Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 4. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 8. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

«Хочу купить себе парик!»  (Прочитано 1521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
На четверг, 16 октября, в Кировском районном суде Волгограда было назначено слушание по делу о разводе семьи Гобозовых из «Дома-2». Но телесемья не приехала на суд, так как Саша и Алиана решили помириться. В очередной раз. Надолго ли их хватит, покажет время.
А пока участница проекта «Дом-2» Алиана Гобозова поделилась с Woman’s Day секретами стиля и красоты.
А пока участница проекта «Дом-2» Алиана Гобозова поделилась с Woman’s Day секретами стиля и красоты.

– Расскажи, как ты смогла быстро восстановиться после родов, похудеть? Какой твой главный секрет?
– Секрета нет. Те, кто кормят грудью, худеют. Ведь в этот период нужно соблюдать диету: есть творог, курицу, индейку, пить чай с молоком. Ни фруктами, ни конфетами лучше не злоупотреблять. Единственное, чтобы быстро ушел живот, я спала на нем. В спортзал мне не часто удается попасть, но мой пресс был еще до беременности. Поэтому у меня нет растяжек на животе. Если девушка до беременности занималась спортом, как я, то она быстро придет в форму и с малыми потерями. На самом деле я очень сильно похудела на нервах. Все эти истории, происходившие с нами, очень сломили меня. Я на нервах скинула где-то десять килограммов. Во время беременности набрала 16, а сбросила 22. На нервной почве у меня пропало молоко. Что я только не делала, чтобы его возобновить, ничего так и не получилось. Кормила я всего три месяца.

– Рожать было тяжело?
– Нет, роды прошли быстро. Тем более что на родах меня поддерживал Саша. Перед этим мы вместе посмотрели видео, как рожают. Больно было, но эта боль быстро забывается.
[attach=1]
– Твой стиль одежды поменялся после рождения сына?
– Я считаю, что себя не нужно ни в чем ограничивать: в одежде и в поведении. Да, я стала мамой, но это не говорит о том, что нельзя носить короткие или с большим декольте платья. Раньше моя одежда была в черном, коричневом и серых тонах, стиль был, как у мальчишки. А сейчас стала более женственной. Теперь мне хочется быть девочкой!

– Без каких косметических средств ты не можешь обойтись?
– Я могу прекрасно обходиться и без макияжа. Но если говорить о нем, то всегда наношу тональный крем для придания коже натурального ровного цвета. А еще я люблю выделять глаза – делаю подводкой стрелки.

– Ты используешь какие-нибудь аксессуары, чтобы прятать свое лицо от поклонников?
– Иногда хочется просто пройтись по магазинам или даже за продуктами, чтобы меня не узнавали. Я же иду с определенной целью, а повышенное внимание не дает отдохнуть и расслабиться. На просьбы сфотографироваться я реагирую совершенно нормально. Потому что это мои фанаты и я не могу им отказать. Но кстати, у меня была мысль купить парик.
wday.ru


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Цитировать (выделенное)
Если девушка до беременности занималась спортом, как я.........

 :)8 :)8 :)8 Я чего-то пропустила? Это когда же было-то?
 Вероятно,она спортом называет каждодневное спаривание! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Пипец!!! Минут пять не могла писАть , строчки не были видны от ЗВЕЗДНОГО света! :xixixi: :facepalm:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
:)8 :)8 :)8 Я чего-то пропустила? Это когда же было-то?
 Вероятно,она спортом называет каждодневное спаривание! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
неее, она занималась...было видео, где она на перекладинах занимается в спортзале. я обалдела...реально как акробат. очень понравился этот эпизод.

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
:)8 :)8 :)8 Я чего-то пропустила? Это когда же было-то?
 Вероятно,она спортом называет каждодневное спаривание! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Меня другое удивило: сколько же она кормила Робика грудью? С самого начала прибытия на проект после родов я только бутылочку со смесью и наблюдала :durdom:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Меня другое удивило: сколько же она кормила Робика грудью? С самого начала прибытия на проект после родов я только бутылочку со смесью и наблюдала :durdom:
да эта тема вообще очень личная. у нас, например, вообще не было ни у кого молока. ни у мамы моей, ни у меня. но это не значит, как писала милевская, что я стала дебильной извращенкой-нимфоманкой с элементами садо-мазо и жиртрестом)))

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Меня другое удивило: сколько же она кормила Робика грудью? С самого начала прибытия на проект после родов я только бутылочку со смесью и наблюдала :durdom:
Точно кормила! Свидетельствую! Перестала кормить, после того, как муженёк первый раз приехал из Лермонтова и началась история: спал с Викой или не спал! Вот и пропало молоко в течение этих двух недель кошмара!

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
кормила пока ее муженек не погулял  ни чего страшного нет если молоко исчезло у некоторых оно и не появляется .я тоже ребенка кормила 3 месяца было мало молока и врач перевел на искусственное вскармливание одно кормление смесь одно молоком что было


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Ей не парик, а мозги прикупить надо.

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
" Чтоб быстрее ушёл живот, я спала на нём" Это что за бред?  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
BESTIYA, да это такой спортивный прием. А  в голову она ест))))

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
" Чтоб быстрее ушёл живот, я спала на нём" Это что за бред?  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
:xixixi:  А чтобы ушла,  жЁпа........лучше всего спать сидя :facepalm:

Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
:xixixi:  А чтобы ушла,  жЁпа........лучше всего спать сидя :facepalm:

упала-ржу :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 56.