24 Мая 2024, 13:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 4. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 11. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 12. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha

Тема: в продолжение темы о Асранянах...  (Прочитано 5089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Ноября 2014, 20:46
Ответ #90
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Ну вот...чуть не опоздала, к раздаче бабочек---бабушкам... :xixixi: :lasso: :flower3: Я то баушка...настоящая...и я с вами...  :wub:  Воюю там...и ничего не заю, что здесь такая ляпота... :flower3: :flower3: :flower3:
Знаете, как бабочки умиротворяют (оказывается!!!!)  :xixixi: я вот свою красивую выпросила, сижу теперь вся довольна-я-я-я...  :smile:


11 Ноября 2014, 20:46
Ответ #91
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

не все бабушки имеют на проекте сына...а вдруг из желающих бы очередь выстроилась?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
и есчо: так бабушки фанатеют от ОВ или дамы бальзаковского возраста ? (Бальзак ваще-то описывал дам тридцати лет всего навсего,отсель и выражение про бальзаковский возраст,увы...)

11 Ноября 2014, 20:52
Ответ #92
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

и есчо: так бабушки фанатеют от ОВ или дамы бальзаковского возраста ? (Бальзак ваще-то описывал дам тридцати лет всего навсего,отсель и выражение про бальзаковский возраст,увы...)
Вот-вот! Я как раз вписываюсь в "бальзаковский"...  почти... :flower3: :flower3: :flower3: А на деле - ВСЕ фанатеют от ОВ! Просто не все честно признаются в эНтом!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


11 Ноября 2014, 20:53
Ответ #93
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Вот-вот! Я как раз вписываюсь в "бальзаковский"...  почти... :flower3: :flower3: :flower3: А на деле - ВСЕ фанатеют от ОВ! Просто не все честно признаются в эНтом!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Ой,не говори  :xixixi: так фанатею,так фанатею,что ночей не досыпаю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

11 Ноября 2014, 20:58
Ответ #94
Оффлайн

izumrud

Колючая команда


Ой,не говори  :xixixi: так фанатею,так фанатею,что ночей не досыпаю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:smile: понимаю... сама глаз не смыкаю...  :xixixi: фанатею...  :xixixi:


11 Ноября 2014, 20:59
Ответ #95
Оффлайн

milori

Колючая команда


Ой,не говори  :xixixi: так фанатею,так фанатею,что ночей не досыпаю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Коса, вот тебя как фанатская любоффф испортила...стихи писать перестала O:-) я соскучилась по стихам...а забабахай-ка ОДУ бабаке..как Тредиаковский :pray2:  правда, Косенька, где муз шляится...давно не радовала...

11 Ноября 2014, 21:01
Ответ #96
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


Ой,не говори  :xixixi: так фанатею,так фанатею,что ночей не досыпаю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ой, бедняжка моя!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Не досыпаешь!! Ну, ты хоть доедаешь??? Докуриваешь???  :kiss5:

11 Ноября 2014, 21:08
Ответ #97
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Коса, вот тебя как фанатская любоффф испортила...стихи писать перестала O:-) я соскучилась по стихам...а забабахай-ка ОДУ бабаке..как Тредиаковский :pray2:  правда, Косенька, где муз шляится...давно не радовала...


Милуся (печально качаю головой)...ииих,в запое ,сволочь такая,в запое!!! намедни написал мне петицию,дескать, скоро не жди,есть у меня дела ...а какие у него могут быть дела без меня-то??? думаю детективов нанять-пущай поисчут гадёныша и за шкирку возвернут в родные пенаты ...
Что-то прям расстроилася я фся...секретик открою-сама по музу грушчу :(


11 Ноября 2014, 21:11
Ответ #98
Оффлайн

milori

Колючая команда


Милуся (печально качаю головой)...ииих,в запое ,сволочь такая,в запое!!! намедни написал мне петицию,дескать, скоро не жди,есть у меня дела ...а какие у него могут быть дела без меня-то??? думаю детективов нанять-пущай поисчут гадёныша и за шкирку возвернут в родные пенаты ...
Что-то прям расстроилася я фся...секретик открою-сама по музу грушчу :(

Косенька, он хоть в труселях верности ушел, а ключ тебе оставил?  :xixixi:

11 Ноября 2014, 21:12
Ответ #99
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Ой, бедняжка моя!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Не досыпаешь!! Ну, ты хоть доедаешь??? Докуриваешь???  :kiss5:
Ну-ну! А я вот  сама своя...  :cool:
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2014, 21:23 от izumrud »

11 Ноября 2014, 21:15
Ответ #100
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ой, бедняжка моя!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Не досыпаешь!! Ну, ты хоть доедаешь??? Докуриваешь???  :kiss5:


хоть доедаю,ага...и докуриваю... :smile: но в большой тоске и печали,через силу  :smile: :xixixi:

11 Ноября 2014, 21:16
Ответ #101
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Косенька, он хоть в труселях верности ушел, а ключ тебе оставил?  :xixixi:


да он не по энтому делу товарисч...он не дурак под гармошку поплясать да погорланить,а на сторону -ни,ни...

11 Ноября 2014, 21:17
Ответ #102
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке


11 Ноября 2014, 21:23
Ответ #103
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

блажен кто верует
Это сарказм сквозит в ваших словах, что ли?  :blink:

11 Ноября 2014, 21:30
Ответ #104
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Это сарказм сквозит в ваших словах, что ли?  :blink:

не верят люди,что мы фанатеем  :xixixi: подкалывают  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: