Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Блоги героев (Алена Ашмарина) Мы с Илюшей вместе  (Прочитано 1200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38260
  • Карма: 213627
6
Доброй ночи, всем посетителям dom2.ru. Мы сейчас с Илюшей вместе. единственное Илюша очень ревностно относится к моему общению с ребятами в периметре. я решила, что лучше уменьшить общение, чтобы Илюша не переживал. В итоге это привело к тому, что я стала закрываться.
Сам Илюша не замечает за собой этих моментов. Он говорит, что у него с девчонками исключительно дружеское общение.
Он спокойно может приобнять девчонок, позаигрывать. Илюша не понимает, что девчонки воспринимают это как флирт с его стороны.
Мне этот момент неприятен. Мы поговорили с Ильей, он понял меня и мы приняли решение искать компромиссы.
В любом случае, есть грань между дружеским общением и флиртом между парнем и девушкой.
Главное мы вместе, я чувствую с его стороны симпатию,да и меня есть к нему эмоции.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2014, 10:58 от Ториша »


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ну и хорошо.Только чего-то эту пару мало показывать стали.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Ну какие интересы могут быть у взрослой девицы к соплегону малолетнему ? У Ашмариной ,интерес один .задержаться на проекте .как можно дольше ,и ..неважно с кем ,ради этого быть за балдахином ! Их разговоры .когда они наедине ,забавляют всю страну !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Только Ашмарина хочет задержаться на проекте.Все остальные не хотят.По-моему всем там безразлично с кем быть.Только бы от кормушки не отлучили.Конечно они проектная пара,но там почти все такие.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
а мне смешно наблюдать, как илюшка-дурачок бросается выполнять все приказы не только оргов, но и непосредственно хомяков! что сказали, то он быстро и делает, при этом сам не успевает осознать, ЧТО.... кого прикажут "любить" и "ревновать", того и будет!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
А как "грамотно" написала, упасть, и встать :xixixi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2014, 14:08 от elena5 »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598582
"Главное мы вместе..." - ну и радуйся этому, если тебе это так нужно!!! :xixixi: :facepalm:


Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
"Главное мы вместе..." - ну и радуйся этому, если тебе это так нужно!!! :xixixi: :facepalm:
"В итоге это привело к тому, что я стала закрываться." (Ты постоянно либо закрытая, либо слишком открытая. Вся такая внезапная, противоречивая.)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 48.