Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Про Сашку Гобозова. ЖЖ Марины Талагаевой.(блоггер журнала Дом 2)  (Прочитано 2791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
ЖЖ Марины Талагаевой.(блоггер журнала Дом 2)
Пишет Стрекоза четыре (strekoza4)
2012-03-01 10:47:00
Журналистско-феминисткая дилемма
Я вам обещала писать больше о своей профессии, не знаю, правда, кому это интересно, но мне самой писать интересно. Вот думаю как разобраться в ситуации.
Товарищ кавказец, любитель женщин с функциями бытовой техники на меня нажаловался, пока только моей коллеге-фотографу. Мучила меня говорит. 4 часа вопросы задавала, а вопросы задавать не умеет, все время спрашивала одно и то же, говорила: "ну. что у тебя в жизни произошло. что?", а я так не умею отвечать. мне надо конкретные вопросы. Товарищ , конечно, врет. дело было так. Я ему позвонил в обед договорится об интервью. он сказал, что у него гости и я могу позвонить после 9-ти. Я и позвонила. Через 10 минут после он пошел встречать девушку с сумками. Потом разрядилась трубка, потом надо было проводить гостя, гости еще активно мешали общаться, потом опять разрядилась трубка. Это все еще и к вопросу кавказского уважения к женщине. Видимо, женщин на Кавказе уважают, а женщин-журналистов - нет.
В самом начале он сказал, что вот встретил девушку, живем полгода, я женюсь, она вся состоит из положительных качеств. Когда я попросила качества уточнить, уточнил (я это описала в посте "Идеальная жена..."): готовит завтрак, стирает-гладит рубашки, чистоплотная, опрятная. После нескольких вопросов добавил еще и добрая, еще после расспросов вспомнил, что девушку воспитывал и содержал в детстве старший брат и она воспитана правильно - "у нее есть понятия, кто такой мужчина и что мужчин надо уважать" ( я че-то, правда, не поняла- брата ей есть за что уважать- о ней отца заменил. а за что уважать любого мужика?). ну, а потом добавил то, что я уже написала в этом посте "Кавказский образ "хорошей женщины": "Мама сказала, что она как будто воспитана на Кавказе"
Где-то мы с товарищем культурно дискутировали и обменивались мировоззрениями. Он напирал на то, что главная дело жизни для женщины дом и уют и девушка его скоро сможет не работать (а пока она бухгалтер на его фирме. но это она ему помогает) Я гнула свою феминисткую линию -что в наше время . когда женщина может получать образование. работать и себя содержать, она никому ничего не должна, все дело только в ее личных склонностях и интересах. Товарищ скатывался до быдло-аргументов вроде: "А раз ты за равноправие, то вот представь. мы с тобой делаем ремонт, я обои клею, а ты цемент таскаешь" Я уж не стала ему говорить, что я ремонт делала просто нанимала людей, точнее мастера, а кого он там нанимал цемент таскать- мужчин, женщин, гермафродитов, трансов - мне все равно.
На третий час общения (я не шучу) - товарищ наконец вспомнил какие у них с деушко общие интересы. она занималась боксом! Как и он! Ура!
А потом наябедничал, что я вопросы задавать не умею. Но в общем ладно, на ябедки его плевать, а с интервью-то что делать? Тиражировать вот это отношение к женщине как к пылесосу- чистоплотная, опрятная, бесшумная... Можно, конечно, интервью написать как дискуссию. Но есть опасность, что редакторы всю дискуссию выкинут, а слова его про "правильных" женщин оставят. И прочтут их 12-15 -летние провинциалные и совсем деревенские девочки и будут думать, что вот оно счастье. А я буду виновата. Хотя лично я думаю как раз, что счастье в другом.
И постскриптум к предыдущим постам. Френдесса профессиональный психолог прислала статистику: простая статистика семейное насилие: кавказцы избивают своих жен в 4 раза чаще русских, азиаты избивают своих жен в 2,5 раза чаще кавказцев, русские избивают своих жен в 7 раз чаще скандинавов. Про товарища я точно знаю, что женщин он своих бил- это публичная информация. Тут, правда, возможно, виновата не национальность, а бокс и алкоголь.Товарищ-кавказец-это Саша Гобозов


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Что к чему ? Журналист  :xixixi: :xixixi: :xixixi:... Писать человек совершенно не умеет .  Такая же талантливая как мадам Воловичева , наверное :xixixi:

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
А чего она ждала,что положительные качества Гобозов опишет словами"ублажает меня в постели "? Он сказал о качествах ,которые считает нужными и важными  для жены.А на счет рукаприкладства...это просто бич какой-то всех недалеких мужчин.Хотя некоторые женщины,ну,реально,заслуживают хорошей трепки иногда.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А чего она ждала,что положительные качества Гобозов опишет словами"ублажает меня в постели "? Он сказал о качествах ,которые считает нужными и важными  для жены.А на счет рукаприкладства...это просто бич какой-то всех недалеких мужчин.Хотя некоторые женщины,ну,реально,заслуживают хорошей трепки иногда.


 Вот  именно . Как Труляля вчера напросилась  :xixixi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Какой кошмар! А как это всё читать? Слог кошмарный. Всё в кучу свалили..... Я такой кошмар читать не умею! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 885
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 487
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 806
Последний ответ Вчера в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1195
Последний ответ 23 Апреля 2024, 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 999
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 47.