14 Мая 2024, 17:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от подруга 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Что ты с девочками градусниками меряешься?  (Прочитано 2144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Ноября 2014, 19:03
Прочитано 2144 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

19
lusii
nusha5 / Что ты с девочками градусниками меряешься?
Уже сегодня на очередной наезд гнилого мокрогубого туалетного утенка либерж выдала: - по факту мне говори - какие факты у тебя про мой алкоголизм? смывной утенок только и вякал - это мое мнение! а либерж его припечатала - тебе показать результаты моего обследования на алкоголь? - смывной утенок снова завякал про то, что кто-то, где-то, когда-то, якобы.. а он высказывается, потому что он один такой весь честный!... но тут либа его вновь припечатала - да потому что ЭТУ ТЕМУ ты с русей и кирилюк и началли!так что медицинские доказательства у либы есть))))да если и показывали либку с алкоголем - то не более чем остальных! да если и датая, то не видела (лично я) чтобы она как прости... вика чулки просила разодрать или оХрадка буянила, или как алиана на мужиков наскакивала или на столе платье по самое нехочу задирала в вульгарных танцах...И снова его Либерж припечатала - ты что с девочками градусниками меряешься? "ты ничего не добилась!" - ты пойди к директору Дома 2 и ему расскажи - чего ты добился, пусть он тебе руку за это пожмет и поуважает за достигнутое))))) (не дословно, но по сути) да и яна дожала - ты меня засадил, что у меня нет ничего! да у меня много чего есть, о чем ты и не знаешь, и мне всего 21 год, а тебе - 32! а где ты и что у тебя есть?!))) вот это было супер!!!! короче туалетный утенок только в смывной бачок и годен - там ему и место....понятно, что одна из целей дурки - якобы бороться с пороками! вот снова начала курящих демонстрировать - скоро снова начнут "борьбу с курением", с драками же тоже вроде начали)) только как-то в очередной раз - выборочно....[attach=1]


04 Ноября 2014, 19:09
Ответ #1
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

У Либ тоже с памятью не айс.  :xixixi: Как Ванятко ее таскал, орал, чтоб пить бросила, сто раз тогда еще обсуждали ее зависимость. Сейчас деградация личности... идет полным ходом.  O:-)

04 Ноября 2014, 19:15
Ответ #2
Оффлайн

кисюня

Колючая команда



04 Ноября 2014, 19:18
Ответ #3
Оффлайн

Янина

Колючая команда

У Либ тоже с памятью не айс.  :xixixi: Как Ванятко ее таскал, орал, чтоб пить бросила, сто раз тогда еще обсуждали ее зависимость. Сейчас деградация личности... идет полным ходом.  O:-)
Chuldi,  :flower3: :flower3: :flower3:Девичья память....)) Кого она пытается убедить, если только саму себя. Ее алкоголь уже и обсуждать не хочется.

04 Ноября 2014, 19:19
Ответ #4
Оффлайн

Янина

Колючая команда

Это ж в каком годе Либе 21 стукнуло ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кисюня,  :flower3: :flower3: :flower3: у нее, с определенного времени, возраст идет на уменьшение :xixixi: :smile:


04 Ноября 2014, 19:23
Ответ #5
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Это ж в каком годе Либе 21 стукнуло ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
пишут  о Яне ., ...,, да и Яна дожала ,,.., только Яна написано с маленькой буквы ... :xixixi:

04 Ноября 2014, 19:33
Ответ #6
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Сибирячка ! Ошиблась я совсем чуть .Либа часто себе годочки убавляет !  :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

04 Ноября 2014, 19:45
Ответ #7
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Сибирячка ! Ошиблась я совсем чуть .Либа часто себе годочки убавляет !  :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кисюня ., минус кто - то вам влепил , исправила ... :flower3:


04 Ноября 2014, 19:49
Ответ #8
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Ой, это кто тут пробегал :facepalm: Кисюне минус, Яниной минус, исправила,  слов не хватило что-ли.   :happens:

04 Ноября 2014, 19:52
Ответ #9
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Кисюня ., минус кто - то вам влепил , исправила ... :flower3:
опять эти игрульки в минусы)))

04 Ноября 2014, 20:02
Ответ #10
Оффлайн

Sandra



04 Ноября 2014, 20:21
Ответ #11
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Девоньки ,спасибки ! Это ,наверное ,новенькие балуются ! Я по началу ,тоже раздавала налево и направо . пока доходчиво не объяснили форумчане . что я себе .прежде всего карму порчу ! Бог с ними ! Научатся !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

04 Ноября 2014, 21:25
Ответ #12
Оффлайн

DERECT777


Это ж в каком годе Либе 21 стукнуло ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Когда Либерж такое сказала, что ей 21 год?

04 Ноября 2014, 21:45
Ответ #13
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Ой ,простите , в этом году она Рудневу сказала , что ей 24 ! хотя 24 ей было 2 года назад ! И В предыдущем комменте , я уже извинилась за свою невнимательность !  :flower3: :flower3: :flower3:

04 Ноября 2014, 22:17
Ответ #14
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Это ж в каком годе Либе 21 стукнуло ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
автор озвучил возраст Яны, а не Либкин....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: