Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 9. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Пусть говорят - Видео со скрытой камеры 24.11.2014  (Прочитано 1655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вот уепан мерзкий!!! Я бы, ему, все руки по-отрывала, чтобы падла, больше не махал ими!!!! :bita: :bita:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Досмотрела передачу до конца. Какие мерзкие бабы! А потом эти бабы, защищая, своих уепанов мужиков, приходят на Пусть говорят и кричат - поооомогите, избил! Фуууу, ненавижу таких баб! Избил мужика, а этой все пох, очнется, только тогда, когда из неё мясорбуку, её же муж сделает!

Вообще не перевариваю мужиков, распускающих руки, так бы и отрезала им лопаты!!!  Надеюсь, что это чмо получит свое и остальных, петрил, за яйца возьмут и вкатают по полной!!! А то убили человека и гля, гуляют дальше! Фуууу, мразоты!


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
страшно... один удар и нет человека  :(

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Вы обратили внимание, что ни один родственников этого бандита не выразил соболезнования, не попросил прощения за его действия. А ведь женщина осталась с 2-мя детьми, одному из которых 2 года,  и больным мужем, и неизвестно через какое время он поправится. Каковы родители такое и воспитание.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
смотрю и офигеваю.......это что теперь лица и головы бить будут за то что затопили????а потом как дополнение из за парковки...!!!хотят через суд...да пусть бы и решали вопрос с затоплением через суд...им бы присудили не 5...а все 15 тысячч!!!чтоже так психовать....но так нельзя..избить до реанимации!!!судя по жене потерпевшего...она его посадит...и правильно сделает!!!ну....ун точно будет!!!контролировать надо свои ручки!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вы обратили внимание, что ни один родственников этого бандита не выразил соболезнования, не попросил прощения за его действия. А ведь женщина осталась с 2-мя детьми, одному из которых 2 года,  и больным мужем, и неизвестно через какое время он поправится. Каковы родители такое и воспитание.
Я тоже внимания обратила. Зашли, хамы и давай сразу свою линию гнуть :bita: До чего мерзкая семейка, фууууу!! Очень хочу, чтобы его наказали по полной! Отлупил человека до полу смерти и пошел дальше, как ни в чем не бывало, яйца катать. Мерзкое чмо!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
смотрю и офигеваю.......это что теперь лица и головы бить будут за то что затопили????а потом как дополнение из за парковки...!!!хотят через суд...да пусть бы и решали вопрос с затоплением через суд...им бы присудили не 5...а все 15 тысячч!!!чтоже так психовать....но так нельзя..избить до реанимации!!!судя по жене потерпевшего...она его посадит...и правильно сделает!!!ну....ун точно будет!!!контролировать надо свои ручки!
Дай Бог, чтобы этого упыря наказали!!! Вообще свинья! Я прям спокойно предачу смотреть не могла :bita:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Вы обратили внимание, что ни один родственников этого бандита не выразил соболезнования, не попросил прощения за его действия. А ведь женщина осталась с 2-мя детьми, одному из которых 2 года,  и больным мужем, и неизвестно через какое время он поправится. Каковы родители такое и воспитание.
меня поразил ещё тот факт-сколько людей пришло защищать этого андона....с такими лицами..как будто это в порядке вещей...отличный семьянин...отличный человек....всегда спокойный....я никогда.....никогда не поверю,что урод который бьёт лежащего человека ногой по голове может быть адекватным..спокойным человеком....и все его заступники смотрят на это видео...родители этого ублюдка....и все...да!!!!это его довели..несчастного!!!это всё она...да она то...она...сё...она затопила...она не вышла итд  итп....!!!кошмар....большинство считает что это норма!!!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Дай Бог, чтобы этого упыря наказали!!! Вообще свинья! Я прям спокойно предачу смотреть не могла :bita:
посадить не знаю...но точно наказание и урок на всю жизнь будет!!!мир сошёл с ума...скоро друг друга за косые взгляды убивать будем!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 50.