28 Июня 2026, 23:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 5. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 9. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 10. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 12. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Хворост от Венеры  (Прочитано 6881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Ноября 2014, 23:08
Ответ #45
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Да херушки, у деда за ушами до сих пор пищит,как семечки, всё уже, к концу,хорошо что Голд с собой ещё дала.
У меня остались сиротливые три штучки :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Ноября 2014, 00:08
Ответ #46
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Голд, не мучай себя и их...съешь...и мы ляжем спать спокойно, а то будем всю ночь о них, сиротках думать...а так нет и нет, кончились... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

12 Ноября 2014, 00:15
Ответ #47
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Голд, не мучай себя и их...съешь...и мы ляжем спать спокойно, а то будем всю ночь о них, сиротках думать...а так нет и нет, кончились... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Всё,спорола все,и сразу так легко стало и на душе и в желудке :laughy: :laughy: :laughy:


12 Ноября 2014, 00:24
Ответ #48
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

И нам схорошело, можно спать спокойно, соблазнов нет... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

12 Ноября 2014, 00:48
Ответ #49
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Венера, какая Вы молодец  :flower3: :flower3: :flower3:

я хворост уже 100 лет не ела  :(


12 Ноября 2014, 05:02
Ответ #50
Оффлайн

Сонька


От... Зарррааазааа....  И как тут худеть?
От.... .......... Такая вкуснотааааа.....
Девчата...  :lasso:

Такой хворост: мы с мамой моей любименькой пекли... 
Завтра позвоню ей...
От она меня вздрючит...  Маманька у меня : боевая машина пехоты... плин...  От вздрючит меня...
Напомню ей этот хворост.... 
Такое умиление... мы так его пекли... Мама и дочь...

Капец невестке.
И хворост ей будет ...
И БМП...

И всё остальное....
Зыыыыы.... :gigigi: :laughy:
ссылка

ссылка

ссылка
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2014, 05:29 от Сонька »

12 Ноября 2014, 05:37
Ответ #51
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Венера,помедленнее,я записываю!  :flower3: Спасибо за рецепт!  :flower3:

12 Ноября 2014, 08:08
Ответ #52
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Венера, а как с медом делать, ни разу не пробовала...ты мед на водяной бане топишь и заливаешь хворост, или как?
Я хочу сегодня сделать , давно хворост не ела... :flower3: :kiss5:


12 Ноября 2014, 08:23
Ответ #53
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Внимание!! Всем форумчанам, закинувшим рецепт хвороста от Венеры в закладки, убедительная настоятельная просьба отчитаться о результате приготовления и непременно с фотками))  :)8

 50 г. коньяка нужно наливать именно в тесто? это не опечатка?

Венера, спасибо за рецепт))  :flower3: :kiss2:

12 Ноября 2014, 08:24
Ответ #54
Оффлайн

germania

Колючая команда

И Голд повезло, и деду,и нам повезло, что Колючка познакомила с Венерой... Она славная!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Аленушка, ты чуткая..права....  Она особенная .... в ней кладезь житейской мудрости и юмора..всегда интересно ее мнение и топы ее колючи и душевны одновременно!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

12 Ноября 2014, 08:26
Ответ #55
Оффлайн

germania

Колючая команда

Крошечка, то что надо! В хворост кефир, а коньячку тяпнем отдельно!
Я согласна  нечего добро в хворост "переводить" коньяк мы и так выпьем () и без хвороста)..а похрустим с чайком


12 Ноября 2014, 08:28
Ответ #56
Оффлайн

germania

Колючая команда

Всё,спорола все,и сразу так легко стало и на душе и в желудке :laughy: :laughy: :laughy:
Вот и славно...а то народ надеялся..на авось...что останется...а так взятки гладки нет хвороста  нет искушения!!!!!


12 Ноября 2014, 08:35
Ответ #57
Оффлайн

germania

Колючая команда

Венера, а как с медом делать, ни разу не пробовала...ты мед на водяной бане топишь и заливаешь хворост, или как?
Я хочу сегодня сделать , давно хворост не ела... :flower3: :kiss5:
Аечка  хворос ...политый медом - это уже типа  Чак чака...а если в тесто положить, то он получается  не хрустящим а мягким


А вот красота хворостовая...и сверху залитая медом...Это не я готовила   на мою днюху дети заказали у мастерицы...






« Последнее редактирование: 12 Ноября 2014, 08:48 от Ларисаааааааааа »

12 Ноября 2014, 08:36
Ответ #58
Оффлайн

Glitter

Колючая команда


12 Ноября 2014, 08:42
Ответ #59
Оффлайн

germania

Колючая команда

« Последнее редактирование: 12 Ноября 2014, 08:45 от germania »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5495
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4852
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4807
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6671
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5575
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка