24 Мая 2024, 20:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 3. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 5. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 6. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: За что Гобозова выгнали из Щуки?  (Прочитано 4755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Октября 2014, 15:05
Прочитано 4755 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

22
                                     В данный момент, может благодаря тому, что Ольга Васильевна живет в Лермонтове, вместе с мужем и внуком, не вмешиваясь в жизнь сына и его жены, то ли потому что Саша с Алианой поняли свои ошибки и решили их больше не допускать, но у Гобозовых явно перемирие, пусть даже временное.
 Единственное, что смущает фанатов семейства – это странное поведение супругов, которые вместо того, чтобы сближаться, все больше отдаляются друг от друга. Но вчера,   все же был один момент, который растрогал многих, искренне переживающих за молодую семью. Жалко только, что Гобозов оказался плохим актером и не доиграл свою роль «любящего мужа» до конца…[attach=1]
 Заметив, что супруга чем-то расстроена, Саша подошел, чтобы ее успокоить и поддержать. Объятия, нежные слова, признания в любви, выглядели достаточно искренне, вот только вжиться в свою роль до конца, Гобозов так и не смог. Он грубо оборвал признания супруги и отправил ее спать. Причем заметьте, не пошел спать с ней, и даже не проводил ее до комнаты, а просто сказал – «Алиана, иди спать». Так может за это Сашу, и выгнали из Щуки? За то, что он плохой актер? Неужели Гобозов продолжает «осаду»  и любезничает с женой всего лишь ради ее подписи? Автор: Шпилька


24 Октября 2014, 15:06
Ответ #1
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

очень талантливый оказался,не смогла Щука охватить такие масштабы артиста  :laughy: он поэтому на дурку пошел,там уж его оценили как надо  :laughy:

24 Октября 2014, 15:09
Ответ #2
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

да писали уже, что его сопливый монолог обрезали, дали послушать въедливым зрителям начало и конец его гундосой речи, а середину безжалостно вырезали, чтоб домысливали и додумывали )))


24 Октября 2014, 15:12
Ответ #3
Оффлайн

belic


А вот интересно, эти все рассказы про Щуку - это реальность или мечты?

24 Октября 2014, 15:18
Ответ #4
Оффлайн

jkz


Видимо выгнали за профнепригодность :laughy: :laughy: :laughy:
очень талантливый оказался,не смогла Щука охватить такие масштабы артиста  :laughy: он поэтому на дурку пошел,там уж его оценили как надо  :laughy:


24 Октября 2014, 15:19
Ответ #5
Оффлайн

Янина

Колючая команда

А вот интересно, эти все рассказы про Щуку - это реальность или мечты?
элементарно, позвоните в архив Щуки..

24 Октября 2014, 15:29
Ответ #6
Оффлайн

Янина

Колючая команда

да писали уже, что его сопливый монолог обрезали, дали послушать въедливым зрителям начало и конец его гундосой речи, а середину безжалостно вырезали, чтоб домысливали и додумывали )))
Там и не такие учились...пример Садальский.... Поступил же. Хотя трудно. На одно место претнедуют чуть ли не сотня...Пройти три тура это надо уметь...считаю, что счастливчики кто поступает. Этот же поступил и прошел, а сколько ребят ...нет.  И внимание комиссия не обратили на его гундосость... Самой странно. Но есть в нем артистичность. Думаю, что просто отчислили и все. Мальчик попал в Москву...и пошло, поехало..Здесь столько соблазнов. Родителей рядом нет, остановить не кому было....Теперь это чудо мы наблюдаем. Дурак - дураком.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2014, 15:31 от Янина »

24 Октября 2014, 15:57
Ответ #7
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Не учился этот блинномордый в Щуке, сам сочиняет, и сам же верит в свою исключительность и артистичность! Потолочных дел мастер-передовик! :D


24 Октября 2014, 16:16
Ответ #8
Онлайн

Техас115

Колючая команда

тоже меня по поводу Щуки сомнения берут....  O:-)

24 Октября 2014, 16:18
Ответ #9
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Ой, а я подумала, щас компроматик какой нам расскажут, чего он там в щуке вытворил!!!  :hihihihi:
Актер бездарный, что и говорить.
Талантливый человек талантлив во всем, и наоборот!  :xixixi:

24 Октября 2014, 16:19
Ответ #10
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

тоже меня по поводу Щуки сомнения берут....  O:-)
Инн! А меня даже не берут)) Я уверена!!! Не могло такое поступить в Щуку!! :xixixi: :xixixi:

24 Октября 2014, 16:25
Ответ #11
Оффлайн

Ole Lukkoe


Как в анекдоте "Подумаешь ,высшее образование у нее, я тоже поступала в университет",так и это чмо гундосое может и подавал документы,но не поступил :laughy:

24 Октября 2014, 16:33
Ответ #12
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Как в анекдоте "Подумаешь ,высшее образование у нее, я тоже поступала в университет",так и это чмо гундосое может и подавал документы,но не поступил :laughy:
вот скорее всего так и есть.... а может просто был рядом со Щукой, прогуливался с пивасиком в руке....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

24 Октября 2014, 16:50
Ответ #13
Оффлайн

муха

Колючая команда

Скорее всего поступил по набору из Осетии,ОВ еще была благодарна мэру, что ли, помните? А потом- досвидос,второй Смоктуновский не нужен. :lol:

24 Октября 2014, 16:53
Ответ #14
Оффлайн

Янина

Колючая команда

тоже меня по поводу Щуки сомнения берут....  O:-)
А меня нет. Что вы делаете выводы на основании его поведения на доме 2? Он, не лучше и не хуже тех, кто рядом с ним. Но не сразу же стал таким, а каким вы и сами знаете. В детстве ходил в муз.школу-закончил. В танцевальный кружок также ходил. Кстати танцует весьма не плохо, если сравнивать с Алишкой (это про между прочим :smile:), закончил муз.училище. Что принимается во внимание при поступлении. Творческий молодой человек. Вполне верю и допускаю. Также предполагаю,что отчислили за неуспеваемость..или еще за что-то..
 Буквально в этом году, поступил друг моего внука, туда же. Конкурс как и всегда большой был. Почему упомянула его, потому что все 11 лет занимался танцами, много раз выезжали с концертами по весям и за границу...учитываются такие факторы. Будет желание, самой не очень хочется. Попрошу Артемку....узнать о таком студенте :smile:. Год поступления желательно знать...Но можно посчитать)).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: