24 Мая 2024, 17:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 10. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Тема: Вражевскую обидело стадо баранов  (Прочитано 2070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2014, 19:15
Прочитано 2070 раз
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

« Последнее редактирование: 16 Октября 2014, 19:17 от Катеринa 1970 »


16 Октября 2014, 19:22
Ответ #1
Оффлайн

elenaozerova


Я считаю это уже перебор ... нельзя так шутить... Должен быть предел или норматив ! :(

16 Октября 2014, 19:25
Ответ #2
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Да какие это шутки? Даже глядя на это на экране, стало жутковато, когда эта толпа направилась к девушке.  Может быть она в самом деле придумала не слишком удачно с бассейном, но потясает, что близнец так орал, что он не позволит себя унижать, что он не собака. При чём тут собака - не понимаю. А унижать женщину, значит, это нормально? Всё стадо ополчилось против девчонки. Та же Оградка не смогла слова сказать Либерж на справедливое замечание. Нападают только потому, что не боятся физического отпора.


16 Октября 2014, 19:31
Ответ #3
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Да какие это шутки? Даже глядя на это на экране, стало жутковато, когда эта толпа направилась к девушке.  Может быть она в самом деле придумала не слишком удачно с бассейном, но потясает, что близнец так орал, что он не позволит себя унижать, что он не собака. При чём тут собака - не понимаю. А унижать женщину, значит, это нормально? Всё стадо ополчилось против девчонки. Та же Оградка не смогла слова сказать Либерж на справедливое замечание. Нападают только потому, что не боятся физического отпора.
это пиар очередного долгосрочного участника проекта))) алена форева теперь!

16 Октября 2014, 19:32
Ответ #4
Оффлайн

ЗвЕзДеЦ


А ещё страшнее - это остальная толпа наблюдателей!!!!!! Жуть!!!!! Точно, бараны!


16 Октября 2014, 19:32
Ответ #5
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

это пиар очередного долгосрочного участника проекта))) алена форева теперь!

Ну, не знаю! А что это за фото с катетером из больницы?

16 Октября 2014, 19:57
Ответ #6
Оффлайн

Эмигрантка

Профиль на проверке

Дурку уже неделю не смотрю и не тянет :pray2: Тем более, вот на такое неадекватное стадо быдла, коим и является сейчас хомячий коллектив.

16 Октября 2014, 20:01
Ответ #7
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Но ведь можно не жить в отаре.... Покинуть скотный двор....


16 Октября 2014, 20:04
Ответ #8
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


16 Октября 2014, 20:16
Ответ #9
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Это очередная Скрункина, будет орать.., но терпеть все издевательства..... :facepalm: Сегодня враг номер один Илябомж, а завтра по команде - заселится с ним.  :facepalm:

16 Октября 2014, 20:19
Ответ #10
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Это очередная Скрункина, будет орать.., но терпеть все издевательства..... :facepalm: Сегодня враг номер один Илябомж, а завтра по команде - заселится с ним.  :facepalm:
ага) в ночном же они все помирились)))

16 Октября 2014, 20:35
Ответ #11
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Да какие это шутки? Даже глядя на это на экране, стало жутковато, когда эта толпа направилась к девушке.  Может быть она в самом деле придумала не слишком удачно с бассейном, но потясает, что близнец так орал, что он не позволит себя унижать, что он не собака. При чём тут собака - не понимаю. А унижать женщину, значит, это нормально? Всё стадо ополчилось против девчонки. Та же Оградка не смогла слова сказать Либерж на справедливое замечание. Нападают только потому, что не боятся физического отпора.
Ева, а ты обрати внимание, как она между криками...смеется...ни один нормальный человек не стал бы хихикать, когда над ним издеваются. а тут...ну лажа полная! и черкасов тоже не сдержался в ночном, ржал стоял, рукой закрывшись.

16 Октября 2014, 20:40
Ответ #12
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Не знаю, мне она показалась напуганной. А смешки - может пыталась не показать испуг, надеялась, что переведут в шутку? В любом случае, мне это шоу очень не понравилось.

16 Октября 2014, 21:17
Ответ #13
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Не знаю, мне она показалась напуганной. А смешки - может пыталась не показать испуг, надеялась, что переведут в шутку? В любом случае, мне это шоу очень не понравилось.
сто пудово было постановкой...

17 Октября 2014, 16:59
Ответ #14
Онлайн

Крыся

Колючая команда

Ну зачем так про баранов .У меня они в хозяйстве имеются.Очень миролюбивые животные.А уж баран овцу только любить может.Вот стая бешеных собак -это подходит,тем более сами вчера орали что-то про собак.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: