Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ника82 6. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Irina45
7. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 8. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Про любовь (В мире животных) от Ирсана 10. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115

Королевы не совсем довольны  (Прочитано 1625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9


Королевы не совсем довольны тем, что Алена Вражевская считает их стадом и не скрывает этого. Мне Алена Вражевская не симпатична, но во многих ситуациях, я оказываюсь на ее стороне. К примеру, та война за кровать Вражевской меня просто улыбнула. Пришел завоеватель и с боем захватил кровать врага! И вся такая Вика довольная, мол, смотрите, девочки, я это сделала! Вражевская пришла, посмотрела, забила на это дело — буду спать на другой, говорит Алена. Всё. Требуемой реакции нет. А самое забавное, как женская спальня параллельно потявкивает. Главная претензия девушек к Алене состоит в том, что девушка не уважает женскую спальню и считает себя выше их. Ну так, что не так то, королевы? Вы и есть стадо и ведете себя именно, как стадо. Я понимаю, что не очень приятно, когда ты чувствуешь себя королевой, а встречаются люди, для которых ты грязь, но ничего с этим не поделать. Снимайте короны и не так обидно будет. Ну а как относиться к девушкам, которые друг другу носы сломать грозятся? Кстати, в ваших рядах есть Романец, которая не считает вас стадом, а считает дерьмом, но она никогда вам об этом не скажет)
шпилька[attach=1]


Оффлайн elenaozerova

  • Знаток
  • Сообщений: 441
  • Карма: 1836
А я там в упор не вижу королев ...в лучшем случае фаворитки  O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118547
  • Карма: 575191
В этом конкретном случае, в этой "войнушке" между Аленой и Викой  - конечно встану на сторону Алены!!! Молодчинка, достойно вышла из сложившейся ситуации, молодчинка в том, что не стала уподобляться той, у которой большие сиськи затмили мозг... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
А мне не нравится Вражевская. Вроде и внешне хорошенькая, и по сравнению с другими не особо скандальная, но есть в ней какая-то гнильца.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 46.