивался антисептический, противовоспалительный и  вяжущий эффект)- это только плюс.
Изумруд,соглашусь,что сама и дети пользовались биопароксом,нам помогло и притом довольно быстро вылечились,эреспал тоже хорошо помог,но в сиропе лучше не брать дочь вся покрылась пятнами и чесалась,много асяких красителей и прочей ерунды

24 Ноября 2014, 22:13
Ответ #28
Оффлайн

маленькая пенсия


Солкосерил - отлично заживляет слизистую рта. Очень много людей с брекет-системой спасаются именно солкосерилом.
Циннаризин - сейчас пью сама. бюджетное лекарство длительного пользования. мне помогает.
про глицин уже много написали, хорошее лекарство, даю детям и пью сама.

24 Ноября 2014, 22:14
Ответ #29
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

Кстати...У ребенка частые головные боли.Диагноз ВСД.Может кто-то сталкивался?
ооо,у нас такая же проблема,дочери тоже ВДС поставили,но толком чем лечить не знаем,хотя были не у одного врача O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: