28 Июня 2026, 20:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 5. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 6. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60
7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 8. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: что то вроде картофельного рагу с мясом)))  (Прочитано 1733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Октября 2014, 19:54
Прочитано 1733 раз
Оффлайн

ёжыг

Профиль на проверке

12
Картофельное рагу

думал что приготовить   что б не долго и сытно)))  и  разнообразил)))
берем:
картошка
мясо(говядина, свинина, курица, и т д)
морковь
лук
приправы по вкусу
готовим:
картошку отвариваем в мундире до готовности и ставим под холодную воду остужаться( можно сразу почистить и сварить, главное что б не разварилась) .
морковь чистим и трем на крупной терке, перекладываем на сковородку добавляем  масло и обжариваем 5 - 7 мин , после добавляем  пол чашки воды , солим    перемешиваем  закрываем крышкой(  пусть тушится  на среднем огне.
мясо  режем мелкими кубиками и закидываем на сковороду пусть обжариваются до белого цвета  , солим ,добавляем  немного воды  так же пусть тушится
морковь и мясо приправляем приправами по вкусу
чистим картошку  и режем кубиками,  как  только морковь придала цвет  коричневости , режем  кубиками( соломкой) лук и смешиваем с морковью
лук  покраснел :)  добавляем мясо))  пробуем  приправляем специями  , сыпем  ( сухую или свежую) зелень
закладываем картошку , все перемешиваем , добавляем чуть  масло и воды ,  потушится  минут 5   и все готово))
Приятного аппетита))) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 17 Июля 2015, 16:29 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Октября 2014, 20:03
Ответ #1
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Молодец! И простенько и быстренько и вкусненько   :flower3: :flower3: :flower3:

13 Октября 2014, 20:10
Ответ #2
Оффлайн

МисМарпл

Колючая команда



13 Октября 2014, 20:13
Ответ #3
Оффлайн

каракула

Колючая команда


13 Октября 2014, 20:14
Ответ #4
Оффлайн

Элла1976


Спасибо Ёжик!
Главное что вкусненько и БЫСТРЕНЬКО!


13 Октября 2014, 20:33
Ответ #5
Оффлайн

Айка

Колючая команда


13 Октября 2014, 22:45
Ответ #6
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Спасибо за рецепт! Я не очень люблю чистить картошку в мундире ( сырую я чищу быстрее, а запекаю картошку с кожурой, только грязьку железной губочкой оттираю). Когда мне лень мудохаться на кухне, я слегка обжариваю в казане любое мясо( свинина, говядина, курица), затем почищенная картошка, морковка, нарезанная колечками, пару луковиц небольших, чеснок и если есть , то кабачок, порезанный крупными кусками, как придется) всю эту красоту я заливаю водой( чтобы скрыло), бросаю туда перец горошком, немного красного сцхого перца и лавровый лист. Чтобы все это закипело побыстрее, можно залить водой из кипящего чайника) . Когда появились пузырьки, положите пару больших ложек сметаны( Все это приготовление занимает минут15-17) затем, я укручиваю огонь ( чтобы побулькивало), закрываю крышкой и иду часа на полтора смотреть фильм, смотреть новости в колючке, на худой конец- пылесосить. Через полтора часа надо все это посолить, поперчить, можно( но не обязательно ) добавить зелени.получается первое и второе в одном флаконе. Если вы заболтаетесь с любимой подругой, ничего страшного- будет только вкуснее. ))

14 Октября 2014, 00:23
Ответ #7
Оффлайн

Логви

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: