Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зять весельчак. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 2. Крокембуш. (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от эка 3. На улицах Вико-дель-Гаргано, Италия... (Вокруг света) от irinka5 4. Смирнова Лилия, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Мне кажется, в любви, симпатии, влюбленности можно совершить лишь одну ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Походу капец моему котику пришёл! Плачу... (Колючие питомцы) от кнопка
7. Маришуля, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Элина Камирен. Саша училась лепить пельмени в садике (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Новая Конституция заработала: Госдуму почистят от депутатов с двойным гражданств (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 10. «Спутник» как железный занавес: прививка может стать барьером для путешествий - (Важные новости, события и политика) от User 11. Сегодня Крещение (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от grand ladi 12. "Давно пора на пенсию": зрители раскритиковали поведение Диброва в эфире ... (Интернет знаменитости) от irinka5

Кулинарные поболтушки. Салатики праздничные.  (Прочитано 22137 раз)

Онлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
Это ВКУСНОТА!!!
Еще большая вкуснота будет если заменить отварную куриную грудку на копченую курочку  :268:

Оффлайн Rubi

• Герой
Много лет уже не могу отучить своих домашних от салата из куриного мяса, сыра и грибов (отварная грудка, обжаренные и мелко нарезанные грибы (любые) и натёртый на крупной тёрке сыр. Всё примерно в равных количествах. Заправляю майонезом.
А если свежий огурчик соломкой,туда добавить? Или не надо? Я хочу такой салатик приготовить.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Переспел бананы? Не спешите выбрасывать! Приготовьте эту ароматную вкусняшку

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 872
Последний ответ Вчера в 14:48
от Душенька
Домашний сыр в мультиварке

Автор RАЛЬФ

Ответов: 0
Просмотров: 665
Последний ответ Вчера в 07:21
от RАЛЬФ
Для тех, кто любит оладушки!

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 918
Последний ответ Вчера в 20:35
от Венди
Слабосоленая мойва "Пряного посола" 🐟

Автор RАЛЬФ

Ответов: 8
Просмотров: 670
Последний ответ Вчера в 13:25
от Ирсана
Как приготовить свеклу для салата всего за 7 минут

Автор RАЛЬФ

Ответов: 4
Просмотров: 965
Последний ответ Вчера в 15:37
от Кубышка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 43.