Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 5. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60

Никита и Саша рискуют попасть в больницу  (Прочитано 2571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Никита и Саша рискуют попасть в больницу

Это просто, что-то невероятное. Понимаю, что мама Сашу Артемову по дому никак не напрягала, а позволяла ей все время уделять скрипке, но, как мне кажется, привить любовь к чистоте и порядку — важнейшая задача любых родителей. Саше Артемовой любовь к чистоте и порядку не привили и не попытались. Мне страшно представить, что в квартире Никиты и Саши творило бы, если бы к ним не приходила уборщица!. Да, у них в городских убирается уборщица. То есть, от участников требуется просто поддерживать чистоту, а попросту, не срать там где живешь. В таком сраче и инфекцию или отправление не так сложно получить, ведь вся эта пылюга и грязь везде. Вина не только на Саше. ведь у Никиты тоже есть руки, но если у них такой гадюшник, значит и Никиту это вполне устраивает.
[attach=1]


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
НичО,пару раз обосруца и начнут наяривать....

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
НичО,пару раз обосруца и начнут наяривать....
они подумают что что то съели не то.  O:-)


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
они подумают что что то съели не то.  O:-)
тода все,апож...

Оффлайн Rikki Tikki Tawi

  • Знаток
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 5775
НичО,пару раз обосруца и начнут наяривать....
Нет,не начнут,хоть и обосруца  :lol:


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Знаете, у племянника моего мужа - такая проблема. Они женаты уже лет пять, у них двое детей. Срач такой - невероятно! Причем сам племянник из семьи, где маменька помешана на чистоте. Парень работает на двух работах, жена сидит дома. Он и уговаривал, и объяснял, и что мог - сам убирал. На все получал - ну, грязно, ну сам и помой. Он спрашивает ее: Когда мне убираться? Ночью? Этой весной дело дошло до того, что он позвал тещу и сказал ей, что дает теще месяц, чтобы она научила свою дочь убираться. Иначе будет развод. Сам ушел к товарищу жить. Дело закончилось тем, что младшего сына с острым отравлением госпитализировали в больничку. Что-то там протухшее слопал. Понятное дело, что беда объединяет. Мальчик выздоровел, племянник вернулся в семью, мало-по-малу жена вроде бы начала что-то делать по дому. Она и правда испугалась, когда ребенок тухлятину нашел и съел.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Знаете, у племянника моего мужа - такая проблема. Они женаты уже лет пять, у них двое детей. Срач такой - невероятно! Причем сам племянник из семьи, где маменька помешана на чистоте. Парень работает на двух работах, жена сидит дома. Он и уговаривал, и объяснял, и что мог - сам убирал. На все получал - ну, грязно, ну сам и помой. Он спрашивает ее: Когда мне убираться? Ночью? Этой весной дело дошло до того, что он позвал тещу и сказал ей, что дает теще месяц, чтобы она научила свою дочь убираться. Иначе будет развод. Сам ушел к товарищу жить. Дело закончилось тем, что младшего сына с острым отравлением госпитализировали в больничку. Что-то там протухшее слопал. Понятное дело, что беда объединяет. Мальчик выздоровел, племянник вернулся в семью, мало-по-малу жена вроде бы начала что-то делать по дому. Она и правда испугалась, когда ребенок тухлятину нашел и съел.
Ну,это уже не смешно(((есть в знакомых такие семьи,и если честно,никогда у них ничего не ем,кроме магазинного...что с собой притащишь)))
« Последнее редактирование: 23 Октября 2014, 20:47 от LANA-NUSS »

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Ну,это уже не смешно(((есть в знакомых такие семьи,и если честно,никогда у них ничего не ем,кроме магазинного...
А я у таких ничего не ем и не пью.Только руки мою :xixixi:


