Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

СМ прочитала пост из группы Гобозовой  (Прочитано 3132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
21
Наталия Осетрова
СМ прочитала пост из группы Гобозовой
[attach=1][attach=2][attach=3]


Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Зачем СМ читает всю эту грязь  :facepalm: Ей бы поберечь себя  :(

Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Уже все Алиане говорят: беги от Гобозова и его семейки куда подальше. Нелюди они и уже никогда людьми не станут. Покушаться на святое-материальную помощь, собранную всеми с миру по нитке на лечение рака у человека, только нелюди могут. Уже никакие сравнения к этой семье не применимы. Это уже не распущенный алкоголик с недалёкой бабушкой-чистоплюйкой. Это нелюди, у которых ничего святого нет. Бог им судья. :happens:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Зачем СМ читает всю эту грязь  :facepalm: Ей бы поберечь себя  :(
Ей душа болит за Али.

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Зачем СМ читает всю эту грязь  :facepalm: Ей бы поберечь себя  :(
Чем больше грязи, тем выше их заработок....Гобозасратяны деньги зарабатывают....на лечение....А вот зачем надо СМухе шарить по интернету отыскивая всю эту грязь, не понятно.Лечится надо и находить положительные эмоции.


Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Ей душа болит за Али.
Елена, это понятно, но так жаль ее. И помочь дочери не может.
Когда уже Алианка очнется и пошлет семейку ...  по месту проживания

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Елена, это понятно, но так жаль ее. И помочь дочери не может.
Когда уже Алианка очнется и пошлет семейку ...  по месту проживания
Мне самой душа болит за эту дурочку. Моя дочка была замужем за таким идиЁтом.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568397
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2014, 14:30 от Irino4ka »


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Ей душа болит за Али.
Физическую боль можно излечить , чего я искренне желаю Светлане .., душевная боль за детей не отступит до тех пор , пока мама не поймёт и не увидит , что у её детей всё хорошо , всё в порядке ..., Вы сильная женщина Светлана Михайловна , удачи Вам и здоровья .

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Мне самой душа болит за эту дурочку. Моя дочка была замужем за таким идиЁтом.
Елена, они похожи друг на друга, Али и Габоз....поэтому и живут не смотря ни на что...... и дальше будут жить....
А Света недавно писала, что рада за Али, что у нее есть Габ и т д и т п....и снова поворот на 180градусов с целью заработка.... в их семье все этим заняты, и новорожденные, и тяжело больные..... мерзко....

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79704
  • Карма: 227836
Елена, они похожи друг на друга, Али и Габоз....поэтому и живут не смотря ни на что...... и дальше будут жить....
А Света недавно писала, что рада за Али, что у нее есть Габ и т д и т п....и снова поворот на 180градусов с целью заработка.... в их семье все этим заняты, и новорожденные, и тяжело больные..... мерзко....
Да уж.... Так и есть O:-) O:-) O:-) Лишь бы тему для жаркого обсуждения подкинуть O:-)

Оффлайн наблюдатель

  • Знаток
  • Сообщений: 128
  • Карма: 606
Зачем выставляете такие картинки СМ. Готовите фото на памятник?

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Ни одна нормальная мать не захочет своей дочке такой жизни и такого мужа. Поэтому и переживает СМ.
Переживает тихо, культурно, а не бурно и базарно, как делает другая мать, тоже страдающая за свое чадо и за его деньги, которых теперь не достается Марине на курорты.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
Елена, они похожи друг на друга, Али и Габоз....поэтому и живут не смотря ни на что...... и дальше будут жить....
А Света недавно писала, что рада за Али, что у нее есть Габ и т д и т п....и снова поворот на 180градусов с целью заработка.... в их семье все этим заняты, и новорожденные, и тяжело больные..... мерзко....
Перестаньте. Когда на семью обрушилось несчастье-- болезнь СМ, Гобозов повел себя нормально. И прощения попросил, и помочь стремился. А уж встреча родителей Саши и АГ в Лермонтово прошла на самой доверительной, дружественной ноте. Сознаюсь, переодически сама верю Свину. Ну , в голове не укладывается, как можно быть таким подлым, циничным, эгоистичным? Как можно не любить маму и своего ребенка? Постоянно врет, манипулирует чувствами других людей.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Уже все Алиане говорят: беги от Гобозова и его семейки куда подальше. Нелюди они и уже никогда людьми не станут. Покушаться на святое-материальную помощь, собранную всеми с миру по нитке на лечение рака у человека, только нелюди могут. Уже никакие сравнения к этой семье не применимы. Это уже не распущенный алкоголик с недалёкой бабушкой-чистоплюйкой. Это нелюди, у которых ничего святого нет. Бог им судья. :happens:
Так теперь это уже не деньги богатых идиотов,передавших миллион лично в руки падле?! Это уже с миру по нитке собранные?!!! А их какой идиот лично в руки Габу передал?!!! Ась?! Чем больше версий,тем меньше у меня доверия. А ведь вначале я и не сомневалась... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 60.