Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Инструкция по безопасному использованию арбуза. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 2. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Как узнать свой грех. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 6. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Мария Петрова 8. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Мария Петрова 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Удар током (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. На концерте Понаровской в Москве случилось ЧП: зрители не сдерживали слез (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Думала вся инфа от Кота  (Прочитано 2200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Думала вся инфа от Кота
« Ответ #1 : 27 Октября 2014, 23:33 »
Да какая разница кто кот! Для меня, главное новости и новости, не полностью показанные в эфире. Пишет не скучно, не нудно и правду. Всё остальное, грубая подделка под кота.... не интересно.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Думала вся инфа от Кота
« Ответ #2 : 27 Октября 2014, 23:34 »
А ведь в самом начале новости были на неделю вперёд. Это теперь он приостановился.


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Думала вся инфа от Кота
« Ответ #3 : 28 Октября 2014, 00:23 »
Dbrnjhbz, только сейчас поняла, что означает Ваш ник :flower3: :xixixi:

Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Думала вся инфа от Кота
« Ответ #4 : 28 Октября 2014, 01:29 »
Dbrnjhbz, только сейчас поняла, что означает Ваш ник :flower3: :xixixi:
Я тоже расшифровала. :hihihihi: А вообще видимо, котику запретили сливать инфу на 6 дней вперёд, и он причастен к проекту, потому как никогда не ошибался. O:-)


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Думала вся инфа от Кота
« Ответ #5 : 28 Октября 2014, 07:42 »
А плевать на то, кто этот Кот. Главное он принес замечательную весть, бабка не возвернется. Только бы сбылось, Аминь.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Думала вся инфа от Кота
« Ответ #6 : 28 Октября 2014, 07:48 »
А плевать на то, кто этот Кот. Главное он принес замечательную весть, бабка не возвернется. Только бы сбылось, Аминь.
И Алиллуйя!!! :laughy:

Оффлайн КОЛДУНЬЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 749
  • Карма: 4257
Думала вся инфа от Кота
« Ответ #7 : 28 Октября 2014, 12:58 »
Я сначала читала и радовалась...вот он взгляд со стороны...юмор и так все в самую точку...а теперь думаю по-другому...он если и есть...то скорее всего очень много работает со многими источниками...анализирует и пишет...ну получается ..красиво...ничего не скажешь...но...чего-то стало не хватать...а вот чего? думаю....


Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Думала вся инфа от Кота
« Ответ #8 : 28 Октября 2014, 13:12 »
Dbrnjhbz, только сейчас поняла, что означает Ваш ник :flower3: :xixixi:
И что значит? Я до сих пор не расшифровала :shock:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Думала вся инфа от Кота
« Ответ #9 : 28 Октября 2014, 22:11 »
И что значит? Я до сих пор не расшифровала :shock:
Имя, набранное русскими буквами, но с английской раскладкой клавиатуры :flower3: Оно у нее кстати в подписи стоит :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 49.