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Знаете, у племянника моего мужа - такая проблема. Они женаты уже лет пять, у них двое детей. Срач такой - невероятно! Причем сам племянник из семьи, где маменька помешана на чистоте. Парень работает на двух работах, жена сидит дома. Он и уговаривал, и объяснял, и что мог - сам убирал. На все получал - ну, грязно, ну сам и помой. Он спрашивает ее: Когда мне убираться? Ночью? Этой весной дело дошло до того, что он позвал тещу и сказал ей, что дает теще месяц, чтобы она научила свою дочь убираться. Иначе будет развод. Сам ушел к товарищу жить. Дело закончилось тем, что младшего сына с острым отравлением госпитализировали в больничку. Что-то там протухшее слопал. Понятное дело, что беда объединяет. Мальчик выздоровел, племянник вернулся в семью, мало-по-малу жена вроде бы начала что-то делать по дому. Она и правда испугалась, когда ребенок тухлятину нашел и съел.
Женщины-засранки-вирус хуже Эбола.Их становится все больше и больше.У меня есть такая родственница.Раньше я как только к ней приходила,переодевалась и начинала вместе с ней убирать квартиру,а потом готовили вместе.Теперь она помощницу по хозяйству наняла.Когда прихожу сейчас-прихожу реально в гости.Сижу,ем,пью,ничего не убираю.А раньше и сесть было опасно-стул мог весь в липком варенье быть. :(
« Последнее редактирование: 23 Октября 2014, 20:23 от Aysel »

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53165
  • Имя: Инна
  • Карма: 731332
не удивлюсь, что у музыкантши скоро из скрипки тараканы и клопы побегут....  O:-) O:-) O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118529
  • Карма: 575142
Да Никитка все неправильно делает, все словесно старается Александру к порядку приучить... Просто надо взять ее инструмент, просто эту скрипочку (нет скрипку жалко), взять футляр и в него высыпать весь этот мусор, который накопился... Может после этого и задумается... А то, трусики и носочки Никитки - мы еще трогать не можем...а, вот постельку после себя заправить - как-то в лом.... :facepalm: :(

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Знаете, у племянника моего мужа - такая проблема. Они женаты уже лет пять, у них двое детей. Срач такой - невероятно! Причем сам племянник из семьи, где маменька помешана на чистоте. Парень работает на двух работах, жена сидит дома. Он и уговаривал, и объяснял, и что мог - сам убирал. На все получал - ну, грязно, ну сам и помой. Он спрашивает ее: Когда мне убираться? Ночью? Этой весной дело дошло до того, что он позвал тещу и сказал ей, что дает теще месяц, чтобы она научила свою дочь убираться. Иначе будет развод. Сам ушел к товарищу жить. Дело закончилось тем, что младшего сына с острым отравлением госпитализировали в больничку. Что-то там протухшее слопал. Понятное дело, что беда объединяет. Мальчик выздоровел, племянник вернулся в семью, мало-по-малу жена вроде бы начала что-то делать по дому. Она и правда испугалась, когда ребенок тухлятину нашел и съел.
:lol: :lol: вот так же у моей сестры сын живет с такой же засранкой,посуда стоит около компа горой,везде шкурки от сосисок,готовить то некогда,только сосиски и бомж пакеты,сестра в шоке! она и разговаривала с ней и стыдила,но вот удивляет одно,неужели ее мама не приучила к порядку! сын сестры когда может сам убирает,но ведь работает парень по 12 часов,а она дома "хозяйничает"

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82740
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293201
Да все понятно,в семье,где культ ребенка,занимающегося музыкой,так и бывает,все руки берегут,а она говорила,что в каких-то конкурсах побеждала,видимо,были перспективы,но в итоге-приход на дурку,где как не здесь ценится скрипичное искусство! :lol:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Сашку, не оправдываю. Не люблю засранок. O:-) Тем более, которые ничем, кроме  дома и семьи не заняты. Но и у Никитоса, всегда был гавнюшник, когда он жил один. Даже девок зазывал за балдахин :xixixi: при условии, чтобы ещё и убрались.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 56.