23 Мая 2024, 09:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Стихия 2. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 3. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza 10. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова 11. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 12. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Тема: Гобозовы издеваются?  (Прочитано 3955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Октября 2014, 07:46
Ответ #15
Онлайн

ВалшебныйПендаль


Саша и Алиана Гобозовы пока еще находятся в Лермонтове, но уже сегодня ночью парочка прилетит на проект, чтобы расставить все точки над «і», объясниться со своими половинками, Ильей Григоренко и Аленой Ашмариной, которые правда считаются таковыми всего лишь формально, но все же, ну и рассказать всем любопытным о своих загадочных отношениях .
 Интернет переполнен слухами и догадками по поводу того, помирились Гобозовы или нет? Если честно, то я не понимаю к чему этот ажиотаж, ведь даже если супруги помирятся, то это все равно ненадолго. Тем не менее, поклонники Саши и Алианы пытаются достучаться до своих любимок, требуя четкого ответа – да или нет? В принципе, можно сказать, что им это почти удалось, правда вряд ли эти ответы кого-либо устроят. 
 Гобозовы все-таки прописали Роберта у Ольги Васильевны, поставили его на учет в детскую поликлинику, сегодня они возвращаются на дом 2, 16 октября они вылетают в Волгоград, чтобы развестись, и, по словам Алианы, они не помирились. Тем не менее, многие поклонники  телестройки видели Сашу с супругой лично и твердят, что они помирились, да и Гобозов пока не дает никаких комментариев на это счет. Сколько они будут еще издеваться над своими фанатами непонятно, но будем надеяться, что их возвращение, хоть немного прояснит эту мутную ситуацию, хотя не факт…
  Автор: Шпилька[attach=1]
Как они уже надоели всем семейством со своими перелетами туда/обратно. Интересно, им орги компенсиюруют стоимость таких вояжей - хочу улечу, хочу - прилечу, хочу на день, хочу на 2 дня (посмотреть в глаза)? Кто то в периметре сидит безвылазно, а этим такие привилегии - за что?


15 Октября 2014, 10:55
Ответ #16
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

Венерочка и Ромик -  стоп!!!!Ну на заводе я работаю!!!Кто что против заводчан имеет?А такую ..............Али......................на заводе за три дня попрут туда,"куда Макар телят не гонял".На заводе люди откровенные и резкие,быстро место укажут! O:-) Пусть приходит в колготах и дермантиновых шортах своих в цех,мужики "застебут" так,что долго помнить будет  O:-) :facepalm:
« Последнее редактирование: 15 Октября 2014, 10:59 от тётя Мотя »

15 Октября 2014, 11:12
Ответ #17
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Венерочка и Ромик -  стоп!!!!Ну на заводе я работаю!!!Кто что против заводчан имеет?А такую ..............Али......................на заводе за три дня попрут туда,"куда Макар телят не гонял".На заводе люди откровенные и резкие,быстро место укажут! O:-) Пусть приходит в колготах и дермантиновых шортах своих в цех,мужики "застебут" так,что долго помнить будет  O:-) :facepalm:
Мотенька, ну я другого склада человек,у меня мама всю жизнь ткачихой отработала ,пока серьёзно не заболела,отец грейдерист,я считаю их работягами до мозга костей,но нас в семье трое и мама прежде чем нас рожать,, заложила сначало лень,все хотят только руководить а не работать,хотя у всех троих достаток не плохой,может просто насмотрелись на родителей.


15 Октября 2014, 11:14
Ответ #18
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке


15 Октября 2014, 11:16
Ответ #19
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

Ой Венер,так я и руковожу,12 бригад мужиков!К ним на язык попасть - ну,хуже "баб" ,чессс слово  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


15 Октября 2014, 11:21
Ответ #20
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

И правда - Али 21 через 2 месяца (третий десяток прёт),ребёнок,а её всё в "несовершеннолетние" записывают  :stol:

15 Октября 2014, 11:29
Ответ #21
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Ой Венер,так я и руковожу,12 бригад мужиков!К ним на язык попасть - ну,хуже "баб" ,чессс слово  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: Знакомо,никогда бы не подумала, что мужчины в своих перекурах, болтливей чем женщины,обсуждают такое, что мне хабалке было стыдно.

15 Октября 2014, 11:34
Ответ #22
Оффлайн

Rjcnjxrf

Профиль на проверке

Опять 19 лет? Ее заморозили что ли?
скоро обратный отсчёт пойдёт  :lol: :lol: :lol:


15 Октября 2014, 11:38
Ответ #23
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

И я не думала, и старшим не верила... а зря. O:-)

15 Октября 2014, 11:41
Ответ #24
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

скоро обратный отсчёт пойдёт  :lol: :lol: :lol:
это от не от зрителей зависит, а от ее наследственности..кто знает, кто знает, по моему так деградация и распад личности давно идет полным ходом   O:-)

15 Октября 2014, 11:52
Ответ #25
Оффлайн

Rjcnjxrf

Профиль на проверке

это от не от зрителей зависит, а от ее наследственности..кто знает, кто знает, по моему так деградация и распад личности давно идет полным ходом   O:-)
скоро в ясли пойдёт шлюхендрия  :xixixi:

16 Октября 2014, 06:43
Ответ #26
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

как же бесит это мразь на фото ...  :sick: :sick: :sick:
Рома,я к тебе очень хорошо отношусь(ты отзывался на мои проблемы на "Колючке",вот есть вопрос,а как тебе Гобозов?

17 Октября 2014, 06:28
Ответ #27
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

И хотя вопрос не ко мне, но Гобоз достойная оправа для таого брульянта как Али.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: