Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Маша Цигаль подаёт в суд на дом 2  (Прочитано 2654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
0

спасибо Светланка


Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
А не про магазин ли Пынзарей с хохломскими костюмами говорится? Неуж-то чего-нибудь отсудит?
« Последнее редактирование: 01 Марта 2012, 00:18 от ania »

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
пральна! давно надо щелкнуть по носу этих любителей фейка!


Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
А не про магазин ли Пынзарей с хохломскими костюмами говорится? Неуж-то чего-нибудь отсудит?
Он самый!!! Отсудит не отсудит, а нервы попортит!!!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
А не про магазин ли Пынзарей с хохломскими костюмами говорится? Неуж-то чего-нибудь отсудит?

У Пынзарят чистой воды Турция. У домовцев есть магазин, где они одеваются по-дешевке совсем. Может из него и сделали интернет-магазин. Там одежды море. Показывали как девчонки ездят туда с баулами закупаться.  O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
У Пынзарят чистой воды Турция. У домовцев есть магазин, где они одеваются по-дешевке совсем. Может из него и сделали интернет-магазин. Там одежды море. Показывали как девчонки ездят туда с баулами закупаться.  O:-) O:-) O:-) O:-)
Это Пынзари у них интернет магазин.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Это Пынзари у них интернет магазин.

Да нет! Я не думаю!!!!! O:-)

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Я вот даже ради интереса зашла к Пынзарям на сайт. Цены, конечно, ........ Спортивно-хахломской костюм 4,5 косарей... платья по 3000-4000 такие страшные, что я бы их не одела даже с учётом доплаты с их стороны  O:-) Типа бренд себе "высидели" на проекте, теперь и цены можно гилить такие, что Гуччи с Долче Габбанами нервно курят в сторонке)


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Я вот даже ради интереса зашла к Пынзарям на сайт. Цены, конечно, ........ Спортивно-хахломской костюм 4,5 косарей... платья по 3000-4000 такие страшные, что я бы их не одела даже с учётом доплаты с их стороны  O:-) Типа бренд себе "высидели" на проекте, теперь и цены можно гилить такие, что Гуччи с Долче Габбанами нервно курят в сторонке)
Пынзари хоть что-то делают, хоть как-то стараются! На фоне всех остальных они - трудяги! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Да нет! Я не думаю!!!!! O:-)
Есть у Пынзарей интернет магазин, однозначно. Я в ентот магазин ходила... цветные костюмы, сумки и всё такое. А вообще, я думаю, чаво к Пынзарям цепляться за продажу подделки, ведь куда глаз не кинь, кругом и на каждом углу фейк продают...тоды надыть на всю страну нашу в суд подать. :durdom:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Пынзари хоть что-то делают, хоть как-то стараются! На фоне всех остальных они - трудяги! O:-) O:-) O:-)
Та я не против, пусть "пашут". Меня возмущает другое: не много ли они за это дерьмо дерут? Уверена, что эта хахлома потянет максимум тыщи на 1,5 в базарный день, а остальные 3 тыщи накрута - это "бренд" Пынзарь. Как говорится, на лоха  :durdom:

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
тогда уж на пынзарей в суд подавать,а не на наш всеми любимый дом-2....иш чего удумала

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
ура! так с ними, с производителями и распространителями поддельной продукции

лиия

  • Гость
Не понимаю, кто пишет подобный бред? При чем здесь Дом-2? Они являются хозяевами магазина, который торгует изделиями под чужим брендом? Дом-2 - название телешоу, которое не является юридическим лицом и никак не может отвечать за магазины, находящиеся в частной собственности участников.
Сидят умники, сочиняющие  "утки". Коль сочиняете, так делайте это правдоподобно

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Та я не против, пусть "пашут". Меня возмущает другое: не много ли они за это дерьмо дерут? Уверена, что эта хахлома потянет максимум тыщи на 1,5 в базарный день, а остальные 3 тыщи накрута - это "бренд" Пынзарь. Как говорится, на лоха  :durdom:
Если есть желающие покупать, значит нормальные цены. Каждому свое! Кто в бутиках одевается, кто на рынках, кто у Пынзарей!  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 62.