24 Мая 2024, 14:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Тема: Бывшая жена Марата Башарова рассказала правду об избитой им новой супруге  (Прочитано 2670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Октября 2014, 07:46
Прочитано 2670 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

9
 
Сегодня стало известно, что несколько дней назад актер Марат Башаров в пьяной драке сломал нос своей жене Екатерине Архаровой. Многие ее жалеют, но бывшая гражданская супруга Башарова Елизавета Круцко, с которой он остался в прекрасных отношениях, защитила Марата: «Катя - опасная женщина, и я жалею, что Марат вообще ее встретил. Знаете, Архарова сама дерется. Если честно, то именно она провоцирует скандалы. Мне не раз рассказывали, как она оскорбляла Марата. Нормальный мужчина станет терпеть такое поведение женщины? Сейчас мне пишет эсэмэски ее адвокат. Родители Кати тоже подключились. Непонятно, они-то зачем в это лезут? Уверяю вас, мне есть что рассказать о Кате Архаровой, но я пока подожду...».                                                   [attach=1]


28 Октября 2014, 08:40
Ответ #1
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

как  можно  защищать  мужика,  который  сломал  нос  женщине  ???? 

28 Октября 2014, 09:32
Ответ #2
Оффлайн

Катя

Колючая команда



28 Октября 2014, 09:54
Ответ #3
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Дура ты, круЦЬко, тебе он , наверняка , зубья выбил и на стоматолога денег зажал ( а стоматологу твоему, бюджетному, руки оторвать)....

28 Октября 2014, 12:36
Ответ #4
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Вопрос спорный...знала куда шла,так терпи.А помыкается,да и опять к родной жене на борщик вернётся.... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


28 Октября 2014, 12:39
Ответ #5
Оффлайн

Adriana

Колючая команда

Вопрос спорный...знала куда шла,так терпи.А помыкается,да и опять к родной жене на борщик вернётся.... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Поэтому бывшая его так и защищает. Умная баба, однако :laughy: :laughy: :laughy:

28 Октября 2014, 12:58
Ответ #6
Оффлайн

Эмигрантка

Профиль на проверке

А эта его бывшая женушка - та еще мазохистка. Он променял ее на фигуристку, потом еще на десяток других баб, а она его еще защищает. Какие же дурные тетки бывают :D :D :D

28 Октября 2014, 13:10
Ответ #7
Оффлайн

jkz


А эта его бывшая женушка - та еще мазохистка. Он променял ее на фигуристку, потом еще на десяток других баб, а она его еще защищает. Какие же дурные тетки бывают :D :D :D
Ой, не знаю, не знаю. Чужая семья-потемки. У них общая дочь. Я думаю, что если бы он плохо относился к ней или к дочери навряд ли она стала его защищать.
Все очень непонятно. Мы не знаем что делается у них за закрытыми дверями. А раз не знаем лучше никого не судить. Хотя сломанный нос это что-то. O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: