23 Мая 2024, 23:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Дейенерис 11. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 12. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Тема: ОВна в своём репертуаре  (Прочитано 1469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Октября 2014, 20:05
Прочитано 1469 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

19
Хельга / ОВна в своём репертуаре
- Я,Я и Я!!! При упоминании ОВны меня постоянно охватывает чувство брезгливости....знаете, когда в автобусе видишь бомжа и стараешься отодвинуться, чтобы не запачкаться...жизнь этой уже пожилой женщины нелегка - постоянно маневрировать между мужем, которого не любишь и детьми, которые друг друга терпеть не могут - и создавать роль благочестивой матери семейства при гнилой душе и мелкими страстишками в той же самой душе.
Всем прекрасно видно, что жизнь прожита грязно, подло, мелочно. Гонор как у королевы, да вот мелочная душенка подводит. Очень жаль эту женщину. Она мне очень мою свекровь напоминает - все пыжится, пыжется, из себя что-то корежет, а по факту - несчастный, одинокий (хоть и при детях, и при внуках) человек.[attach=1]


20 Октября 2014, 20:06
Ответ #1
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
Она мне очень мою свекровь напоминает

Ключевая фраза... в 90% случаев.

20 Октября 2014, 20:11
Ответ #2
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Мне свекровь не напоминает, нет таких злобных недомерков в окружении, спасибо Создателю. Но очень неприятная женщина...вызывает чувство брезгливости...


20 Октября 2014, 20:17
Ответ #3
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Мне напоминает и еще как ,но на фоне Овны начала находить в своей положительные черты  :lol:  :smile:

20 Октября 2014, 20:17
Ответ #4
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Хельге видать бабка звонила... прям из Лермонтова  :gigigi: :laughy:


20 Октября 2014, 20:18
Ответ #5
Оффлайн

Логви

Колючая команда

а мне даже не встречались в жизни подобные, только читала, что бывают   :happens: только сейчас и поняла, как повезло моим дочкам, что у них свекрови равнодушные совершенно , их не интересуют даже внуки, полностью заняты собой и своими мужчинами. А у меня самой была прекрасная, тактичная  и добрая женщина, вторая мама...
« Последнее редактирование: 20 Октября 2014, 20:24 от Логви »

20 Октября 2014, 20:22
Ответ #6
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

У меня первая свекровь похожая была. Правда, развернуться не успела: мы жили в погранзоне, въезд по пропускам. Да и развелись через  2 года. Зато вторая - до сих пор вспоминаю её с уважением и нежностью. Хотя и встретились впервые совсем не тепло, потом всё наладилось. Она была очень человечная, умная, воспитанная и мудрая женщина. Я счастлива, что знала её, что она успела подержать на руках моего сына, своего первого внука. 

20 Октября 2014, 20:24
Ответ #7
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Похоже, она не одна на планете такая!


20 Октября 2014, 21:00
Ответ #8
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Хельга / ОВна в своём репертуаре
" все пыжится, пыжится, из себя что-то корежет, а по факту-......[attach=1]
Ключевая фраза -100%
Бабка добрая, любящая? Или хочет чтобы все ее такой считали? Ей главное - не быть такой, а казаться. Ну не любишь ты Алианку-да не люби, никто насильно не заставляет. Но не говори на каждом углу (при этом челюсть аж сводит), что ты ее тоже любишь, против развода. Будь сама собой, а не кажись.

20 Октября 2014, 21:31
Ответ #9
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Видать прикупила себе ОВ для молодежного проекта

20 Октября 2014, 21:42
Ответ #10
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Видать прикупила себе ОВ для молодежного проекта
Пиковит, спасибо  :flower3:
Тока глупость там давно...а вместо молодости ей походу бесстыдство втюхали.. O:-) O:-) O:-)

20 Октября 2014, 21:45
Ответ #11
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Бапку походу никто и никогда не уважал... Вот и пытается "добрать"..... А мозгов не хватает.....

22 Октября 2014, 10:44
Ответ #12
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

У меня первая свекровь похожая была. Правда, развернуться не успела: мы жили в погранзоне, въезд по пропускам. Да и развелись через  2 года. Зато вторая - до сих пор вспоминаю её с уважением и нежностью. Хотя и встретились впервые совсем не тепло, потом всё наладилось. Она была очень человечная, умная, воспитанная и мудрая женщина. Я счастлива, что знала её, что она успела подержать на руках моего сына, своего первого внука. 
Ева,прям"женские судьбы"!Счастья вам! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 572
Последний ответ Сегодня в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 603
Последний ответ Сегодня в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3237
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 707
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 662
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5