Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Будни солдата (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 2. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от S.Elena 3. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Агутин в память об Анастасии Заворотнюк, «Паришь в облаках..» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Ночная охота. Из жизни замечательных котов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 6. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от S.Elena
7. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от Нафаня 9. Рустам Солнцев (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Родственники Заворотнюк сообщили об активности мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 11. Стало известно, кто прошел в финал шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

факты о невероятном  (Прочитано 2302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
6
[attach=1]
Дети индиго. Кто же они?


95 % рождённых детей, как доказали учёные, имеют ДНК, отличную от нашей. Некоторые люди считают, что это дети нового поколения. А другие считают их мутантами.
Почему индиго?

Это слово ввели в оборот исследователи, изучающие паранормальные явления и способности. При обследовании ауры детей учёные заметили, что цвет она имеет тёмно-синий, который часто называют индиго.

Способности детей индиго

Считается, что дети индиго – это очень неординарные люди, очень отличающиеся от нашего представления о детях. С раннего возраста эти дети несут в себе различные способности и таланты, а также трудно- или необъяснимые феномены. Они способны рассуждать о судьбах мира, имеют лидерские таланты. Это основная причина, не позволяющая применять к ним воспитание по принятому шаблону.

Способности детей индиго могут быть разнообразными. Некоторые с раннего детства притягивают к себе игрушки взглядом. Как поиграют, отправляют их обратно тем же способом. Некоторые с помощью мысли гнут алюминиевые столовые приборы. Некоторые читают чужие мысли.

Результаты исследований

Согласно исследований диапазон электромагнитных колебаний, исходящий от детей индиго, находится в пределах от 3222000 Гц до 11350000 Гц. Это число в три раза превышает число колебаний, исходящих от обычного человека. Эти дети используют для работы два полушария головного мозга в три раза больше обычного человека. Это вундеркинды. Эта способность отражается на их деятельности. Но такие способности даром не проходят. Некоторые дети не доживают до своего совершеннолетия. Процент самоубийства в 2-3 раза выше, чем среди обычных детей. Смертность детей индиго более 90 %.

Дети индиго обладают совершенным иммунитетом. Известен следующий случай. В начале 90-х годов у ВИЧ-инфицированных родителей родился младенец, который также имел данную болезнь. После появления на свет через год врачи подтвердили наличие у ребёнка этой болезни. А в возрасте шести лет в крови у ребёнка не было обнаружено никаких следов ВИЧ. Учёные заинтересовались этим феноменом. Медики исследовали клетки ребёнка на подверженность вирусам и обнаружили, что клетки остались здоровыми.

ссылка


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
факты о невероятном
« Ответ #1 : 08 Ноября 2014, 13:16 »
Новый этап,сколько же можно на одном месте топтаться,это для нас в диковинку, а для наших правнуков это будет закономерностью.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
факты о невероятном
« Ответ #2 : 08 Ноября 2014, 13:16 »
[attach=1]
Больничный призрак помог пенсионеру выздороветь

Фотографируя своего деда в больнице, Крис Лидбеттер думал, что снимок станет ему памятью, поскольку врачи заявили, что пожилой мужчина скончается от рака мочевого пузыря в ближайшие несколько дней.

Однако, когда Лидбеттер осмотрел фотографию, он заметил на ней фигуру женщины-призрака. Призрачная фигура, возможно, оказала влияние на Боба Ларджа, состояние которого, несмотря на прогнозы, улучшилось настолько, что врачи его выписали.

Лидбеттер пришел в гости к своему деду в больницу в Честере, которая находится на месте бывшего графского имения, построенного в 1829-м году. Как сообщили врачи, мужчина находился при смерти.

Внук разыскал местного викария и, доставив его к постели деда, попросил молиться за выздоровление больного, после чего и решил сделать на свой телефон "последнее" фото. Однако, вернувшись домой через неделю и осмотрев снимок, он увидел призрака - фигуру женщины на заднем плане, голова которой покрыта шалью или вуалью.

"Когда я увидел ее, волосы у меня на голове встали дыбом. Я смотрел фотографию поздно вечером, поэтому пошел и разбудил всю свою семью, - рассказывает он. - Все домашние были потрясены. Они не могли в это поверить".

По словам мужчины, его дед полагает, что кто-то присматривает за ним и именно поэтому он до сих пор жив и даже смог вернуться домой.

Сам Лардж, общаясь с журналистами Mail Online, заявил: "На фотографии запечатлен мой ангел-хранитель. Я уже не в первый раз оказываюсь в этой больнице и каждый раз чувствую чье-то присутствие в палате".

Увидеть призрака Бобу удалось впервые, но чувство, что за ним присматривает женщина, было у пенсионера все время.

"Это очень странно и я не могу найти этому объяснения. Оказываясь в больнице, я чувствуя себя очень плохо, но потом у меня появляется чувство чьего-то присутствия и мне становится лучше", - заявил Лардж.

Как отмечают британские СМИ, ранее в крыле больнице, где лежал Лардж, располагалось психиатрического отделение, где пациентов держали в смирительных рубашках и привязывали к кроватям ремнями. Многие пациенты умирали прямо в отделении.
ссылка


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
факты о невероятном
« Ответ #3 : 08 Ноября 2014, 13:21 »
[attach=1]
Бессоница длиною в жизнь

Есть мнение, что человек не может прожить без сна более 10-11 суток. Однако в мире существует несколько десятков людей, которые не спят годами и даже десятилетиями. Этот редкий недуг, поразивший их, опровергающий все законы медицины, называется пожизненная бессонница, или колестита хроническая.

ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ
(кликните для показа/скрытия)


«У меня такое состояние, как будто времени нет вообще, — говорит Циперович. — Я не чувствую прожитых лет. Такое ощущение, что длится один и тот же день без разрывов и промежутков. Мне кажется, что моя жизнь будет продолжаться бесконечно». Врачи, наблюдающие Якова, не нашли у него никаких отклонений и патологий. В 1998 году ему исполнилось 43 года, но внешне он совершенно не изменился, будто время для него замерло.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 393
Последний ответ 30 Мая 2024, 21:15
от Dante
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 444
Последний ответ 29 Мая 2024, 12:31
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 349
Последний ответ 29 Мая 2024, 08:19
от Техас115
Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое.

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 667
Последний ответ 26 Мая 2024, 12:20
от Стихия
Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 1081
Последний ответ 26 Мая 2024, 14:55
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 47.