28 Июня 2026, 11:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 5. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Про еду с юмором)))  (Прочитано 1708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Ноября 2014, 15:25
Прочитано 1708 раз
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

6
[attach=1]

Мама говорит девочке:
 — Если ты не будешь есть манную кашу, я позову Бабу Ягу.
 — Мам, неужели ты думаешь, что она будет ее есть?

 ***
 — Доктор! Все ли грибы может есть человек?
 — Все. Но некоторые из них — только один раз.

 ***
 — Доктор, вы мне на ночь есть запретили, вот я и простыл!
 — А какая связь?
 — Ну как же — я всю ночь у холодильника простоял, на курицу смотрел, вот меня и продуло!

 ***
 Заяц и волк нашли мешок с едой и спорят, кому он достанется. Тут заяц и говорит:
 — Давай кто больше зубов выебет у соперника, того и мешок.
 — Давай, ты первый.
 Заяц разбежался и с размаху хрясь. Волк выплевывая зубы:
 — Фефть.
 Поднимает он зайца за уши, и со всей дури как даст, у зайца чуть уши не оторвались.
 — Фыфые.
 — Как фыфые? — удивленно
 — Дык у меня всего фыфые.

 ***
 На фуршете жена мужу: Ты уже десять раз бегал с тарелкой за едой! Тебе не стыдно?!
 — Нет, я говорил, что это для тебя.

 ***
 Женщина смотрит, как другая женщина накладывает еду своему мужу, и спрашивает:
 — А чего это ты так по—походному, все в одну миску, шматками?
 — Так он же у меня художник, если красиво разложить, то сразу сядет натюрморт рисовать.

 ***
 Супруги за обедом. Муж пытается свою тарелку незаметно собаке спихнуть. Жена это заметив:
 — Любимый, ты же не хочешь свою еду собаке отдать, правда?
 — Ласточка моя, ну конечно же нет, только поменяться.

 ***
 Надпись в зоопарке:
 — Кормить зверей запрещается.
 — Если у вас есть какая—нибудь подходящая еда — отдайте ее охранникам.

 ***
 Маленькие хитрости.
 — Если стенки внутри холодильника оборудовать зеркалами, то еды у вас будет в четыре раза больше.

 ***
 Гном лихорадочно подкапывает кусты в саду, когда к нему подходит хозяйская кошка.
 — Кто ты? — спрашивает кошка.
 — Я гном, — отвечает он.
 — Я краду у людей еду, уничтожаю их посадки, по ночам завожу ужасную музыку, которая сводит их с ума. Но больше всего я люблю обрывать обои и проказничать. А кто, позволь спросить, ты?
 — Ну, тогда я тоже гном, — отвечает кошка.

 ***
 — Когда в холодильнике заканчивается еда, в нем всегда остаются только чеснок и лимон.
 Чеснок и лимон — амулеты, которые отгоняют еду от холодильника?!
 — А у меня обычно сало мороженое остается?!
 — Мороженое сало — амулет морозилки!

 ***
 — Прикинь, этот идиот, чтобы не мыть тарелки, надевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и все! И тарелки мыть не надо...
 — Слушай, да он гений.

 ***
 — Бог еды и плодородия у народов Крайнего Севера, восемь букв?
 — Вертолет.

 ***
 Ночь, кухня, открытый холодильник, вылезает здоровая, нагруженная едой мышь. Вперевалку топает к норке и отодвигает лапой маленькую мышеловку с засохшим кусочком сыра.
 — Чессслово, ну як диты.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Ноября 2014, 15:35
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

 :lol: Ветер, перечитай про зайца и волка,чего они друг другу сделают?? :D

12 Ноября 2014, 15:40
Ответ #2
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

:lol: Ветер, перечитай про зайца и волка,чего они друг другу сделают?? :D

 :lol: :lol: :lol: Это самый смешной анекдот.. Какая Вы Венера внимательная :laughy:


12 Ноября 2014, 15:44
Ответ #3
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Ветер  :flower3: Венера  :flower3: повеселили  :laughy:

12 Ноября 2014, 16:45
Ответ #4
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

:lol: Ветер, перечитай про зайца и волка,чего они друг другу сделают?? :D
  прочла и не заметила даже :lol: :lol:


12 Ноября 2014, 16:47
Ответ #5
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

Мне понравилось про пакетики на тарелку..действительно гений  :happens: и одноразовых тарелок не надо :hihihihi:

13 Ноября 2014, 06:35
Ответ #6
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

я-тоже гноми :lol: :lol: :lol: :lol:,а волк с зубами самое то :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: