Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 8. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Отдадим щенков в частный дом  (Прочитано 4982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Книрис

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 48
Объявление
Подарю
Животные
Россия - Центральный округ
Отдадим двух щенков (девочку и парня) в добрые руки в частный дом. Щенкам 2,5 мес. Умные, красивые. Будут небольшого размера. Они могут попасть в приют!


Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
Мы бы взяли одного, но разлучать нельзя, а двоих трудновато.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Мы бы взяли одного, но разлучать нельзя, а двоих трудновато.
почему нельзя разлучать?? все равно их разлучат..


Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
Добрый день, Кактус. Так в питомнике говорили, когда свекрови на дачу немца забирали. Если двое остались с помёта, то лучше вместе, поэтому в частный дом предлагают. Тем более 2,5 уже, привыкли к друг другу.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Добрый день, Кактус. Так в питомнике говорили, когда свекрови на дачу немца забирали. Если двое остались с помёта, то лучше вместе, поэтому в частный дом предлагают. Тем более 2,5 уже, привыкли к друг другу.
Если есть выбор или оба в приют или по отдельности в хорошие руки.. мне кажется лучше по отдельности в хорошие руки))

Приветик))  :kiss2:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
2,5 -3 месяца - по мне, так это отличный возраст для четвероногой детворы для переезда в новый дом  O:-) и от мамки не так уже зависят))) и за играми быстро к хозяину привыкают  :flower3:

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
Да, вы наверное правы, Ириночка и Алексей, только найти бы эти хорошие руки :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Будем ждать, Берёзка!  :flower3:


Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
Ждём :flower3: :flower3: :flower3:
Что-то никто не отзывается, волнуюсь я. Мне чтоль пару счастья привалило? Ребята, девчата, помогайте, у меня сейчас обстановка не очень, но в крайнем случае, возьму к себе. Я в Подмосковье.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Книрис, напишите более менее точно свое расположение))

Оффлайн Книрис

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 48
Щенка-девочку вчера взяли! Мальчик очень красивый и смышленый. Мы в Москве, в Чертаново

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
Книрис, добрый день. Если мальчика не пристроете, в личку пишите, на ул. Красного маяка родные мои, попрошу, возьмут, а я попозже заберу.

Оффлайн Книрис

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 48
Ок. Спасибо!

Оффлайн Книрис

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 48
Потерянный  щенок в у станции метро Нагатинская забегает в трамваи, ищет хозяина около трех дней. Девочка с ошейником.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2014, 11:24 от Книрис »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 59.