Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 4. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 6. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N.
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

в продолжение темы о Асранянах...  (Прочитано 5091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
а меня-то,меня-то забыли???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну мы то с тобой и впрямь бабушки :xixixi:Но душой то ого-го еще!!! :)8


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Ну мы то с тобой и впрямь бабушки :xixixi:Но душой то ого-го еще!!! :)8

Наташенька, как ваша Внученька????

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
А я тоже бабочку хочу!  :( :( :( Зелененькую... Если можно, конечно...


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80009
  • Карма: 228610
галин... такая пойдет?
[attach=1]
и я побежала... пока артрит не настиг  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ой какая симпатичная :flower3: :flower3: :flower3: У меня на ноуте заставка бабочки и меняются в течении дня :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80009
  • Карма: 228610
Пожалуйста, только бабочек я не раздаю, жди... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
[attach=1]
Это всё мне? :hihihihi: И с вишенкой - уряяяяя :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
лично я среди фанатов Альки вообще ни одной молодухи не знаю... одна только бабуля Осетрова что стоит  :gigigi: :hihihihi:


а я вообще фанатов не вижу.... есть разумные рассуждения

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Для Изумруд       [attach=1]

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382

а я вообще фанатов не вижу.... есть разумные рассуждения
Со стороны, поддерживающей ОВ- все рассуждения разумные.  :rolleyes:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Для Изумруд       [attach=1]
Спасибо... Красота-то какая, я вот именно о такой и мечтала...  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Со стороны, поддерживающей ОВ- все рассуждения разумные.  :rolleyes:


ннннуууу, эт вы так думаете   :facepalm:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Наташенька, как ваша Внученька????
Растем.Вот в воскресенье было 2 недельки. :wub:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382

ннннуууу, эт вы так думаете   :facepalm:
Эт  так есть на самом деле.  O:-)

Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Милые бабушки и те, кому только предстоит ими стать. Я рада, что вы все благоухаете здоровьем, озорством и оптимизмом. Оставайтесь такими же! Но не хотелось бы, чтобы вы переходили на личные оскорбления, унижая авторов топиков. Возможно, автор топика не имел намерений обидеть людей мудрого возраста и ничего против них не имеет, а просто выразил своё личное мнение по поводу одной из участниц проекта и выразил недоумение что находятся и фанаты Ольги Васильевны, особенно их много среди очаровательных женщин бальзаковского возраста. Поскольку все знакомые автора - добрые, милые бабушки, сопережевающие за своих любимок-внуков и деток, они также живут на скромную пенсию как и Ольга Васильевна, но у них даже и мыслей нет прийти на проект и наравне с молодёжью отплясывать балет, да ещё и ради обогащения. Просто блогеру (не Руслане) мысли ОВ не понятны, но как оказалось, вполне приемлемы для других. Каждый имеет право здесь высказаться и давайте не будем говорить о социо-культурном уровне. Поскольку некоторые имеют вполне интеллигентную профессию, но не кичатся своим интеллектом. Спасибо за понимание. Можете продолжать свою вечеринку. :flower3: :kiss5:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ну вот...чуть не опоздала, к раздаче бабочек---бабушкам... :xixixi: :lasso: :flower3: Я то баушка...настоящая...и я с вами...  :wub:  Воюю там...и ничего не заю, что здесь такая ляпота... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Можете продолжать свою вечеринку. :flower3: :kiss5:
Пасибки за разрешение...  :xixixi: Ну, мы пошли продолжать, ежели вы не против...  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 52.